Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZZnet

пробка на мосту

Рекомендуемые сообщения

ZZnet   

как вы думаете, возможно ли добраться за 40 (50 максимум мунут) до м. Домодевская без пробок? причём в любое время и независимо от рязанки и МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Ездил тут папу в воскресение вечерком в Аэропорт провожать.

Так вот ехали туда 2 часа и обратно 2 часа.

А про будни я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

можно, если

в любое время и независимо от рязанки и МКАД

по пьянке через здержинку на мкад, дальше по борисовским прудам на каширку и до домодедской. ну, понарушать придется скоростной режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе план осуществим, но результат все равно сомнителен.... Хотя - не попробовав не поймешь. Я по пьяной один раз гонял под 60 - мне не понравилось, а ехать аккуратно - один только объезд через Дзержинский затянется минут на 20 - 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

если на нормальном джипере, то, думаю, до мкада минут за 10-15 можно из лытки допылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на нормальном джипере, то, думаю, до мкада минут за 10-15 можно из лытки допылить.
Можно Илюх, но башкой о потолок биться - не комильфо. Проходили мы это :) :). Да и подвеску все же жалко - не казеная чай. Плюс кроме пьяной еще вояж непосредственно по Дзержинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут пробки то нереально. Так что лучше часа за полтора выезжай тогда доберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
там таких умных уже толпа

Т.е. дорога на Володарку уже забита по утрам? Хренасе :(

зы: Кстати, а кто-нить в аэропорт Домодедово ездил через Володарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если через володарку попробовать?

Речь о м. Додедовская идет, а не о аэропорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Я через Володарку не так давно достаточно долго каждый день таскалась в аэропорт Домодедово. Ездила к 9-ти часам. За час доезжала стабильно. Чаще за 50 минут. Нормальная дорога. 3,5 машины на всю дорогу. Нормально. Даже быстрее получается, если по пьяной через Дзержинку и через МКАД. На МКАДе часто застревала в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. дорога на Володарку уже забита по утрам? Хренасе :(

зы: Кстати, а кто-нить в аэропорт Домодедово ездил через Володарку?

Я с аэропорта повернул под указатель Володарка и запутался там основательно, вылез под Бронинцами с решением больше не проводить подобные эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Маршрут Лыткарино - Аэропорт. Если въехать в Володарку, то дальше просто держаться главной дороги. Запутаться можно дальше, если свернуть на шоссе не в районе Видного, а съехать на бетонку. Там вообще развязка пипец.... Видишь шоссе, а как на него выехать с этого лабиринта въездов-съездов-переездов-выездов не знаешь :082:

Обратно этим маршрутом не ездила.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вставить авторитетное слово, народ.

Вот уже год как я езжу на работу в Царицыно через Володарку. Проезжаю как раз упомянутую станцию м.Домодедовская.

Расклад такой:

выезжаю из Лыткарино в 9-00

в 9-40 я на портовой трассе за 4 км от МКАД.

в 9-45 я на въезде в Москву

в 9-50 сворачиваю с Каширки не доезжая до м. Домодедовская ровно 1 км.

в 10-00 я на работе в Царицыно

Вероятность пробок:

До портовой трассы попасть в пробку очень маловероятно - если тока нет ремонтов дороги или аварий

На портовке случались пробки на моей памяти. За год - раз 10. Но если пробка есть, то надолго. Один раз была очень серъезная, когда мост ма МКАД рухнул, но тогда всей Москве тяжко было.

Въехав в город, до метро доедешь без проблем. Как правило, все смертельно начинает стоять позже, ближе к Борисовским прудам.

Кстати, заблудится на этой дороге практически невозможно, т.к. все время едешь по главной. После села Мисайлово, нужно проехать 1.5 километра и на подъеме слева будет примыкать узенькая дорожка. Нужно свернуть на нее. Это самый простой способ попасть на портовую трассу. Если даже промахнешся и вовремя не свернешь - не страшно, доедешь до светофора (через 500 метров) и дальше по указателям на Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
выезжаю из Лыткарино в 9-00

в 10-00 я на работе в Царицыно

Офигеть!!!! :o

Я за час только до Кузьминок доезжаю :D Правда своим ходом...

