Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
TiFFany

Невропатолог

Рекомендуемые сообщения

TiFFany   

Теперь детишки рожденные в 2007 году могут попасть невропатологу обратившись к своей участковой медсестре. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olesic   

В общем то ничего нового я не услышала. Так и было всегда. Детки первого года существования так и записывались к нервопатологу через участковую медсестру или врача учтаскового. Есть плановые осмотры. Народа всегда много к этому врачу/нервопатологу и записаться действительно проблематично. Но не для грудничков!!! У нас, во всяком случае, не было проблем. Все цивилизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

В 2004 году, когда нам не было еще годика, мы проходили осмотр по записи участкового врача Огородниковой В.Н., медсестра Самарина. Без проблем. Они даже предлагали талоны на время когда нам удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiFFany   

на сколько мне известно 2006-2007 год мед сестрам было запрещено записывать детей к невропатологу. Родители делали это самостоятельно занимая очередь в 7 утра у поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYXOMOR   

Нам на прошлой неделе предложила медсестра Тодорович записать нас, но я отказалась, сказав что пойду платно и к другому. У этой были :kal:- почувствовала себя настоящей дурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

у нас такого не было

по этой причине - не могли мы в 7 утра в пятницу с дочкой попасть во время на запись - я к невропатологу нашему обратилась с большим опозданием

господа, посоветуйте хорошего невропатолога

платного, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проходили месяц назад мед.осмотр для садика. К невропатологу нашему записываться не стала - хватило с меня полудневного стояния к хирургу. Пошли в "Авангард". Там очень милая врач - детский невропатолог. Ездит к нам из Люберец. Стоимость приема 600 рублей. Можно по телефону авангардовскому к ней записаться 552-99-07 552-99-22 9-21.00, а можно по мобильнику ей позвонить - я у нее взяла на всякий случай, потому как очень понравилась она и мне, и ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Я к нашему невропатологу проще попадала, когда надо было заключение для МСЭ. Так как у нас на участке нет педиатра, записывалась к ней как к педиатру и заодно просила как невропатолог нас посмотреть. Никаких проблем не было. Но это только для простой формальности, а вот если что (ттт), наверное, все-таки к ней не пойду.

А что такое "Авангард"? и где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

В смысле через дорогу от Импульса, где раньше детсад был? Или, который в подвальчике в одном из домов на Советской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sft_123   

До года моего ребенка записывала участковая медсестра к невропатологу, после года могут записать если вдруг какая патология, а так наверное трудно попасть, мы возим ребенка в платный мед. центр в Жулебино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.