Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 1254

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Друзья! Работы (в смысле основной работы) у мя становится все больше и больше...в форуме появляюсь все реже и реже (второе напрямую зависит от первого). Поэтому подумал я подумал - да и решил, что хочу снять с себя местный почетный статус, т.е. добровольно свалить :D с модераторского стула.

Вновь начну флудить, материться и всякие иные нарушения творить, чего совесть не позволяла мне делать в качестве модератора...

Думаю, что найдется парочка ( ;) )желающих заменить меня, мы их здесь определим, а потом путем голосования определим ху из ху.

PS - Мда, проблема вот только как Слима известить об этом...позвонить ему чтоль?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Я хочу, может мне ответственность тоже поможет не флудить и не ввязываться в глупые споры...буду стараться быть беспристрастным... :)

А клятву модератора надо будет приностиь?? текст не выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

И что там писать? клятвы верности? насколько я понимаю пернатых, главный раздел для них - "Флуд", такой уже есть... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я хочу, может мне ответственность тоже поможет не флудить и не ввязываться в глупые споры...буду стараться быть беспристрастным... :)

А клятву модератора надо будет приностиь?? текст не выложишь?

таковой пока не имеется, но, я думаю, общими усилиями - сможем ее придумать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну и меня можно в модераторы... Всёравно в интернете постоянно торчу... работа у меня такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кинули......так кинули......лично мне модером никогда не быть.....я знаю это на все сто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

Это прибор для управления поведением пчелиной семьи под действием безопасного для пчёл электромагнитного поля.

Прибор "Модератор" - новинка электронной техники. Разработчик: Курский государственный технический университет. Разработан под руководством доктора биологических наук Соросовского профессора, академика Нью-Йорской Академии Наук.

В зависимости от способа воздействия на пчёл этот простой в применении прибор может быть использован для:

- борьбы с роением пчёл,

- интенсификации сбора прополиса,

- стимуляции очистительного облёта пчёл (в теплицах, ранневесеннего, осеннего),

- повышения эффективности и облегчения сбора пчелиного яда при использовании любых ядосборных устройств, основанных на раздражении пчёл электрическим током,

- обеспечения максимального эффекта при применении лекарственных препаратов. Позволяет снижать дозировку, а также применять средства борьбы с варроатозом в поздне - осенний период даже при низкой температуре окружающей среды.

- стимуляции быстрого повышения внутриульевой температуры самими пчёлами.

Это принципиально новый высокоэффективный прибор, который в руках творчески работающего пчеловода поднимет на более высокий уровень рентабельность пасеки.

источник ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохохо! смешно!

ладно, задам вопрос по другому -

кто такой модератор? главный самый как я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

не, самого главного зовут не так. но сразу после Творца идет модератор =)

Изменено пользователем Spr!tE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Спрайт........спасиб....но конкурентов полным полно.........все равно меня врятле сюда по ставят модером..........но я ХОЧУ.......блин не ну реально хочу...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а давай, костик, клятву придумаем. ну типа там, возьмусь за ум-разум и не буду писать столько точек, и слово <врятле> правильно писать научусь: и вот если торжественно поклянешься, то наверняка модером сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.