Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ruslan2005

забанили ip на torrent трекере

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой. забанили ip на одном известном торрент трекере, (есть внешний IP -АДРЕС) выданный веллком (я их абонент) в результате обновление фильмов в личной фильмотеке которую в дальнейшем предоставляю на раздачу через DC клиент стало очень трудной задачей. кто нить выходил из данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

1) надо обращаться к администраторам этого ресурса

2) попробовать использовать proxy-сервера при доступе на сайт (насколько я понимаю торрент трекер нужен только для получения торрент-ссылки на файл)

3) использовать другой торрент трекер, сам torrent-протокол должен поддерживать скачивание файлов у самих пользователей

4) сменить ип-адрес у провайдера, или самого провайдера (не имеет смысла из-за вероятности повторного бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вариант бесполезен.

второй думаю тоже так как админы ресурса не балбесы чтоб не блокировать известные прокси сервера

другой торрент трекер тоже отпадает нужен именно тот

об этом уже разговаривал последовал отказ. ну что ж значит будут страдать и все остальные кто скачивал у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
"первый вариант бесполезен"..

видать, было за что забанить :blink:

Ну, там не всё так просто. Забанить могут, если ты скачал что-то большое, и сильно упал в рейтинге, т.е., не успел раздать примерно такой же объём.

Но, не ошибусь, если админы с того торент трекера там окажутся такими же людьми, и на нормальную просьбу с объяснением причин, по которым заработался бан, адекватно отреагируют, и помогут. Я бы попробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, не ошибусь, если админы с того торент трекера там окажутся такими же людьми, и на нормальную просьбу с объяснением причин, по которым заработался бан, адекватно отреагируют, и помогут. Я бы попробовал...

так я про тоже: админы ж тоже люди, если с ними по-нормальному, то и они помогут, чем смогут

а такое безапелляционное заявление - что это "бесполезно" - навевает только мысли о том, что ruslan2005 сам сильно виноват и на диалог с админами идти не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а адрес вам не будут менять по той причине, что вы начнёте этим злоупотреблять

когда забанят второй адрес, попросите третий, потом забанят всю подсетку, потом все подсети

это надо?

потом будет как у Флекса, у них забанили NAT адреса VPN серверов Ногинска и Электростали в battle.net

сколько вони было от подростков и просто сочувствующих, и только из-за всяких читаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.