Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sem

Авария

Рекомендуемые сообщения

Sem   

11 июня в 11 вечера на 3-ем квартале около заправки произошло атопроишествие. Столкнулись два автомобиля лоб в лоб (водитель в водителя) 4-ка и 10-ка. Все живы, у многих травмы. В одном из автомобилей (в ВАЗ 2104) за рулём находился Сулимов Сергей (DJ Slash). Сейчас он находится в городской больнице, прогноз врачей: через пол года заново учиться ходить. У него сломано бедро и обе голени. Родился он в "рубашке", поэтому вышел из такой передряги с минимальным ущербом.

Причина аварии - вождение автомобиля в сильнейшем алкогольном опьянении (водитель ВАЗ-2110), обгон, выезд на полосу встречного движения.

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Серега передает Вам привет с больничной койки и обращается с просьбой быть бдительными и взаимоаккуратными при переходе улиц и при езде на автомобиле. Помните о своём здоровье, жизни и о жизни Ваших близких и знакомых. Одна маленькая ошибка может каждому стоить жизни...

Помните, что за рулём каждой машины может сидеть пьяный подросток.

Никогда не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, и если уж это произошло, то не "лихачте", а предельно аккуратно следуйте к пункту назначения. Думайте о детях!

Удачи Вам на дороге.

post-17-1087284715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Пока мы обходимся своими силами.

Но в любом случае хорошо уже то, что трагедия незнакомого человека находит отклик у лыткаринцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передавайте Серёге огрмный привет! Пусть держится молодцом!

Сами прошли почти год назад через такое испытание.

Гипс, костыли, палочка и машина почти на свалку.

Главное, что всё хорошо закончилось!

Держись, Серёга!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Если что нужно - пишите! Постараюсь помочь, чем смогу.

А вообще, это еще раз доказывает то, что алкоголь и руль - вещи не совместимые.

Вот ссылка не для слабонервных (Jacqui's Story):

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Sem! Ты блин, дезинформируешь! Не ключицы, а голени сломаны!

Сейчас он уже лучше выглядит=)) тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Пассивная безопасность очень важна... там преднатяжители, аирбэги, занавески... поэтому на#$й наши машины. Конечно это не панацея, но шансов отделаться меньшим кол-вом неприятностей гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Вообще, достали, уроды! Правил нифига не знают, на знаки приоритета им вообще плевать! Видели, сегодня у французкой горы опять авария была? Я видел 3 машины.

Хочу обратиться к водителям, проезжающим место ДТП не уделяйте так много внимания чужим разбитым машинам, не то вы рискуете присоединиться к этой аварии! Еду я сегодня от красных ворот мимо этой аварии, так водила ижачка так засмотрелся, что, выезжая, направо не посмотрел! Хорошо, я притормозил! Вы бы видели ужас в глазах этого водилы, когда я посигналил ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с другой стороны, созяин десятки умер от сердечного приступа (не тот который был за рулем, а хозяин)....

А с теми кто был в десятке вааще ж..па. Там была одна девченка, ей очень сложно придется...

Так жить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan, ну и ссылочки ты дал!

До сих пор отойти не могу от увиденного. Ужас.

Народ, не катайтесь пьяными за рулём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... Повезло по крупному, это факт.... Хочу присоединиться к пожеланиям скорейшего выздоровления и поправки.

Кстати может это фотка 10ки такая, но у меня сложилось впечатление что сама машина гораздо меньше пострадала, чем четверка. Хотя конечно это не есть гарантия того что при аварии людям в ней пришлось лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Да уж. В данном случае поддерживая отечественного производителя вы рискуете своей жизнью. Также не радует тот факт, что это далеко не единственный случай.

Кстати, с другой стороны, созяин десятки умер от сердечного приступа (не тот который был за рулем, а хозяин)....

А с теми кто был в десятке вааще ж..па. Там была одна девченка, ей очень сложно придется...

Так жить нельзя

Жить придётся в любом случае, если это будет возможно.

И каждый должен понимать, что он обязан соблюдать правила. Их всё таки не дураки придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.