Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Удаленная тема 1223

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Интересно вот что: Убийство Влада Листьева. Что это в себе несёт? Телекомпания ВИД открыла его проект "Взгляд". пОмните? За что его убили?

далее - после распада СССР появился телеканал НТВ. Он назывался НЕЗАВИСИМОЕ ТелеВидение.. жил себе, развивался. Пока не стал самым популярным. Большие деньги сделали своё. И свобода слова. Профессиональные журналисты дали публике новое дыхание. То, от чего нас ограждали в советское время. Не описывая досканально всё, что происходило, остановлюсь на том, что мы имеем. Березовский, как спонсор независимого телевидения теперь в Лондоне. Причём наша власть повернуло его дело так, что он ещё и врагом народа вышел. Ходорковский в тюрьме. Погиб НТВ в том виде, в котором он был независимым. погиб ТВ6. Николаев, со своим "независимым расследованием" теперь на частном телеканале Гусинского, который в Росси почти никто не смотрит. Евгений Киселёв тоже притих. Правые провалились на последних выборах. И некого было выбирать!

Путин? Who is mr. Putin? путин ЧеКист.. он из прошлого. Жаль это многим не понятно. И сейчас он выстраивает старую вертикаль, столь ему близкую и понятную. Осталось Эхо Москвы, которое уже пытались прикрыть по "финансовой" статье. Не вышло. Вы думаете не попытаются вновь?

Тема такова: власть vs. вобода слова.

пишите кто что думает, а я пойду создавать следующий политический топ. В доказательство того, что нужен новый раздел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spr!tE   

ну что тут сказать - слишком серьезная темка. гораздо серьезнее, чем разговоры о <другом> мире. даже ничего писать не хочется. картинку только вам покажу - каждый пусть сам понимает ее:

post-2-1086710725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свой ГОС!

Государство - это смех живущих в нём. Без чувства юмора в этой стране жить невозможно. Это слова не мои, а Серёги Войцеховского. Он прав, по-моему.

Если над властью правильно простебаться, то, может, и не так тяжко будет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

eман:

уже надоело слушать этот мусор.....

если ты хочешь развести флейм по поводу вечных вопросов

так вот иди в дом престарелых и перди там с ними хуиз Мрпутин

кто убил Курта Кобейна и как было хорошо "когда мясо стоило 90 коп."

твои философские излияния вторичны!......я лучше доверюсь мнению(не на все сто) какого нить полит-технолога чем мнению человека который знает "что и как" - "сто к одному что он дурак" - Настя Полева .....

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА бесишь уже е_ман....

вот вам вот это действительно интересно !!!! :)

Размножается данный вид легко. При подходящей температуре личинки проходят весь цикл развития до взрослого состояния за 2-3 месяца и способны размножаться в течении всей своей жизни, продолжительность которой составляет в некоторых случая 2-3 года (в среднем 1-2 года). Размер личинок вышедших из оотеки примерно 5-6 мм, взрослые насекомые опасности для них не представляют.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Не хочу никого обидеть, но по-моему у раздела политика было бы незавидное будущее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

АААА, Денозавр кретин оказывается, каких поискать, и БСДаемон, два сапога пара. Только и умеете в топиках чушь гнать, может вам ребята по метелке и на субботничек какой сгонять? Лучше бы промолчали, а не показывали свою невоспитанность и абсолютную тупость, бездари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деспил :)... ОЙЙЙЙЙЙ

Изобьёшь ??? ДА ???

Всё кресты ???... аааааа

Усама помоги мне !!!!!!!

Деспил... знаешь почему это чушь ???????

окрой любую газету... и там этих разглагольств ДОМУЯ !!!

послушай новости... делаё что хочешь !!!!!

ЗАЧЕМ СИДЕТЬ И ТУПО БАЗАРИТЬ ???

АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ !!!

мой лозунг!

ПОТРЕБЛЯЙ, РАБОТАЙ, СДОХНИ !!!