Кстати, если съезжать на портовую трассу с узенькой дорожки, которая за 500 метров до светофора, то насколько я помню, попадаешь на бетонку... С нее съезд ужасный. Без пол-литра сложно разобраться с первого раза :)

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте вставить авторитетное слово, народ.

Вот уже год как я езжу на работу в Царицыно через Володарку. Проезжаю как раз упомянутую станцию м.Домодедовская.

Расклад такой:

выезжаю из Лыткарино в 9-00

в 9-40 я на портовой трассе за 4 км от МКАД.

в 9-45 я на въезде в Москву

в 9-50 сворачиваю с Каширки не доезжая до м. Домодедовская ровно 1 км.

в 10-00 я на работе в Царицыно

Вероятность пробок:

До портовой трассы попасть в пробку очень маловероятно - если тока нет ремонтов дороги или аварий

На портовке случались пробки на моей памяти. За год - раз 10. Но если пробка есть, то надолго. Один раз была очень серъезная, когда мост ма МКАД рухнул, но тогда всей Москве тяжко было.

Въехав в город, до метро доедешь без проблем. Как правило, все смертельно начинает стоять позже, ближе к Борисовским прудам.

Кстати, заблудится на этой дороге практически невозможно, т.к. все время едешь по главной. После села Мисайлово, нужно проехать 1.5 километра и на подъеме слева будет примыкать узенькая дорожка. Нужно свернуть на нее. Это самый простой способ попасть на портовую трассу. Если даже промахнешся и вовремя не свернешь - не страшно, доедешь до светофора (через 500 метров) и дальше по указателям на Москву.

Я так понимаю, что ты через Володарку выходишь на Каширу и пошел в сторону центра? Ты хочешь сказать что Кашира с утра свободна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

в том то и дело, что каширка с утра практически свободна и через молоково намного быстрее. Кстати, летом, особенно по пятницам тоже намного проще добраться до Лыткарино и не надо дёргаться в пробке перед Жулебино, а потом перед нашим мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть!!!! :o

Я за час только до Кузьминок доезжаю :D Правда своим ходом...

Кстати, если съезжать на портовую трассу с узенькой дорожки, которая за 500 метров до светофора, то насколько я помню, попадаешь на бетонку... С нее съезд ужасный. Без пол-литра сложно разобраться с первого раза :)

Эта дорожка длинной метров 300, с нормальным асфальтовым покрытием и выезд на портовку тоже отличный. Так что без проблем.

Мне кажется что мы о разном говорим

Вот позырь сюда:

карта

Я так понимаю, что ты через Володарку выходишь на Каширу и пошел в сторону центра? Ты хочешь сказать что Кашира с утра свободна?

Почти правильно. Только надо понимать, что в раоне Домодеово 3 дороги: портовая трасса (идет только до аэропорта), старая Каширка (разветвляется с портовкой через километр от МКАД) и новая Каширка (Дон). Так вот, если свернешь там где я описал, попадешь на портовку, если поедешь прямо до светофора то попадешь на ст. Каширку. В принципе - без разницы, т.к. они потом все равно сливаются. Только по портовке чуток быстрее - ни одного светофора.

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

дрязья, вы че, серьезно ездите в москву через чулковский мост? мне дешевле подвеску раз в полгода менять, ездя по пьянке, чем каждый день такой километраж наматывать.. :driver::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрязья, вы че, серьезно ездите в москву через чулковский мост? мне дешевле подвеску раз в полгода менять, ездя по пьянке, чем каждый день такой километраж наматывать.. :driver::o

Да, дорога в один конец выходит 50 км. Зато час времени. Что касаемо бензина, то стоя в пробках он тоже тикает. Это тож надо учитывать. Да и потом в наше время намного важнее иметь возможность планировать свое время чем считать расходы на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

полностью согласен! лучше плохо но ехать, чем хорошо стоять. а дорога там ( Лыткарино-Володарка-Молоково-Каширка ) вполне приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.