Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Как бьют машины

Рекомендуемые сообщения


Suprim   
Суприм, предупреждай, что АХТУНГ ТРАФЕГ!!! ;)))

Сделал. Да там фотки всего килобайт на 250 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще такие перцы катаются

ссылка

Ну и так сайт с авариями если кому интересно

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А еще такие перцы катаются

Я раз ехал вечером домой. Посреди дороги скорая и 2108 стоят. Смотрю с врачами чел какой-то борется. Ну я тогда человек служивый был, естественно остановился, подбежал. А врачи говорят, что нарк ехал на 2108 вмазанный и отключился. Они его откачали, а он дальше ехать хочет. А он реально в любой момент опять может гикнуться. А нарк попался урод, борзоумный, прям как медведь01, который с гайцами бодался. Я говорит не ехал, а просто в машине сидел, и никуда не еду, а врачи врут все, тем более, что когда они приехали - я в стоящей машине сидел, мне просто плохо стало. Так что нет у вас оснований меня ГАИ передавать. Ну я парень-то простой - взял машину к обочине отогнал, а ключ ему в замке зажигания сломал, да для правильного восприятия жизни немножко мозги подправил. Пожали с врачами руки да разъехались. Вот и ситуация - по закону - ничего не сделаешь, а "по жизни" можно, чтоб такие ублюдки себя крутыми медведями не ощущали и с уверенностью в умении уйти от ответственности по дорогам не раскатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феррари ваще разорвало
На это и расчитано. Где то читал что отлетание всего - это норма для суперкаров. Остается только карбоновый монокок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Феррари ваще разорвало

не то, чтоб прям "рассчитано", потому что отлетающие части - потенциальная угроза для других участников движения.

в данном случае Ferrari F360 Modena получила очень сильный удар в заднюю правую часть, и в силу того, что у этой модели двигатель расположен сзади, весь моторный отсек "отделился" :)

с Ferrari F550 (и 575) Maranello и Barchetta, F612 Scaglietti такого бы не случилось. а вот модель F50 от подобного не застрахована.

кстати, модель-преемница старой "Модены 360" - F430 так развалиться не должна))

ох, что-то я увлёкся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при желании можно и 550ю так развалить - умельцы всегда найдутся =)

ссылка

ссылка

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

ну вот, пжста... На Садовом возле атриума лобовуха... Я там почти каждый день раньше ездил... Вот так поедешь в левом ряду...

видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кстати, хороший вопрос. если перед вами, на ваших глазах, произойдёт авария - остановитесь ли оказать помощь пострадавшим? в последнем ролике запечатлено полное равнодушие к произошедшему.. в лице двух следующих авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

епрст...жесть...не хотел бы оказаться в этих машинах... думаю столб бы волга снесла....и нефик так гонять !!!соблюдать пдд!!! тиже едешь дальше будешь

Изменено пользователем Poshl@9_Tyndr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

за всех не стану говорить, но на ряде современных авто, (пример Пежо 607), при резком торможении автоматически включаются аварийные огни, которые остаются включенными до того момента, когда водитель снова нажмет на педаль акселератора.

или Опель Корса - при активации подушек безопасности или преднатяжителей ремней безопасности автоматически включаются аварийные огни.

или вот: Все модели Fabia оборудованы водительской подушкой безопасности и, начиная с версии Ambiente, дополнительной подушкой безопасности для пассажира. В случае столкновения автоматически прекращается подача топлива, электрические цепи размыкаются для предотвращения возгорания. В дополнение, лампочки в салоне активируются, двери разблокируются и автоматически включаются аварийные огни.

и, я думаю, они не исключения...

правда с фабией как-то странно (выделил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полное равнодушие к произошедшему.. в лице двух следующих авто..
Это не равнодушие, это близшоковое состояние, когда еще не одупляшь что случилось. А по инерции едешь дальше.

но на ряде современных авто....
Бензонасосы еще отключаются, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
кстати, хороший вопрос. если перед вами, на ваших глазах, произойдёт авария - остановитесь ли оказать помощь пострадавшим? в последнем ролике запечатлено полное равнодушие к произошедшему.. в лице двух следующих авто..

В такой ситуации, я бы остановился, т.к. сильное ДТП, возможно возгорание авто и пр. Надо людям помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.