вот твой лозунг !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

В рамках программы "Антифлейм" - оставляю эту тему безконтрольной до завтрашнего утра =)))

Лучше дать чувствам выход, а потом по-тихому стереть =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

таких демагогов как .... по всей стране....лузеров сранных...

только и сидят себе по конурам и излияют на всех свою фальшивую интелигентность........прямой им пусть в "бешеные бабки и дедки"....

которые с красными флагами до сих пор где то бродят...

Шустеры....тваю налево...всё этим сказано ...хлебом не корми дай им только потрещать какие они хорошие а все остальные "невоспитанные бездари"...

Деспил ...посчитай сколько тебе годков....протри очки на полочке...

и угомонись!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, все-таки деннозавр рулит. а кто-то слишком серьезно ко всему относится: ну да ладно

Чувак да это ты рулишь а не я :)

Деспил так это ваше руль вселенский !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Не хочу никого обидеть, но по-моему у раздела политика было бы незавидное будущее ;)

ага =)

по теме: я вообще не особо в курсе всех этих дел, мал еще тогда был, но все же. Демократия как известно подразумевает отсутсвие цензуры. А частная собственность может превратить свободу слова в жестокие тиски. Так или иначе телевидение имеет право трактовать полученную информацию(порой даже не всегда полученную), как угодно, преследуя, зачастую, чьи-либо личные интересы. Большие деньги делают историю =) Все вновь упирается в человеческий фактор, будут хорошие люди, будет всегда все хорошо, будут плохие и все потонет в ...(подставить самим). Хотя лично мне кажется, что свобода слова - это какая ни есть, а бреш в управлении страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А частная собственность может превратить свободу слова в жестокие тиски." вот это мега телега.... :))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
нет, все-таки деннозавр рулит. а кто-то слишком серьезно ко всему относится: ну да ладно

Да, да, Спрайт вот так всю жизнь и будешь хихи, да хаха. Я конечно понимаю, раз приколол, два, но всему меру надо знать. Что Динозавр вообще путевого сказал, да ничего, все "АААА, чушь, тупые, швабры и метелки!!!", пусть флудит в спец. отведенных для этого ветках, а не повсюду. Правильно писалось в книге: "житье дуракам среди трусов". Никто не может сказать дуракам, что они дуракам в лицо, все только веселятся и спокойно относятся к тому, что тупье окружающих людей грязью поливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не дураки.... :(

Мы несчастные и больные :(

Мы изгои нации... мы дети гетто...

Нас судьба избивала жестоко...

Нас частная собственость зажала в жестокие тески :(

"Никто не может сказать дуракам, что они дуракам"

Великий народный мудрец

Изменено пользователем DENNOZAVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Фитиль спасибо что наконецто разблокировал меня!

ОГромное приогромное те СПААСИБООООООО!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
таких демагогов как .... по всей стране....лузеров сранных...

только и сидят себе по конурам и излияют на всех свою фальшивую интелигентность........прямой им пусть в "бешеные бабки и дедки"....

которые с красными флагами до сих пор где то бродят...

Шустеры....тваю налево...всё этим сказано ...хлебом не корми дай им только потрещать какие они хорошие а все остальные "невоспитанные бездари"...

Деспил ...посчитай сколько тебе годков....протри очки на полочке...

и угомонись!...

Оххх, я забыл о втором губошлепе =). Нет постой товарищ и тебе достанеться поганой метлой по попе. Ты под Костяна косишь чтоли, кумир твой, да? То-то я и смотрю точек завались, разгребать весь год, етить, батя мой Филип киркоров. Тебя кстати никто сюда не звал, ты хоть бы по теме хоть раз высказался, или ты из чувства противоречия бодяги гонишь, понты, понты - сказать-то нечего вот в чем беда, все умнее, и Деспил, которому недавно всего лишь 15 стукнуло тебя за пояс затыкает. ОбЫдно, да? Ну, ты, того, не грусти, подучишься в Баумонском, глядишь и человека из тебя сделают. А пока как был бык, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а эта темка популярностью пользуется =) сколько ее народу просматривает сейчас

2 despil

если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что его у него нет (с) не помню кто:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.