Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jet_pilot

Удаленная тема 1271

Рекомендуемые сообщения

Не сомневаюсь что все смотрели, ну или хотя бы слышали про Гоблинские локализации иностранных фильмов. Имеются ввиду не "перевод с особым цинизмом", а полностью альтернативные версии, т.е. конкретно три фильма - Братва и Кольцо, Две Сорванные Башни и Шматрица. :)

Так вот, в чем суть сабжа - собственно хотелось бы узнать ваше мнение о сиих произведениях, и отношение к такому виду творчества в целом. Не думаю что здесь будут сплошь положительные отзывы, мне к примеру приходилось пару раз слышать нелестные отзывы о творчестве о/у Гоблина. :P

Да, и еще - вслед за появлением переводов Гоблина стали появляться различные похожие фильмы от других издателей. Думаю может кто-нибудь поделится печальным (или не очень :D ) опытом просмотра данных произведений.

Как автор топика - сам отвечаю первым: фильмы Гоблина рулез, хотя я думаю это и так понятно. С какого места не включи - смех в положении лежасложившисьпополамнаполу обеспечен. :lol:

Из творчества других авторов данного так сказать жанра смотрел - Тупиковый период (очень весело) и Терминатора-2. Только вот не помню как терминатор этот назывался в извращенной версии, да и не смешно почти было...

post-2-1088104666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Гоблин решает - факт, только с одним условием - смотреть надо ПОСЛ оригинала, а никак не ДО и не вместо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

поддерживаю Thorn

видел недавно очередной мегашедевр"звездные войны" от гоблина -- очень смеялся. Гоблин начал в фильмы свои видеовставки делать, хоть и не одобряю но смотрятся прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз смотрели фильм с гоблиновской озвучкой( Братва и кольцо) с нас самих можно было ржать, т.к. со стульев падали в прямом смысле слова. Двое только остались сидеть: один на диване( падать некуда) и я( я у стены сидел-- обопёрся. В принципе мне нравится. Не нравится только то

, что некоторые оригина даже не смотрели( 2-я и 3-я части Властелина), а уже начинают выпендриваться и считать себя знатоками( или как там...) Что нибудь спрашивают, а героев называют по гоблиновски( Эфералган там или Логоваз). Для человека, 5 раз перечитавшего "Властелина колец"(это я)-- обидно. Бесит. А так, Гоблин рулит конечно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Смотрел Властелина, Шматрицу и вот хочу посмотреть Звездные войны: бурю в стакане, колбасит перевод не по-детски, мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

во! напомнили мне....Гуфак же вчера притащил дивидюк с Бурей в стакане.......надо посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Интересной была лишь "Братва и кольцо"

Остальное уже не то...

Как писал Гуфи в какой-то теме - он поставил себе слишком высокую планку своим первым произведением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

Вопреки предположению Пилота отзывы только "+" :D

Сам полностью поддерживаю все вышесказанное насчет Гоблина(точнее только хорошее)...

Насчет подобных переводов, то я встречался с неким "держимордой", который собстно и переделал Ледниковый период в "Тупиковый" :D Прикольный фильмец, тоже рекомендую к просмотру если найдете, так как этот самый "держиморда", если я не ощибаюсь, с родины запорожца... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.