Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.mX

Как вам?

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
Блин, Суприм, я сам лично видел клип где в США перцу показавшему полицейскому средний палец крепко вломили дубиной

Я думаю, что если бы у этого клипа было "продолжение", то ты бы увидел, что этот кап, в лучшем случае потерял работу, а в худшем пошел под суд.

Насчет "холодильника на крыше"- никаких проблем, если закреплен нормально.

А "именные" номера (не более 7 букв или цифр) стоят $50 в год. Это я про Америку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Проклятые капиталисты, прогнивающий запад :D

Suprim, ты хочешь сказать - вполне нормально, что на территории участка калечат человека? ну тогда грех жаловаться, что врачи плохо лечат, пожарные плохо тушат, в армии - нищета и дедовщина... и вообще у нас лучшая в мире страна. почти рай. и лишь какие-то "медведы" портят всё благолепие сущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, ты хочешь сказать - вполне нормально, что на территории участка калечат человека? ну тогда грех жаловаться, что врачи плохо лечат, пожарные плохо тушат, в армии - нищета и дедовщина... и вообще у нас лучшая в мире страна. почти рай. и лишь какие-то "медведы" портят всё благолепие сущего...

Нет, я не хотел этого сказать. Я только хотел сказать, что он ... редкостный. И я не хотел бы, чтобы кто-то начитавшись этого бреда стал таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я только хотел сказать, что он ... редкостный.

"..." редкостный, действительно.

уж куда чаще попадаются продажные "..." всех чинов в ...ГИБ2Д ;-)

а тут один не "свой" выискался - почему бы не прижать к ногтю парня?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"..." редкостный, действительно.

уж куда чаще попадаются продажные "..." всех чинов в ...ГИБ2Д ;-)

а тут один не "свой" выискался - почему бы не прижать к ногтю парня?..

Ем, не надо усложнять. Если на подкононтрольной мне территории появится подобный медвед, то я его тоже заплющу и гораздо быстрее :D Порядок надо уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Порядок надо уважать

Это какой такой "порядок"? Беспредел ментовский?

Он кстати тоже IMHO, "несогласный" был и денег ему никто за это не платил.

А вот теперь представьте себе, что таких как он, было бы очень много?

Может тогда действительно "порядок" появился? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой такой "порядок"? Беспредел ментовский?

Он кстати тоже IMHO, "несогласный" был и денег ему никто за это не платил.

А вот теперь представьте себе, что таких как он, было бы очень много?

Может тогда действительно "порядок" появился? :huh:

Порядок в данном случае - ПДД действующие на территории РФ.

Согласен или нет, а будь добр соблюдай.

Какой нафиг порядок может прибавиться из-за таких долбо..бов?! :o

И в чем здесь ментовский беспредел?

Придурок искал себе на Ж неприятностей и нашел - молодец! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нет, я не хотел этого сказать. Я только хотел сказать, что он ... редкостный. И я не хотел бы, чтобы кто-то начитавшись этого бреда стал таким же.

Ем, не надо усложнять. Если на подкононтрольной мне территории появится подобный медвед, то я его тоже заплющу и гораздо быстрее :D Порядок надо уважать

Это какой такой "порядок"? Беспредел ментовский?

Он кстати тоже IMHO, "несогласный" был и денег ему никто за это не платил.

А вот теперь представьте себе, что таких как он, было бы очень много?

Может тогда действительно "порядок" появился? :huh:

1. Так нарываться может тока ...наиредчайший.

2. До 17 года тоже плющили на подконтрольных территориях, а потом много-много подкантрольных плющили контролёров.И вроде бы все правы-одни законы не выполняют,другие законы под свою выгоду трактуют. ПОРЯДОК НАДО УВАЖАТЬ. ВСЕМ.И контролёрам.

3. Полностью согласен :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
"..." редкостный, действительно.

