Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lollypop

Удаленная тема 1215

Рекомендуемые сообщения

lollypop   

в пятниу ездила за сертификатом(1-ый курс закончила), потом на радостях поехала по магазинам..накупила косметики, туфли новые..так вот иду вся такая нереально счастливая, радостная за себя и весь окружающий меня мир...солнышко светит!

захожу в метро, еду то китай-города, перехожу....смотрю вагоны стоят с закрытыми дверьми..ну, думаю опять чё-то сломалось- отгоняю, вот все и выползли...народу, кстати не много...ну, я и иду ближе к концу перрона.... :unsure: ...а там..млин... :( мужчину напополам..по грудь туловище находилось сверху, а нижняя часть бала снузу, так, что её не было видно.................видимо только случилось...так я как увидела...так и встала..его ещё даже не накрыли......

я б наверно так и стояла, если б парень не оттащил... у меня реально случился шок...

так что же с этим делать...у меня никак не вылезает эта картина из головы...

помогите, хоть как нить.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в том году такую же картину наблюдала!!!

меня потом трое суток валерьянкой откачивали!!!

мировой скорбью заболела!!!

сомое реальное это хорошенько где нить отдохнуть!!

хатя... не знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шок был когда мне брат рассказал как он сидел на берегу а в море девчонка лет20 купалась ну и решила она нырнуть... И катерок к берегу плыл так он ее пополам двигателем разрубил.... :( А сколько крови в море было.....

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну как бы это нормально... каждый день такое вижу...

Фу ты, блин, кто тебе такую рожу вампирскую сделал???

Не пугай народ, тут все проблемами деляться, люди серьезно говорят, а ты их пугаешь!!!! ;) Совесть у тя есть или где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
в пятниу ездила за сертификатом(1-ый курс закончила), потом на радостях поехала по магазинам..накупила косметики, туфли новые..так вот иду вся такая нереально счастливая, радостная за себя и весь окружающий меня мир...солнышко светит!

захожу в метро, еду то китай-города, перехожу....смотрю вагоны стоят с закрытыми дверьми..ну, думаю опять чё-то сломалось- отгоняю, вот все и выползли...народу, кстати не много...ну, я и иду ближе к концу перрона.... :unsure: ...а там..млин... :( мужчину напополам..по грудь туловище находилось сверху, а нижняя часть бала снузу, так, что её не было видно.................видимо только случилось...так я как увидела...так и встала..его ещё даже не накрыли......

я б наверно так и стояла, если б парень не оттащил... у меня реально случился шок...

так что же с этим делать...у меня никак не вылезает эта картина из головы...

помогите, хоть как нить.... :unsure:

забудь, ему уже непоможешь...... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, надо предупреждать - слабонервным не читать... меня аж самому плохо стало.

Во-во!Я про тоже!

Я б наверно в обморок упала, если увидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ну противно конечно немного...но скорее жалко бедолагу, хотя ему теперь и всё равно...не думаю, что увидить какой нибудь страшный труп такая уж трагедия, чтоб потом в шоке быть неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ДАвы че блин........этож ЗДОРОВО........что не свами случилось........

Надо радоваться дальше..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Не, стрёмно, конечно! Но я к такому уже привыкла. Вот недавно шла в районе Арбата, а там какой-то чел спешил по своим делам. Ну, короче, он нёсся по подземному переходу вниз, спотыкнулся и рухнул на ступеньки. Да с такой дури!!! Я не знаю остался он жить или как, но в тот момент он лежал в луже крови, да ещё и стены перехода забрызгал...

И парня жалко, даже если он нарик какой-нибудь, да и неприятно просто!

Всё от того, что все спешат или слишком много курят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бы началась истерика...сначало ступор ..потом я бы начала прыгать и вципилась в рядом стоящего .

А потом начала бы смеяться громко прегромко.

и прыгать и смеяться ... и прыгать потом опять ....

короче просто потом вышла бы на улицу и просто закурила и сидела бы втыкала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Как сказал один хороший человек: "Какая разница от чего помрешь, ведь куда важнее для чего родился..." ВОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Сострадание. Не больше и не меньше.

Я, пожалуй, вспомнил бы про его родственников, что потеряли близкого человека, всплакнул в душе, глубоко вздохнул и отвернулся. Такова жизнь. Смерть она и есть смерть. Не важно в какой форме. Однако если теряешь близкого человека - перенести это гораздо тяжелее..

В обморок падать не стал бы точно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
А я бы пошел бомой и слушал бы Канибал Корпс и ел бы мясо... :D:angry:

В школе нам показали шмат мяса в формалине,в мясе находилась личинка ленточного червя-я потом некоторое время ел мясо с отвращеницем! ;)

А картинку аналогичную(метро) несколько лет назад видел на Октябрьской.

Чувак попал между платформой и вагоном,торчал из этой щели вверх ногами,причем кроссовки слетели с ног.Хорошо,что я не был свидетелем этого!

А тут недавно на ст.Люберцы у края платформы стояли два пьяных-как обычно то ли обнимаются,то ли борются.Смотрю -падают вниз,все,думаю,разбились о рельс.Нет-шевелятся,упали рядом,а тут поезд(правда медленно подходит),парень рядом стоял-спрыгнул,вытащил их наверх-вот пример настоящего мужества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shefango   

так что же с этим делать...у меня никак не вылезает эта картина из головы...

помогите, хоть как нить.... :unsure:

Ну, попробуй думать о том, что он не умер совсем, а просто теперь в другом месте /на Земле или где-то еще/ будет жить вновь. Не умер в смысле "кончился", а ушел. А тело в данном случае - одежда... не сплющит же тебя видом старой рваной куртки на помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.