Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЛыбоТряс

Удаленная тема 1247

Рекомендуемые сообщения


не всегда!!!! потому, что когда поганое настр и ты улыбаешься это больше похоже на оскал чем на улыбку!!=)))

вобще улыбка часто оказывает совершенно не предсказуемое влияние на человека которому она адресована! =))

а вобще улыбка лучший друг!!!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ага, вот и Глеб Жеглов говорил: разговаривая с человеком - всегда улыбайся! люди это любят...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Может, конечно, все это и так... Улыбаться - это хорошо...

Но почему-то у людей, которым ты постоянно улыбаешься, возникает только один вопрос: "Ты что, идиот?" (возможны вариации с употребелнием слов "слабоумный" и всяких других...)

Изменено пользователем djunkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Как раз в Европе к этому нормально относятся...

Они там все улыбаются... :))

Такое восприятие - это чисто российское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Как раз в Европе к этому нормально относятся...

Они там все улыбаются... :))

Такое восприятие - это чисто российское...

Ну по сравнению с америкосами - европейцы гораздо более сдержанные товарсчи...Хотя несомненно, что по улыбчивости они гораздо превосходят россиян...

Хотя с другой стороны - русский если уж и улыбается то практически всегда на 100 % искренне, в то время как ТАМ улыбка стала уже сродни одежде, без которой независимо от настроения вроде как и в обществе показаться неприлично...Вопрос в том - хорошо это или плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Ну по сравнению с америкосами - европейцы гораздо более сдержанные товарсчи...Хотя несомненно, что по улыбчивости они гораздо превосходят россиян...

Хотя с другой стороны - русский если уж и улыбается то практически всегда на 100 % искренне, в то время как ТАМ улыбка стала уже сродни одежде, без которой независимо от настроения вроде как и в обществе показаться неприлично...Вопрос в том - хорошо это или плохо...

Европа - не одна страна. Грек, француз и швед - европейцы, но ОЧЕНЬ разные! В т.ч. в отношении улыбки.

Улыбаться все время, несмотря на "дешевый способ выглядеть лучше" - это дикость. По одной простой причине - а что делать, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕШЬ УЛЫБНУТЬСЯ?

Fitilь абсолютно прав насчет искренности. Я лично предпочитаю "реже, но искренне", чем "ежеминутно, но пусто и бестолково".

Мне, кстати, пришлось насмотреться в офисах на американские смайлики. Отвратительное зрелище! Они становятся похожими на роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но почему-то у людей, которым ты постоянно улыбаешься, возникает только один вопрос: "Ты что, идиот?" (возможны вариации с употребелнием слов "слабоумный" и всяких других...)

Это, наверное, смотря как улыбаться....

:rolleyes:

Поддерживаю Fitilь, главное, чтобы от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка у америкосов - это что то вроде товара - я тебе улыбнусь и ты мне давай лыбься, чтоб все по честному. У них атрофировались чувства которые нормальные люди вкладывают в мимику, эмоции... Недаром в их Макдаках прям так и написано - улыбка бесплатно!!! Вот и улыбается тебе девушка (хорошо если еще девушка ;) ) на кассе сотый раз за день уже, хотя и купил то ты может у них всегото какойнибудь рожок за 6 рэ.

ЗЫ Еман если ты это прочитаешь, то не надо мне постить что я опять без тире пишу - мне может лень туда тянуться каждый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

СМЕРТЬ АМЕРИКЕ, блин! Улыбаться надо, когда хочется улыбаться, а не так, чтобы круглосуточно и постоянно....кому попало!То, чего много - теряет ценность! Так что нечего лыбиться направо и налево! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А улыбка - это естественное человеческое состояние...просто мы очень зашуганные (((

Бздемон - прошлай подпись была лучше!!!

А Фитиль с Джулией - я смотрю тут спелись =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

да....здесь Фитиль мягко говоря намекнул что нельзя оскорблять недоношенных щенят(этого Фитиль не говорил)......я и убрал.....если ты говоришь про подпись которая была 5 мин назад

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
СМЕРТЬ АМЕРИКЕ, блин! Улыбаться надо, когда хочется улыбаться, а не так, чтобы круглосуточно и постоянно....кому попало!То, чего много - теряет ценность! Так что нечего лыбиться направо и налево! :ph34r:

Ну,металлюга- ты прав! B)

Куда приятнее смотреть на родные кривые от злобы и зависти рожи!

Оглянитесь вокруг,неужели радует глаз серое стадо, несущееся на работу (или с)с уныло-замкнутыми лицами?

В сраной Турции и то, наши люди оттаивают и начинают улыбаться в ответ на улыбку(пусть это и улыбка продавца).

Давайте вообще говорить ПРАВДУ!Продавец покроет матом покупателя,тот его-зато мы сохраним нашу честную и такую трогательную улыбку!Не дадим обесцениться ей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл и какое удовольствие от дежурной улыбки, которая на лице у человека считай круглые сутки? Ну растянул он пасть до ушей, ты в ответ тоже показал ему зубы, все довольны, всем приятно ;) Суть - улыбка рулит миром.

оффтоп - смерть пидерастам !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я про то и говорю, что только одной улыбой "натянутой" на лицо ничего не изменишь особо! Против лицемерия я! Когда человек идет, улыбается до ушей, а сам думает: "Все с%?и, ### убил бы!"...это не правильно! НЕТ лжи и лицемерию!

З.Ы. Смерть пидерастам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМЕРТЬ АМЕРИКЕ, блин! Улыбаться надо, когда хочется улыбаться, а не так, чтобы круглосуточно и постоянно....кому попало!То, чего много - теряет ценность! Так что нечего лыбиться направо и налево! :ph34r:

Прощай Америка о-о-о-о, где не был никогда...

Улыбка-это нечто прекрасное, возвышанное! а мерикосы все испоганили!! вот мы русские, может и редко улыбаемся зато как...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

вот ещё один юный америкосик.....он тоже улыбается.........не смотря ни что =))))

post-2-1087572601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян небось ты её туды и прилепил ( я имею в видув фотошопе :D ), потому что как то ненатурально смотрится, слишком уж художественная форма... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Не, эт конечно все правильно, что там дежурная улыбка и все такое отстой. Но с другой стороны: выходишь из дома и смотришь на озверевшие от поганой жизни рожи людей, и это как-то угнетает, настроение сразу ниже плинтуса. А если улыбнешься вдруг какому-то встречному, то он покрутит у виска и уж точно подумает, что у тебя с головой не все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, пусть крутит. Один покрутит, другой, третий обзовёт идиотом, четвёртый ещё что-нибудь, а пятый улыбнётся в ответ. И забудешь первых четырёх, потому что вас уже двое. Дальше больше. Жизнь налаживается! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.