Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Пародии на форумчан

Рекомендуемые сообщения

Ураган

Изольда

Гёте

Напрягодел

Дешёвый Деодорант

Это то,что я не угадала.

А из-за карпускулы и трупака долго не могла прийти в себя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

в тему пародий и карикатур

ссылка

Воины интернета

admin.jpg

Админ это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума (или листа) который может поухаживать за ранеными воинами.

Другими словами, его можно охарактеризовать, как Няньку на стероидах.

Исходя из того, что Админ является владельцем форума и устанавливает правила, он может вывести из строя фактически любого другого воина.

Иногда его старания оцениваются по достоинству, но, как и любая другая авторитетная фигура, он так же является избранной целью для Злобного Клоуна, Юного Провокатора, Эго, Юк-юка, Тролля, Ничтожества и Повстанца. Как впрочем, и для других воинов, которые заинтересованы в том, чтобы превратить форум в свою собственную песочницу для своих игр.

Большинство Админов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Админа оказывается тяжелое давление от целеустремлённого соперника, редкий Админ не воспользуется «Молотом правосудия».

Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Админу, образовывая вокруг него защитный периметр.

Таким образом, большинство врагов Админа бывают отброшены на исходные позиции, ещё задолго до того, как сам Админ обращает внимание на развязанный военный конфликт.

ВНИМАНИЕ – Админа, по праву, можно считать самым сильным воином. Так что открытый поединок с Админом всегда заканчивается поражением. Единственный воин, который может предоставить (небольшую) угрозу Админу, это Лидер Повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума (или листа) который может поухаживать за ранеными воинами... и т.д.

В каждой победе- основа поражения. Рьяный Админ убивает свой форум. Это как свободный радикал в организме-когда их "скока надо"-ни одна зараза не пристанет. Когда избыток-кердык, автоиммунные заболевания и весьма вероятная склейка ласт.

Поэтому умный Админ - это тихий Админ. Не вмешивающийся по мелочам и лелеющий свой форум как умелый ботаник свой бонсаи. Безжалостно отсекающий усохшие и некрасивые ветви и подвязывая проволокой нужные, придавая им изящную но вместе с тем естественную (высший пилотаж!) форму. Настоящий бонсаи обязательно должен быть маленьким настоящим деревом.

Поэтому, прежде чем "резать" подумай чего же ты хочешь, Админ?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В каждой победе- основа поражения. Рьяный Админ убивает свой форум. Это как свободный радикал в организме-когда их "скока надо"-ни одна зараза не пристанет. Когда избыток-кердык, автоиммунные заболевания и весьма вероятная склейка ласт.

Поэтому умный Админ - это тихий Админ. Не вмешивающийся по мелочам и лелеющий свой форум как умелый ботаник свой бонсаи. Безжалостно отсекающий усохшие и некрасивые ветви и подвязывая проволокой нужные, придавая им изящную но вместе с тем естественную (высший пилотаж!) форму. Настоящий бонсаи обязательно должен быть маленьким настоящим деревом.

Поэтому, прежде чем "резать" подумай чего же ты хочешь, Админ?

Это начало саги "О мудром админе" ... ? :D

Продолжение будет???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

обычное кафе. книга отзывов и предложений:

=======================================

день n

Ира: как вы думаете, может стоит нанять человека, который будет хотя бы сахар в чай насыпать или еду подсаливать. повар слабо солит - есть невозможно совершенно!

Галюнок: о да! хоть кто-то додумался! будет во сто крат вкуснее!

Умница: если есть аппетит - и так съедобно. А во вкусе такого помощника я сильно сумневаюсь! Повор тем и хорош, что имеет свой "почерк"

ЗЫ: ещё одна страница испорчена...

Жевастик: солидарен, ещё один надзиратель. расслабиться в этом кафе вообще не дают! думаю, с качеством хавчега и повара справятся. пищевых конфузов нет - и это самое главное!

Морилка: я думаю мы должны знать кто чем нас кормит))) поэтому не стоит

Ира: так можно соль подкрасить.

Жевастик: может хоть на денёк? ну так - просто попробуем...

Жесть_Машинистка: а повара на что? вон один есть - приходит специи досыпает в особо тяжких случаях =)

Авива: таки нет! с такой посещаемостью здешние повара едва успевают готовить. А на то чтоб всё распробовать и применить нужные ингредиенты потребуется масса времени. Это же просто невыносимо. Да и кто согласится на это тратить деньги? может, вы расчитываете на чаевые?

Жеватсик: проще скинуться и нанять гурманам своего повара! :D

Морилка: 21 век)))) всё сделает автомат :lol:

Блаженный: меня при виде цветных специй блевать тянет! вы что, посетители! :(

Виагра: да кому он нахрен сдался. однозначно!

Авива:

21 век)))) всё сделает автомат
и как автомат соль от сахара отличит? думаю, стоит выдавать дозаторы! если есть руки - сахар насыпать и посолить можно и самому. А если есть глаза - можно ещё и в нужном количестве!

Ира: это не специи

Авива: я и не утверждала что это специи. Просто написала про удобство дозаторов.

Блаженный:

думаю, стоит выдавать дозаторы!
как ты классно придумала. и каждый может найти свою дозу! :)

Жевастик: было бы крруто! :ok:

повар: вам поговорить-то будет о чём, если всё будет одинаково вкусно?! или все гурманы? для вас же специально недосаливаю! кстати вызов менеджера вам уже рекламировали.

Полный штиль: успокойтесь. тёрки скоро прекратятся. сюда ходят те, кому нравится. кому не нравится - быстро исчезают. уже давно тут питаюсь и за это время таких примеров - масса!

