Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хип ХОП девочка

Песни нашей молодости

Рекомендуемые сообщения

У каждого человека есть любимые песни.А вы помните те старые песни под которые вы танцевали на школьных дискотеках)

Например я просто обожаю песню Dont speake(no doubt)

А что любите ВЫ?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Из старенького люблю DEPECHE MODE, NIRVANA... Технология, иногда Мальчишник прослушиваю, и вспоминаю малолетние тусы во дворе с касетником.

А! тут прикол был. Еду я, значит, в маршрутке, и как на зло забыла дома свой любимый плейр - средство обороны мозга от нежелательных мелодий, любимых маршрутчиками. Вынужденая к насильственному прослушиванию какого-то радио типа русское радио 2, мученически закатываю глаза... и тут какой-то житель Лыткарино передаёт городу привет и ставит для нас группу КАР-МЕН. Я прям, обалдела! Это же музыка с моей первой дискотеки, о которой я благополучно и давно забыла. Там ещё Багдана Титомира любили крутить - типа "...думай обо мне, делай как я..." :P Во прикольно было! Теперь мои соседи обречены на страдания, потому что в ближайшее время в своей ванной я буду распевать "...В Багдаде всё спокойно, и спят ля-ля-ля войны на золотых горах..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Dr'Alban - It's my life до сих пор помню, как зажигали под нее в доме творчества лет этак 12 тому....эх,... кря...кря... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭх, старенькое... Как сладко оно звучит. Помню, как кормила меня бабушка кашой под песню Allan Parsons Project - Old & Wise, а буквально недавно купил себе сборник MP3 Ace Of Base и теперь слушаю - ненаслушаюсь. Все песни моего детства переслушиваю по 10 раз надень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я тут недавно ооооооочень старую советскую песню слышал в исполнении Чичериной, так мне понравилось....просто вообще слов нет!!!

А песня эта - "Параход" Л.Утесов её пел, из одноименного фильма...ещё черно-белый фильм был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тут вспомнила одну песенку Бутусова!!!

я когда ее первый рас услышала расплакалась!!

кошка, чашка, муха. лапоть!!! я на днях ее услышала и опять плакать стала!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хорошие времена были ...ээээээээх!

Мне нравились Эсовбейс....потом (к теме Загвоздки) плакала в детстве под Газманова - Есаул(Вот урод - взял и бросил коня :angry: ... :D )

Щас мне очень нравиться слушать какойнибудь раритете типа Europe-The final countdoun,Beatles - help, МАЛЬЧИШНИК полюбила!!!!

Еще обожаю песни типа ПОЗВОНИ мне позвони ....

Ланфрен ланфра ..и тд и тп Постоянно из в какраоке пою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

И сницца нам не рокот комодрома...

ляляля

Не эта ледяная синева

ляляля

А сницца нам ТРАВА, ТРАВА у дома...

ляляля

ЗЕЛЁНАЯ,

ЗЕЛЁНАЯ

ТРАВА :rolleyes:

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну а если вспоминать старые дискотеки (хотя я на дискотеке был всего раза 1.5), то это наверное Astral Proj. - Mahadeva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Блин хорошие времена были ...ээээээээх!

Мне нравились Эсовбейс....потом (к теме Загвоздки) плакала в детстве под Газманова - Есаул(Вот урод - взял и бросил коня :angry: ... :D )

Щас мне очень нравиться слушать какойнибудь раритете типа Europe-The final countdoun,Beatles - help, МАЛЬЧИШНИК полюбила!!!!

Еще обожаю песни типа ПОЗВОНИ мне позвони ....

Ланфрен ланфра ..и тд и тп Постоянно из в какраоке пою.

да да да Европа рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Ну а если вспоминать старые дискотеки (хотя я на дискотеке был всего раза 1.5), то это наверное Astral Proj. - Mahadeva.

Вещь... :)))

+ Cosmosis - Morphic Resonance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький я смотрел мультики! А самая крутая песня была в мульте про ГРЕНДАЙЗЕРА!!! Китайский язык трудно передать но это было типа: :angry: Йиииееее-но-косшто-Грендайзаа! Грендайза, гооо!!! Ююууу-щи-щуууюю!!! Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Седня на работе смотрел советский фильм-мультик "Остров сокровищ" - вообще вешь! А песни там какие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я был маленький я смотрел мультики! А самая крутая песня была в мульте про ГРЕНДАЙЗЕРА!!! Китайский язык трудно передать но это было типа:  :angry: Йиииееее-но-косшто-Грендайзаа! Грендайза, гооо!!! Ююууу-щи-щуууюю!!! Вот так!

Я кстати торчу от песен из Сейлормун!

Просто меня везет и тащит...

Слова тоже сложно произнести но там помню что то было крутое такое!ВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.