Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Завтра 1 сентября!

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

История из жизни: вспоминаем внезапно, что скоро в школу... Ой, надо ж ботинки купить, старые малы! Едем в торговый комплекс "Москва", покупаем ботинки. Мама видит распродажу - напокупывает себе маек по халявской цене... сынок скимит - мамаааа, можно мне краски для раскрашивания самолетов? (модельки такие пластиковые собирает, краски стоят как говорящие - 50 рублей милипи3дрическая баночка)... Мать вспоминает - сынок!!!! в школу ж надо еще ДНЕВНИК!!! покупается еще дневник и четыре ручки - две синие и две зеленые - просто до кучи, надобности особой нету...

Ну это конечно мы - образец безолаберности и разгильдяйства :P

но!!!

Дорогие родители школьников, меня всегда мучил такой вопрос - почему перед первым сентября этакая ажиотация в магазинах канцтоваров? 2 го что - перестанут продавать тетради? или вот именно первого сентября ребенку нужны миллион ластиков и ручек, а особенно 30 тетрадей в клетку и 30 в линейку... Обложки на учебники можно купить когда эти учебники выдадут - обычно это бывает когда учебный год уже начался. Ну и прочее в таком же духе, ведь такое впечатление, что какой то катарсис наступит после начала учебного года.

А вы как и когда сибираете свое чадо париться в трудах праведных на ниве школьного и прочего обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Кстати, о тетрадках. Вчера ездил в Люберцы за ними. Мне нужны по 80-96 л, без всяких там пружинок и подешевле, ибо все равно испишу и в дальний ящик заброшу. В том году покупал в "Перекрестке" по 10 руб что ли из второсортной бумаги. На рынке почти везде по 30-35 руб. По-моему, это безумная цена за тетрадку. Откуда такие цены берутся?

p.s. Нашел по 16, взял 20 штук сразу, отдали по 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы идем во второй класс собираем чадо свое второй год в начале июня.И все лето не паримся по этому поводу. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anastasiay22 молодцы!!! прям образец поведения!!=)))

не то что меня!! собирали чуть л не третьего сентября!!=)))) вечно про все забывали, потом денег нет!!! или еще что!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

блин...и правда скоро учиться,а у меня корова не дояна...то есть даж ни одной тетради нема... :lol: я не заморачиваюсь...прям в универе у себя куплю... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.