Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kostik

Удаленная тема 1268


Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Уж очень и мне интерестно кому эт я так надоел!

Скажите мне пожалуйсто кто еще против меня голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Еман: что ж это получается? конструктивного ты против меня ниче сказать не можешь, а голосовал все равно против! Как-то не правильно получается!

Я не желаю с тобой сраться, я уже писал об этом тебе в личке...если ты провоцировать меня не будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Блин :( вот не замечал...но буду тщательнее теперь за собой следить...надеюсь такого больше не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Мне говорили: "Возмись за ум! Ну какой ты плохой!"

Я рад был это сделать, но не знал какой рукой...

Алиса, "Плохой рок'н'ролл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Резким рывком еман тебя обогнал в голосовании....так-так...

Че за свой ум браться, сессия сдана, теперь гулять надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Рывок действительно резкий получился.. сразу пятеро против меня проголосовали. Это при том, что в тот же период в топе "ГОЛОСОВАНИЕ" проголосовало лишь двое... Могу лишь предположить, что всё это подстроено и здесь голосовали виртуалы. Ведь никто из пятерых ни следа своего здесь не оставил. Ни кто, ни почему против меня.. Думаю, те, кому я действительно мешаю, могли бы обосновать своё решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А остальные 3-ое?? тоже не оставили! может против меня тоже 2 виртуала голосовало?? в принципе, возможно, что там были виртуалы...но не все - явно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы проголосовала. тока тут той фамилии не оказалось!! меня во всем форуме лишь одна личность раздражает это Лыботряс!!

один аватор чего стоит!!! может я конечно не права!! но создалось впечатление о нем примерно так: молодой человек, у которого много неудачных опытов в жизни!! в разных областях!! который привык сплетни распускать!! и дрова в огонь подбрасывать!!! неприятно подкалывать!! ничего умного он похоже сказать так и не может!! в его правилах талька подстрекать и подкалывать!! причем колко и противно!!

Хотя я могу быть и не права!!! Я совсем его не знаю!! Но на данном этапе, у меня сложилось именно такое впечатление о нем!!=((

ЗАГВОЗДОЧКА ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!

ЛыбоТряс - это не фамилия...это стиль жизни...

Я тебе не нравлюсь, да? А ты мне, маленькая моя, очень даже ничего ;)

Зачем злишься, зачем переживаешь???

Нам просто нужно познакомиться поближе...и все будет (я кстати не такой уж и плохой, просто привык все высмеивать...а те кто знает меня поближе уже свыклись с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Меня раздражают люди, которые говорят:"я хороший, просто ....(какая-то гадость про себя), но тут ниче не изменить, какой есть, такой есть!" - это дерьмо, нытье и отмазки!

Либо не говори, что ты хороший, либо старайся измениться! А то выглядит, как будтоты гордишься своими недостатками!

(Лыборяс, ты - послужил лишь напоминанием мне об этой теме, она относится так же и к еману!)

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Был тут один прецедент, Тоха (Aulendil) и Гриха (evergreen) докажут - в одном месте троих спросили как они о себе думают. Мужик сказал "я нормальный человек", его жена сказала "я хороший человек", а их оппонент сказала "я ОЧЕНЬ хороший человек - я всегда делаю людям добро"...

И как по-вашему к ним относиться? Они, конечно, взрослые люди, но ценить себя "очень высоко" - по-моему это зазнайство... Грих, а ты как думаешь? или комментировать откажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.