Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Экзамен ПДД

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Решил тут проверить знания жены на предмет ПДД. Открыл ей экзамен ПДД он-лайн и стал показывать. Опозорился на второй минуте. Из 20 вопросов три ошибки... Вот те на. И это я - водитель с 13 летним стажем...

Предлагаю всем попробовать и отписаться. Я лично сделал ошибки в ответах на вопросы касаемые обгона на нерегулируемом перекрестке, поворота налево и правил обучения вождению. Блин, надо еще попрактиковаться...

А у Вас как получилось?

Экзамен (GAI.RU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

намана всё. просто я сдавал теорию три раза )))))))

на первый раз я "думал прокатит"

на второй - прочитал ПДД целиком, но запоролся на билете по п.11.5 (11.5. Обгон запрещен: на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа) и ещё чем-то с медициной, кажется...

на третий - прорешал ВСЕ билеты!

тогда уж не сдать было абсурдом :D

зато теперь знаю как на дороге делать не надо.

правда, иногда всё равно делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
на второй - прочитал ПДД целиком, но запоролся на билете по п.11.5 (11.5. Обгон запрещен: на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа)

Во-во. Одна из трех моих ошибок - как раз про обгон мотоцикла на перекрестке, который нерегулируемый. Я написал, что незя обгонять на нерегулируемом, где не определена главная дорога, а оказалось - можно (Это видимо скутер был, специально засланный :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ошибка!

Там где стоянка запрещена по нечетным дням я даже останавливаться не буду :P;) А они сразу ошибка-ошибка! Нафига мне этот пассажир?

Короче из-за невнимательности на втором вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где стоянка запрещена по нечетным дням я даже останавливаться не буду А они сразу ошибка-ошибка!
Вот у меня такая же была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из-за невнимательности, как говорил наш лектор в автошколе, поверим ему на слово:)

Джульетта, а у меня 3,5 года назад! :jump:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню, является ли тротуар частью дороги и с количеством проезжих частей впарился на дороге с разделительной :D

А по правилам - со стоянкой на Т-образном перекрестке и еще какую-то хрень напутал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Две ошибки, права получала 31.12.2003... с трамваем из депо помнила что замануха какая то, но все равно ошиблась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.