Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Удаленная тема 1218

Рекомендуемые сообщения

Мне просто стало интересно, кто как любит что бы к нему обращались! друзья, знакомы, посторонние люди!! родные!!! любимые и т.п!! как называли на ты на вы и т.п.

Когда я знакомлюсь с новыми людьми для меня очень важно как они ко мне обращаются!! или как они меня называют!! а как Вы к этому относитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня нет!!

порой меня просто из себя выводит когда кто нить меня по имени называет!! а иногда мне так этого не хватает!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Безусловно (по крайней мере на мой взгляд) мнение Карнеги на этот счет - rulezzzz! К этому добавлю мои варианты - к близко-знакомым молодым людям обращаюсь - "чувак" (но это ограниченно близкий мне круг). К девушкам (опятьже ограниченно близким :) ) люблю обращаться с применением прилагательных в зависимости от настроения (а-ля Масянькино - привет, энергичная ты моя! :) )

Вот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже незнаю......

Мои друзья называют меня Солнцем!!

:D

Например:Привет Солнце!

Пока Солнце!

Как дела Солнце!

И мне НРАВИТСЯ как они меня называют!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

илюха, гуф, гуфан :) во как меня называют :)

а еще один черт называет меня гуфля :D на что я ему отвечаю - кто6ля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня назвают по имени!!

один чувак меня почему-то зовет "белокурая бестия"!!=))

родители красная шапочка!!=)) (у меня красная панмка)

остальные называют по имени!!=))

я всех называю чуваками!!=))

мальчики у меня почти все ходят под именем "крендель"=)) просто я не знаю всех имен и часто заменяю их имена таким образом!!

не знаю почему, но часто парней называю "герой любовник"!! не знаю от чего !! нравится мне так!!

подруг называю по именам!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

дома зовут меня Катюша, все, кроме сына, тот зовет "мамырлик" или мама просто. Друзья-подруги Катерина, Басти, Бася... Не люблю обращения "Катюха", иногда бывают особи с таким извращенным восприятием моего имени.

Клиенты и коллеги зовут Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Мне нравится, когда меня зовут Торн или Влад, не люблю когда называют Владик...не знаю почему, но не люблю, прощаю такое обращение только девушкам...

Терпеть не могу слово "пацик"(замена чуваку, перцу и т.д.) - какое-то оно блатное...ненавижу блатняк...ненавижу "Бумер" и "бригаду"!!!!!все у кого на мобилке мелодия из бумера, могут считать, что я их ненавижу тоже!

=>Ненавижу обращение "брат, братан и т.д." :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я люблю, чтобы ко мне обращались уважительно! Несмотря на то, что я ещё не пенсионерка, есть отдельные персонажи, которые называют меня по имени отчеству. При определённых условиях общения это ласкает слух.

Папа называет меня хитрой бандюгой или мафией (уж не знаю откуда у него это), а мама - просто дочей! Друзья из Ш-Б называют меня Жуликом, а любимый - ... или, как у всех маленькой, сладкой девочкой!

В свою очередь, я стараюсь обращаться к людям по именам.

Веди себя с людьми так, как хочешь чтобы они вели себя с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я люблю свою девушку, своих родителей и свою кошку.

Всех остальных я УВАЖАЮ.

И изначально отношусь ко всем с уважением.. а во что это разовьётся или деградирует вскоре становится ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Друзья из Ш-Б называют меня Жуликом...

Ш-Б - это что инетересно? Быть может школьная библиотека? =))

Хотя скорее какой-нибудь Шамбала бар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ..хорошая тема ничего не скажешь.

Мне нравиться когда при встрече обращаються на ВЫ!

Мама меня называет Маруся или Мася, любимый Сладкой кличит или Зайцем, Все друзья и подруги по разному! В зависимости от степени близости...Н-р моя лучшая подруга называет меня Клава =))

Или Серуня ( Потому что от фамилии Сергеева - Серая)вот!

А еще есть люди которые меня ООООООООООООооочень любят и так ласково произносят слово ОВЦА! =))

А что касатально моего имени ..на самом деле это приятно когда его называют! Тут Кернеги несомненно прав!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставляет удовольствие разговаривать на "вы" с незнакомыми людьми.

Не со всеми. С многими. Иногда и со знакомыми хочется на "вы". Но это чаще всего от избытка чувств.

Что до меня - так нравится, когда называют "Грих(а)". А особы, сильно приближённые, имеют право на полное имя. Но Грих всё равно приятнее.

А ещё некоторые меня называют "большое гэ". Прикольно. Мне нравится. Некая двусмысленность такая...

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Для меня важнее тон обращения, нежели само обращение.

Среди любимых и друзей допускаю любое, все равно никто не обидится. Лишь бы это было искренне и весело.

С незнакомыми людьми предпочитаю имя, "ты" или "вы". Есть аллергия на "слышь, братан".

Еще терпеть не могу приторно-уважительный стиль в общении (если это не игра). Что-то вроде стиля деловой переписки или переговоров - "уважаемый господин N" и т.д. Пусть уж лучше "слышь, братан" говорят! :)

Почему-то смешно становится, когда на улице приходится слышать обращения типа "мужчина", "женщина" и т.д. Против ничего не имею, но улыбку это вызывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня лично кликух никаких нет:)

Люблю када называют по имени, но и када называт какими-нибудь приятными словечками, типа зая, лапка, деточка и т.д. тож очень нравится.

Что касается общения со всякими тётями и дядями, то терпеть не могу када я говорю:"Здрасте", а мне в ответку:"Привет".Это можно стерпеть от близких тёть и дядь, но вот от мало знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ш-Б - это что инетересно? Быть может школьная библиотека? =))

Хотя скорее какой-нибудь Шамбала бар...

Да я школу закончила в том же году что и ты! Какая школьная библиотека? Друзья из Ш-Б - это Покровский, Кучера, Васька Куйбар и прочие представители того, что я называю Ш-Б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.