Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хип ХОП девочка

Какая школа лучше?

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в первой школе!Мне она совершенно ненравится!!Тупой коридор кабинеты обшаропанные и причем их нехватает!!!Есть конечно хорошие учетеля такие как ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЕРА ЛЕОНИДОВНА и по английскому языку ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА!

ТАК же есть просто ССУМАШЕДШИЕ такие как ФЕЛИКСОВНА.жанна миновна берта паловна!!И конечно КАЛЬКОВА это просто зверь!!А валентина ефимовна это....ладно обойдусь без каментарий!

еще эта дебильная форма!УЖАСНАЯ столовая!Маленький актовый зал!!

Школа отстой!!!!!!!!! :( НЕУЖЕЛИ ОНА САМАЯ ПЛОХАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djunkie   

Ну... Наверно... Раз ты учишься в ней и считаешь ее самой ужасной... :)))

Какая бы ни была моя школа, она мне нравилась, даже когда я в ней учился... :)

Во всем ищи положительные моменты... Так жизнь приятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всем ищи положительные моменты... Так жизнь приятнее...

Аюсолютно поддерживаю предыдущего оратора. :lol:

И в Кальковой, и в Жанне Миновне есть уйма положительных качеств.

Ах, как мы Жанну Миновну хорошо вспоминаем, по прошедствии лет-то, несмотря ни на что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

А по прошествии некоторого количества лет свою школу вообще вспоминаешь только с добротой, мало что не со слезами... :))

Просто попутно вспоминается то беззаботное время, когда ты ходил в школу...

Утром встал - мамка завтрак приготовила...

Пошел в школу - 5 часов пообщался с друзьями...

Вернулся из школы - обед в холодильнике...

Отохонул, уроки сделал - и свободен...

Ужин, опять же, маман приготовит...

Никаких забот :)))

А сейчас... На работу просыпаешь, завтрак сам делаешь, на работе 8 часов общаешься с начальником, приходишь голодный, а ужин надо еще готовить...

Эхх.... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я учусь в первой школе!Мне она совершенно ненравится!!Тупой коридор кабинеты обшаропанные и причем их нехватает!!!Есть конечно хорошие учетеля такие как ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЕРА ЛЕОНИДОВНА и по английскому языку ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА!

ТАК же есть просто ССУМАШЕДШИЕ такие как ФЕЛИКСОВНА.жанна миновна берта паловна!!И конечно КАЛЬКОВА это просто зверь!!А валентина ефимовна это....ладно обойдусь без каментарий!

еще эта дебильная форма!УЖАСНАЯ столовая!Маленький актовый зал!!

Школа отстой!!!!!!!!! :( НЕУЖЕЛИ ОНА САМАЯ ПЛОХАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ???

А среди перечисленных тобой учителей преподавателя русского языка нет случайно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ШКОЛА РОДНАЯ одиннадцать лет там отпахал! ЕБ%ТЬ ЕЁ В РОТ.......

Калькова вообще божий одуванчик......дура короче.........

Все меня там бесили.......ДАже пару раз за полугодие и четверть не атестовывали......как я бесился.......с англичанкой вообще дрался зараза.........фигова.........по алгебре вообще по классу бегала за нами...........фигня короче люди..........ПЕРВАЯ рулит там такой беспридел............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Фитиль:Есть Вера Леонидовна(Она СУпер)И БЕрта ПалоВна(Лучше промолчу!)

Вот! Сразу видно, что про учителей русского языка пишешь - не одной ошибки не сделала! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я учусь в первой школе!Мне она совершенно ненравится!!Тупой коридор кабинеты обшаропанные и причем их нехватает!!!Есть конечно хорошие учетеля такие как ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЕРА ЛЕОНИДОВНА и по английскому языку ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА!

ТАК же есть просто ССУМАШЕДШИЕ такие как ФЕЛИКСОВНА.жанна миновна берта паловна!!И конечно КАЛЬКОВА это просто зверь!!А валентина ефимовна это....ладно обойдусь без каментарий!

еще эта дебильная форма!УЖАСНАЯ столовая!Маленький актовый зал!!

Школа отстой!!!!!!!!! :( НЕУЖЕЛИ ОНА САМАЯ ПЛОХАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ???

а какие проблемы? ненравится - вали...там недалеко от первой как раз школка есть..тебе подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я учусь в первой школе!Мне она совершенно ненравится!!Тупой коридор кабинеты обшаропанные и причем их нехватает!!!Есть конечно хорошие учетеля такие как ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЕРА ЛЕОНИДОВНА и по английскому языку ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА!

ТАК же есть просто ССУМАШЕДШИЕ такие как ФЕЛИКСОВНА.жанна миновна берта паловна!!И конечно КАЛЬКОВА это просто зверь!!А валентина ефимовна это....ладно обойдусь без каментарий!

еще эта дебильная форма!УЖАСНАЯ столовая!Маленький актовый зал!!

Школа отстой!!!!!!!!! :( НЕУЖЕЛИ ОНА САМАЯ ПЛОХАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ???

Эх мляяяяяяяяя ща напишу.....

Итак я вупускница первой школы 2003 года.

на сомом деле школа получше будет чем некоторые.

ты хоть была в пятой школе!? Там вообще черт ногу сломит в поисках кабинетов.

И столовая там хуже в несколько раз!