Этикет: этот самый "досаливатель" повесится, сколько блюд надо попробовать... пробуйте сами солить!

повар: читаем внимательно ЗоЗПП.

если услуга предоставлена некачественно вы в праве...

и успокаиваемся. повара не затруднит переделать пару заказов, но делать из кафе эталон вкусовых стандартов никто не собирается.

будет много жалоб - будем вас радовать фирменными сюрпризами!

повар2: повар, если помнишь - уже была такая акция. :) половина столов было в заказах с "сюрпризами"

ЦариЦЦа: дегустатор этот может быть только настоящим поваром из Франции или Италии - другому не доверю! А вообще достаточно чтобы ингредиенты нужные были и не в сыром виде. а там уж по-старинке - каждый солит кто во что горазд!

Ади: я думаю что вкусовые качества блюда являются козырем повара и отражают его настроение, и отношение к посетителям.

Умница: Ади, кроссафчег, во френды!

Авива: Ади, а можно сказать насраение. :D хотя вцелом согласен!

Тролль: если он намеренно это делает, получается несъедобно. А если так, чуток, не каждый и заметит...

Стрекозочка: А с какой целью вводится "корректор"?

Если цель - сделать из посетителей гурманов, то это бесполезно.

А если "корректор" будет доводить до ума каждый продукт - он завтра же повесится.

Кроме того, вкус блюда создаёт впечатление и об уровне самого повара.

Нет-нет, нафиг "корректора"!

Марьян: а разве повар не должен пробовать то, что готовит?

Клёпа: всё проще, надо поваров в отделе кадров проверять! пусть приготовят пару-тройку блюд.. понравится - берите. нет - увы...

Найденная: увы, нам с тобой здесь не работать! :D

Хрюшка: я существо неприхотливое, да ещё соль с сахаром часто путаю. Мне гурман нужен палюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.....

Ира - Рио

Галюнок - Иллюжион

Умница - Балбес

Ну и тд...открываем тему соответствующую и смотрим. :hello:

А я вновь обретённый видимо_))

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
по идее пародия должна быть как минимум веселой...

ИМХО - как минимум не глупой. А представление о юморе у каждого свое. Кто-то от Петросяна угорает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фся жизнь типа театр и люди в нем- буратины! :D

Выборы руководителя театра, что вы думаете?

Дохлос

Что вы думаете,кого и стоит ли?Думаю лучше К.Барабаса никого нет.

Миша

Единственное,чего Карабас добился это стабильного притока публики в виде старых козлов,но эта стабильность связана только со стриптизом Мальвины.

Вообще-то смотреть на Барабаса гораздо приятнее, чем на Джузеппе-Сизый нос.

3 корочки

Мне не нравится принцип его руководства.Что такое:человек с кнутом, возможно, на верхних уровнях это было бы терпимо, но такая херня становится повсеместной.Хватит кнутов,пряников давай!

Дохлос

абсолютно не согласен,на мой взгляд ваще... в нашем театре марионеток единственная правильная форма правления есть абсолютная монархия!!! ибо сознание артистов театра ещё не доросло до большего!Не изжили мы из себя комплекс буратины.А у Карика борода длиннее,чем у К.Маркса,да и пофасонистей он.К-Б. на царство, на театр!!!

Гнус

Лучше система с человеком с бичем сверху, чем броуновское движение в виде демократии а-ля Сизый нос. ИМХО. А принципо построения по близости к телу - это везде. Посмотрим например на кабинет Пиннокио. Там или друзья или наследство от папы.

Кралечка

фигня какая-то...

8 лет (максимальный срок правления одного человека)- слишком мало для театра!!!!!! Только человек начнет хоть что-то разгребать, так придет другой с новым курсом и опять начинаются перестройки,реформы..коллектив встаёт на уши... Нужен батюшка, который всему хозяин и голова, в ответе за все...Только монархия должна быть с человеческим лицом!!!!!(может побрить бородатенького?)

3 корочки

Правильно. За 8 лет выяснить, что за человек и что им движет-трудно. Вот кто такой Барабас? Что мы о нем знали, о его деятельности, взглядах, делах перед работой в театре? Карабас-человек Ниоткуда . И друзья подозрительные Дуримар-пиявочник,Кот Базилио,Лиса-Алиса.

КГ

На контрасте с предыдущими владельцами Барик довольно выгодно смотрится. Может я сужу поверностно и безперспективно, но вероятно лишь потому, что я блондинка(в перспективе)и не вникаю в политику. Мне нравятся мущщины с бородами, это так сексуально..

Менделеев

Я не знаю хорошо стало или плохо, что там подновили только и построили - но факт остаётся фактом - за последние 3года ситуация такова, что мест на парковке перед театром больше нет!!!

КГ

Бугагага! Паааааааркооовка?! ты ЭТО так называешь?)))

Кстати, вчера кто-то очень удачненько привязал свой велосипед к гидранту.

Дохлос

по крайней мере у него лесная школа и путяга за плечами! В отличие от сына плотника-папы Карло.

Ы-кун

за его семь лет у руководства театром дурдом перерос в бордель с извращениями садистского характера.

нет, уважаемые. КБ - слабый человек. он даже сам к власти придти не смог. в отличие от Джузеппе,который его же и поставил

Пенсилсик

Просто странно звучат все эти рассуждения про плохого и ужасного Карабаса. Если Барик два срока подряд руководит самой большим театром марионеток, наверное, зачем-то это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

"...но факт остаётся фактом - за последние 3года ситуация такова, что мест на парковке перед театром больше нет!!!"

Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.