Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Мамочкам, которые ищут работу на дому - срочно

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Довольно срочно требуется вменяемая (т.е. желательно, чтобы ребенку было больше 3-4 месяцев) мамочка, с высшим образованием (или серьезными начатками оного - для адекватного контакта с работодателем), которой ОЧЕНЬ нужна работа на дому. Работа не сильно пыльная, но способная принести вполне ощутимый доход.

У мамочки должен быть компьютер, московский телефон, анлим выход в интернет хотя бы на 3-4 часа в день и такое же (хотя, с опытом, скорее всего часа 2, не больше) количество свободного времени днем. или относительно свободного, поскольку необходимо будет делать 4-5 звонков в день. в выбранное вами время.

основная работа - на компьютере. специальных навыков не требуется, но мамочке придется два-три раза смотаться в москву, просто чтобы показали, что надо делать.

если кто увидел в описании выше себя - стучать в личку, писать телефоны и т.д.

работа постоянная, т.е. пока вы не решите с нее уйти - вы будете на ней работать. работодатель - вменяемый. оплата - тоже. подробности лично.

отрываю от души, поскольку мне ее предложили 2 недели назад (год назад я бы за нее схватилась и не отпустила), человек нужен относительно срочно - в течение недели, а я выхожу, похоже, на постоянную работу.

знаю, насколько сложно найти такую работу, потому размещаю здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

как я хочу стать "мамочкой"

это наверно какой то приватный клуб в котором все употребляют исключительно красное вино и в конце слов прибавляют уменьшительно-ласкательные суффиксы :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
как я хочу стать "мамочкой"

боюсь, что при таком отношении к жизни и к окружающим, тебе и папочкой не грозит стать :huh:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
боюсь, что при таком отношении к жизни и к окружающим, тебе и папочкой не грозит стать :huh:

ну у кого то, точнее у большинства, вектор развития направлен в сторону сковородок и подгузников :kal:

я не спорю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

а ты попробуй сам хозяйство потащи на себе. К тому же если не ненавистные тобой мамочки, то кто будет менять твоим детям подгузники? Главное предназначение женщины - это рождение и воспитание детей, воспитаь достойных людей - это очень тяжелая работа. К тому же если женщина умеет обращаться хорошо со сковородками и подгузниками, то это совсем не означает, что на этом ее кругозор заканчивается и она больше ничего в этой жизни не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а ты попробуй сам хозяйство потащи на себе. К тому же если не ненавистные тобой мамочки, то кто будет менять твоим детям подгузники? Главное предназначение женщины - это рождение и воспитание детей, воспитаь достойных людей - это очень тяжелая работа. К тому же если женщина умеет обращаться хорошо со сковородками и подгузниками, то это совсем не означает, что на этом ее кругозор заканчивается и она больше ничего в этой жизни не умеет.

+1000. :130:

К сожалению, понимание сего факта приходит лишь с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
а ты попробуй сам хозяйство потащи на себе. К тому же если не ненавистные тобой мамочки, то кто будет менять твоим детям подгузники? Главное предназначение женщины - это рождение и воспитание детей, воспитаь достойных людей - это очень тяжелая работа. К тому же если женщина умеет обращаться хорошо со сковородками и подгузниками, то это совсем не означает, что на этом ее кругозор заканчивается и она больше ничего в этой жизни не умеет.

я не писал что я их ненавижу, это во-первых

во-вторых, твою гордость за то что ты родишь, можно разбить на две части, во-первых ты горда как самка гомосапиенс что схватила самца и заставила спариться с целью выведения потомства(УРА УРА УРА, трубят фанфары), продолжила род свой, в это тебя заложено генетически, а во-вторых ты горда потому что выполнила социальную функцию, все те стереотипы и каноны которые тебе вдалбливали всю твою сознательную жизнь, твоя мама-папа-школа-университет, поздравляю, ещё один член общества потреблядства и культа энтропии на подходе с арахисом в башке.

у них не сужается кругозор, они проводят бОльшую часть времени с детьми поэтому их общение снижается на уровень ребёнка, лично мне этот жаргон НЕ НРАВИТСЯ, помню в какой то забегаловке со мной так разговаривал парень заприлавком, все слова коверкал и употреблял с теми самыми суффиксами, к концу заказа мне хотелось дать ему в рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
я не писал что я их ненавижу, это во-первых

во-вторых, твою гордость за то что ты родишь, можно разбить на две части, во-первых ты горда как самка гомосапиенс что схватила самца и заставила спариться с целью выведения потомства(УРА УРА УРА, трубят фанфары), продолжила род свой, в это тебя заложено генетически, а во-вторых ты горда потому что выполнила социальную функцию, все те стереотипы и каноны которые тебе вдалбливали всю твою сознательную жизнь, твоя мама-папа-школа-университет, поздравляю, ещё один член общества потреблядства и культа энтропии на подходе с арахисом в башке.