Зал у нас маленький но уютный...мне он всегда нравился =) я не знаю по каким ты там кабинетам ходишь ...но во многих кабинетаъ сдклан приличный ремонт осоденно на 2 этаже!!!

Что касается учетелей единственная хорошая учительница была у меня по русскому- Елена николаевно в 13 кабинете. Классная была дочка Кальковой.Ух блин говорят она похудела страшно!

Молодец.....

КАЛЬКОВА сука еще та! Никого в покое не оставит пока не начнешь подлизоваться .....сволочь одним словом .

Учителя по Физкультуре вообще всю жизнь е"ые были! сколько себя помню.

та же Феликсовна ....зверь а не баба! В этом я с тобой согласна.

Форму я сама терпеть не могла!!!!!!!!!!!!! Столько мы протестов устраивали по этому поводу ...пипец! Хоть бы хны! МЛЯ! Нет блузки...### - домой передивайся ...и никого не еб"ет что живешь ты мля на набережной ....

Вообще школа "бонутая наглухо! Ничего сказать не могу!

НО ЭТО МОЯ ШКОЛА! я по ней уже скучаю ....

Вот мля попомнишь мои слова сама соскучишься потом !

Короче пока че могу тебе сказать "Не плюй в колодец из которого пить придеться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа эта - яркий пример того, какой школа быть как раз не должна.

За исключением некоторых положительных моментов,

которые, однако, общего положения дел не исправят.

Там ничему не учат, акромя дежурств в

коридорах и ношению форменной одежды.

Половина учителей пришли преподавать из каких-то заводов,

другая половина, если и имеет пед. обр., то абсолютно

не имеет призвания быть преподавателями. И работать

они туда все пришли лишь для того, чтобы показать

своё Я.... большое и вредное.

Ужасная, но не худшая... радоваться этому или наоборот??

Школа - второй дом. Первую не то, что домом-то не назовешь,

но даже на гоститницу не потянет... каторга какая-то ежедневная.

так и быть.. сразу все минусы описывать не буду..

дабы не шокировать тут всех..

а то bastinda и так расстроена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие проблемы? ненравится - вали...там недалеко от первой как раз школка есть..тебе подойдет

Восьмая вполне подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:lol: Ха!!! Я- выпускница 2004!!

и вот чего не могу забыть...так это то, как наша "ЛЮБИМАЯ" Феликсовна зажигала на дэнсе!!!!!!!! СДЕЛАЛА ВСЕХ И ВСЯ!!!!!!!!

А, вообще, я бы те "Х.Х девочка" :P посоветовала поаккуратней быть!!! тебе её ещё закончить надо! а не нравиться...так чё не свалишь-то?!! :angry:

Поверь- Кальконидзе от этого ничего не убудет!!! Я так поняла ты далеко не отличница :D Так что документы она те с радостью выдаст!!! уж поверь мне! Было бы желание!!! Только вопрос потом будет обстоять немного подругому...уйти-то ты уйдешь...но возьмут ли тебя в другую какую-нить школу??!!! Она те такую реккомендацию напишет..у-у-у-у!! ВЕРНЁШЬСЯ ОБРАТНО!!

так что луче сиди и учись...ПОЛЕЗНЕЙ БУДЕТ!!! Чем обсуждать других, лучше начни с себя!!!

а, вообще-это off-topick!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

4-ая рулит пАлюбому!

К нам и из 1-ой, и из 2-ой и из 3-ей, и из 7-ой приходили. В тот класс где я учился... и это не единичный случай!.. (тенденция) :rolleyes:

2 Bastinda: не переживай, в 4-ую переведёшь.. а лучше - в какую-нибудь из Московских... там и физике/математике научат, и писать грамотно будет.. а идти в школу ради того, чтобы НЕ УЧИТЬСЯ, это всё равно что идти на работу чтобы не работать... Костик правильно сказал - там такой беспрИдел!..

делайте выводы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 4я школа рулит однозначно, сам туда после третьего класса из первой перешел... Попал конечно не сразу к e_manу :D но позже перебрался в тот же класс...

А вообще показателем качества преподавания школы может служить то что некий человек пришедший к нам из 7й школы, о котором никто до этого никогда не слышал, после перехода стал занимать первые места на всех математических - геометрических и проч олимпиадах по городу, вот что значит учителя талант раскрыли =)

Короче умным людям дорога в одну школу - четвертую B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> А вообще показателем качества преподавания школы может служить то что некий человек пришедший к нам из 7й школы, о котором никто до этого никогда не слышал, после перехода стал занимать первые места на всех математических - геометрических и проч олимпиадах по городу, вот что значит учителя талант раскрыли  =) <...>

О нём и до этого слышали.. не все правда..

А первые места он не только по городу занимал.. в области даже..

У него этих грамот столько, что не одну комнату оклеить можно..

Сейчас он в МФТИ учится...

Это, конечно, единичный случай, но даёт чёткое представление о том, к чему нужно стремиться и чего можно достичь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

НУ все блин началось......Четвертая.......ничего против не имею....но и в нашу школу из вашей четвертой сколько народу перешло......когда я там учился.......дофига......и не надо тут распинаться что она самая лудшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А мне вообще забить и положить на школу... Я ее закончил и был рад тому, что больше нне надо ходить в это заведение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Боюсь что в городе четвёртая всё же самая лучшая.. распинаться не собираюсь

А если границы города вас не останавливают, то езжайте в Москву. Она не так далека, а уровень там ГОРАЗДО выше!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.