Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

Борьба с БАДами в ЖЖ

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   

ЖЖисты развернули борьбу против одной фирмы торгующей бадами для пенсионеров за бешенные бабки. Интересно до чего дойдет дело.

Вот ссылки на первоисточники:

ссылка

ссылка

Печально всетки что наши люди ведутся на такую фигню отдавая последние деньги. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам - это что, ты ведь у компьютера сидишь. У тебя уже критическое отношение к этому выработалось. А пенсионеры некоторые - как дети, если по радио говорят - значит правда. И опять же хотят, что бы им помогли.

А суки эти этим пользуются. Хорошо, что этот мужик пофамильно эту братву перечислил-народ должен знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Спам - это что, ты ведь у компьютера сидишь. У тебя уже критическое отношение к этому выработалось. А пенсионеры некоторые - как дети, если по радио говорят - значит правда. И опять же хотят, что бы им помогли.

А суки эти этим пользуются. Хорошо, что этот мужик пофамильно эту братву перечислил-народ должен знать своих героев.

Там кстати если послушать реклымные блоки на "Маяке", "Радио России" и что там еще такого же склада - там ничего больше и не рекламируют. Только супер-средства, которые рекомендуют в рекламах якобы врачи (причем одна реклама без напряга может идти 5 минут и косить под передачу о здоровье) и договоры пожизненного содержания (которые мне тоже не внушают доверия). Надо рекламу цензурить, а то блин алкоголь крепкий у нас нельзя с сигаретами рекламировать, а эту шнягу можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖ Венидиктова.

В известном смысле Веник жертва, но не вполне.

Особенно мне нравится это:

slavva

2007-10-14 08:02 am UTC (ссылка)

Ешь, Алёша, гравикол, будет ### (вот, едрёна вошь, интелехенция!) стоять как кол!

(Ответить)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

А что, те люди, которые ждут чуда и не хотят сами о себе позаботиться, взять в свои руки свое здоровье, свою жизнь, и верят во всякие небылицы, что есть чудо-таблетки, которые все-все-все за них сделают - они разве НЕ при чем?!

Ведь вы согласитесь с тем, что НЕЛЬЗЯ сидеть и ждать, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и..."! Что спасение утопающих ВСЕГДА было делом рук самих утопающих! И что все болячки, которые сваливаются - они самими людьми заработаны, а не кем-то и спасаться от них тоже нужно САМИМ! А не ждать теть и дядь, которые придут и продадут чудо-таблетки от всех недуг и проблем! Что, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А что, те люди, которые ждут чуда и не хотят сами о себе позаботиться, взять в свои руки свое здоровье, свою жизнь, и верят во всякие небылицы, что есть чудо-таблетки, которые все-все-все за них сделают - они разве НЕ при чем?!

Пенсионеры НЕ ПРИ ЧЕМ! Можно сколь угодно вести здоровый образ жизни и тд и тп, возраст все равно скажется. А эти втюхиватели БАДов именно на пенсионерах и стариках наживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, большинство людей это понимает, но Вы почитайте, ведь подобная фигня расчитана на пенсионеров.

Вы это попробуйте им обьяснить! На них ведь часто напрямую оказывается психологическое давление.

Вы послушайте рекламу! Ее, видимо, разрабатывают психологи с учетом особенностей конкретной целевой группы. А внизу жертв напрямую окучивают всякие менеджеры, буквально вынуждая купить эту дрянь.

Вы, наверное, помните этот сраный "Гербалайф"? Ведь тогда попалось огромное количество, казалось бы, нормальных уравновешанных людей.

Это ведь просто элементы психологической войны какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Согласна с Пончиком. Такие твари и рассчитывают на пенсионеров и стариков как на незащищенные слои общества! При той жизни, какая у наших российских пенсионеров вполне понятно их непреодолимое желание чуда. Особенно, когда в подобных рекламах "врачи" и подобные им "специалисты", а также те "пенсионеры", которые "вылечились" рассказывают о чудодейственных препартах. Б%ять, ведь вроде запетили уже использование врачебной атрибутики в рекламах, ан нет, все по фигу... На хрена запрещать, если никто не это контролирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Пенсионеры НЕ ПРИ ЧЕМ! Можно сколь угодно вести здоровый образ жизни и тд и тп, возраст все равно скажется. А эти втюхиватели БАДов именно на пенсионерах и стариках наживаются.

А я - НЕ про возраст. Я - про отношение к жизни вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Так я и говорю, что с такой жизнью, как у них, надежда на чудо неискоренима. Тем более, что большую часть своей жизни эти люди прожили в совсем другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так я и говорю, что с такой жизнью, как у них, надежда на чудо неискоренима. Тем более, что большую часть своей жизни эти люди прожили в совсем другой стране.

Странно, "у них"//. А ведь "они" - это чьи-то матери, бабушки, тети-дяди. Или "они" - на другой планете?

И потом, не "они" ли вырастили таких сыновей и внучкофф, которые им впаривают эту хрень, у которых отсутствует чувство реальности?

Земля - она круглая.

 ! 
Предупреждение:

2.3.2. ...нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я - НЕ про возраст. Я - про отношение к жизни вообще!

А посмотрите, как это делается: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Вы, наверное, помните этот сраный "Гербалайф"? Ведь тогда попалось огромное количество, казалось бы, нормальных уравновешанных людей.

Это ведь просто элементы психологической войны какие-то.

cудя по жж, это уже развитие механизмов информационной войны.

меня достал этот телефон - нате вам флешмоб....

меня достала эта фирма - нате вам флешмоб...

меня достала эстония - нате вам ddos-атаку на информационные ресурсы правительства...

вот кто их всех контролирует...

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, тут ведь как? Если тебя достал, скажем, слесарь дядя Вася из ЖЭКа, это еще не значит, что он всех достал.

А вот действительно серьезная проблема, из-за которой многие страдают, или вещь, которую многие считают несправедливой найдет широкий отклик в сердцах людей.

Помишь случай "Позовите Васю"?

Тогда это проделали после того, как МГТС всем показало козью морду со своими тарифами и введением кодов. ЗАГС здесь оказался крайним, из за своего гос.хамского отношения к людЯм.

Для организации подобной акции требуется очень большой уровень недовольства в каком-то вопросе.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Интересно до чего дойдет дело.

дело дойдёт до прокуратуры и ФАС, когда найдётся в ЖЖ человек, достаточно богатый чтобы рискнуть купить эту дрянь и пожаловаться в соответствующие инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.