у них не сужается кругозор, они проводят бОльшую часть времени с детьми поэтому их общение снижается на уровень ребёнка, лично мне этот жаргон НЕ НРАВИТСЯ, помню в какой то забегаловке со мной так разговаривал парень заприлавком, все слова коверкал и употреблял с теми самыми суффиксами, к концу заказа мне хотелось дать ему в рыло.

рассуждения мальчика, который все еще болен юношеским максимализмом. даже говорить больше с тобой не хочется. Убей себя, ведь ты являешься членом общества потребительтсва и культа энтропии с арахисом в башке, зачем тебе жить? И видимо тебя давно не хватали и не заставляли спариваться, поэтому ты такой злой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

BSD Просто признайся что ты не удачнег и спарится с хорошей самкой тебе не грозит ;) Поэтому ты пошел на путь воздержания, и отрешения от общества.

С тобой то прям можно о многом поговорить ))) кроме системников ты в этой жизни помоему не чего не видел.

Мое личное УМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
рассуждения мальчика, который все еще болен юношеским максимализмом. даже говорить больше с тобой не хочется. Убей себя, ведь ты являешься членом общества потребительтсва и культа энтропии с арахисом в башке, зачем тебе жить? И видимо тебя давно не хватали и не заставляли спариваться, поэтому ты такой злой :huh:

примитивный ответый ход достойный лучших фемин этого форума.

я уже не удивляюсь когда мне так отвечают. с вас больше не возьмёшь.

p.s. про юношеский максимализм мужу своему скажи, он до сих пор всех манагеров ненавидит :D

наверно потому что они больше его зарабатывают :ass:

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
рассуждения мальчика, который все еще болен юношеским максимализмом. даже говорить больше с тобой не хочется. Убей себя, ведь ты являешься членом общества потребительтсва и культа энтропии с арахисом в башке, зачем тебе жить? И видимо тебя давно не хватали и не заставляли спариваться, поэтому ты такой злой :huh:

Ты его в реале видела ? Кто с ним будет спариватся то ? 99% самок на земле выберут одинокую голодную смерть чем его.

:lol::wub:

А ну да я же забыл ) Ему джульета разбила сердце )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а ты попробуй сам хозяйство потащи на себе. К тому же если не ненавистные тобой мамочки, то кто будет менять твоим детям подгузники?

Я и поменяю. Проблема, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я и поменяю. Проблема, что ли?

Конечно нет, только тогда мужчина должен сидеть дома. а женщина обеспечивать семью или ребенок будет ждать папу с работы, что бы тот ему подгузник раз в сутки поменял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BSD Просто признайся, что ты - неудачник, и спариться с хорошей самкой, тебе - не грозит. ;) Поэтому ты пошел на путь воздержания * и отрешения от общества.

С тобой-то, прям, можно о многом поговорить кроме системников, ты в этой жизни, по-моему, ничего не видел.

:cry::huh:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

bSd, по предупреждению на каждое сообщение в духе флейма - как раз хватит для бана. агукающих великовозрастных младенцев мужского пола в тему не приглашали.

catharsis , вас это тоже касается

Rio

систематически. 20 раз в сутки, включая ночное время. ежедневная стирка вручную пеленок детским мылом и глажка их с двух сторон - тоже на вас. договорились? ;)

по теме - звонить отклинувшимся буду скорее всего в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
систематически. 20 раз в сутки, включая ночное время. ежедневная стирка вручную пеленок детским мылом и глажка их с двух сторон - тоже на вас. договорились?

Спасибо поржал :D

А может не надо утрировать? И зачем 20 раз в сутки и вручную???

Прогресс очень далеко ушел.

Существуют автоматические стиральные машинки со специальными режимами стирки, а также различные специальные порошки и средства для стирки детского белья.

Всё, что надо сделать, это развесить и погладить и ВСЁ!!! :ok:

Так что не надо пожалуйста разглагольствовать о непосильной женской доле, круглыми сутками стирающей пелёнки. :D

зы: Устриц ел, если чо. :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Прогресс очень далеко ушел.

прогресс - да

а детская кожа осталась такой же чувствительной

впрочем, некоторых родителей вполне устраивает и "легкое покраснение" от памперсов и стиральных порошков

и щеки малыша, покрытые коростой от маминых апельсинов

да и просто ребенок на искусственном вкармливании этак с месяца

и много чего другого

меня нет

да, если вы мамочка, которой нужна работа - в личку. а если нет - геть из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
да, если вы мамочка, которой нужна работа - в личку. а если нет - геть из темы.

Где хочу, там и хожу ;))))))))))) /усаживается поудобней и открывает пиво/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=15719

вакансия, к сожалению, отменена :(

если возобновит - просто позвоню тем, кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.