уж куда чаще попадаются продажные "..." всех чинов в ...ГИБ2Д

а тут один не "свой" выискался - почему бы не прижать к ногтю парня?..

Прошу прощения за несвязанность мыслей (дает знать себя дьютифришный бомбейский джин), но дорогой мой, он ведь "не свой" не только гайцам, которым каждый из нас "не свой", а он просто идиот, больной человек. Ну кайф ему был в том, чтоб на мусоров нарываться, на военкомовских, на судейских - а за кайф надо платить. Вот и заплатил. Дай бог, чтоб жив остался. А про продажных в ГИБДД - мне пофиг - у каждого выбор есть: не согласен, не плати и не будет продажных ГИБДДшников, сантехников, учителей, электриков, таможенников и многих других.

И вообще, зачем тут обсуждать порочность нашей системы (это очевидно), когда говорим об одном придурке. Он придурок и точка.

Это какой такой "порядок"? Беспредел ментовский?

Он кстати тоже IMHO, "несогласный" был и денег ему никто за это не платил.

А вот теперь представьте себе, что таких как он, было бы очень много?

Может тогда действительно "порядок" появился?

А в чем беспредел? Его задержали за уклонение от воинской обязанности. В военкомате он драку учинил, отказавшись подчиниться требованиям военных о прекращении несанкционированной видеосъемки в служебном помещении. Поместили его в камеру (причем уже не ГИБДДшники), там ему ночью - т.е. намного позже всех произошедших событий сокамерники люлей навешали (а он ведь несогласный, он и там наверняка был с чем-то несогласен)... Такие люди всегда несогласны. Это их жизненное кредо. Это подростковый нигилизм в жопе играет у неповзрослевшего мужика. И если бы таких было много, то не порядок был бы, а анархия. Это современная Новодворская, только в брюках и на машине. Толку от ее несогласности - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

с одной стороны - да, чувак не самый приятный (г##дон, проще говоря). да, нарушал, уклонялся и все такое.

с другой стороны,

"не свой" не только гайцам, которым каждый из нас "не свой"
и когда мы начинаем говорить, что, мол, правильно, мусора молодцы, правильные парни, показали, как надо - мы "прогибаемся" под "не своих".

если чувак нарушил - суд должен вынести решение. а то что мусора не обеспечили его безопасность - это неправильно, полюбэ. вот, вся соль в этом, я думаю.

потому что как человек этот медвед действительно, мало кому приятен, но сам факт.

В военкомате он драку учинил, отказавшись подчиниться требованиям военных о прекращении несанкционированной видеосъемки в служебном помещении

ага, мощно так зубами своими избил кулаки военных...

Такие люди всегда несогласны. Это их жизненное кредо. Это подростковый нигилизм в жопе играет у неповзрослевшего мужика.

а другие всегда согласны. и толку от их согласности - тоже 0 (ну, разве что реже без зубов остаются)

не согласен, не плати и не будет продажных ГИБДДшников

ага. а гайцы будут стоять и смотреть, как ты не платишь им. а уних дети голодают. а ты не платишь! а дети голодают!! а ты, с#ка, не платишь!!! а может ты еще и от военкомата скрываешься, гад?!?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще!!! Этот номер - "МЕДВЕД01" должен принадлежать новому президенту! Вот и нашли повод изъять! Был бы "ЗАЙЧЕГ01" никто бы и внимания не обратил! Ну если только Зайцев на выборах не победит (случайно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Жаль медведа. Но как сказал М.Жванецкий: "Это не борьба и это не результат..."

Нарываться спецом зная,что в итоге получишь люлей от пуза- большого ума не нада.По моему-езди по правилам и если тебя внагляк прищучили за правильную езду,бодайся до конца,на основании законов,тогда тебя и мент с уважением воспримет.А будить не совсем спящуу собаку... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

ИМХО Подобные песоны ходячие тесты на способность окружающих сдерживаться в пределах своих полномочий, гайцы тест завалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.