Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Бистро около 1-й школы.

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Гадюшник, блин.

4 раза покупал там еду, благо офис рядом, в выходные очень удобно .... было бы.

1-й раз купил пончики, вкусные, 0 притензий.

2-й раз тоже пончики, но похоже позавчерашние (сказали что только что сделали)

3-й раз 2 шоколадки "Алёнка"...обе просроченные, шоколад весь светло коричневый и крошится.

4-й раз только что, купил шашлык, пончики, рыбу (минтай в кляре), салат и воду. Съедобные только пончики и вода. Мясо в шашлыке то ли просроченное, то ли ещё чего похуже, как выразился напарник "шашлык мерзкий". Рыба, ладно что не первой свежести, так она ещё и не солёная. Вообще. Салат в лучшем случае вчерашний. Сидим вот, и думаем, а не скрутит ли нас через часик.

Это толькоя такой везучий, или остальные там покупают только то, что не надо готовить, типа кока-колы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Гадюшник, блин.

4 раза покупал там еду, благо офис рядом, в выходные очень удобно .... было бы.

1-й раз купил пончики, вкусные, 0 притензий.

2-й раз тоже пончики, но похоже позавчерашние (сказали что только что сделали)

3-й раз 2 шоколадки "Алёнка"...обе просроченные, шоколад весь светло коричневый и крошится.

4-й раз только что, купил шашлык, пончики, рыбу (минтай в кляре), салат и воду. Съедобные только пончики и вода. Мясо в шашлыке то ли просроченное, то ли ещё чего похуже, как выразился напарник "шашлык мерзкий". Рыба, ладно что не первой свежести, так она ещё и не солёная. Вообще. Салат в лучшем случае вчерашний. Сидим вот, и думаем, а не скрутит ли нас через часик.

Это толькоя такой везучий, или остальные там покупают только то, что не надо готовить, типа кока-колы?

берете чек продкуты и туда, еси не возместят ущерб то в суд!

ссылка

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Никогда этот магазин не внушал доверие, один раз там брала оливье - :(

Второй раз просто были со Стилсом очень голодные и купили пирожков, вроде живы остались, с голодухи сойдет и это. Хотя Стилс постоянно там отоваривается и вроде ничего, говорит. что нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице вааще жрать нефиг. Лучше уж свои бутыльброды - от своей заразы хоть помрешь, не так обидно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Бистро около 1-й школы., неудавшаяся попытка сделать нормальный фаст-фуд.

А где это находится и что за магазинчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру там курицу гриль - вкусная, также пару раз шашлык брала, тоже очень понравился и еще овощи там беру, баклажаны с разной начинкой, тоже вкусные и проблем с желудком не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я там ток по мелочи, да и то пару раз...пончики и сосиски в тесте - зачет... пирожок с мясом (беляшом у них зовется) - буэээээээ ....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я какая голодная не была бы....не рисковала туда зайти. Во-первых, там хозяйствуют лица казказкой национальности (это не национальнизм) как они относятся к русским , думаю видели и знают многие, они накормят не только нас, но и грудничков наших просроченной продукцией.... Кто видел в каких условия готовят они эту еду....навярняка антисанитарных...грязними руками в грязной посуде...бууууууууууээээээээээ

Да даже на улицах в палатках, где шаурма, все происходит на твоих глазах ....вы обратите на руки, которые подают вам еду (конечно, слава богу не везде), а в Лыткарино что Роспотребнадзор из Люберец будет приезжать с той частотой , которой следовало бы???Если в "геркулесе" продают "тухлях "частенько....чего ждать от "братьев наших"???

Мне кажется , что у нас все бесконтрольно, если сам о себе не позаботишься, то тебя еще и не тем накормят от чего диарея случается...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я какая голодная не была бы....не рисковала туда зайти. Во-первых, там хозяйствуют лица казказкой национальности (это не национальнизм) как они относятся к русским , думаю видели и знают многие, они накормят не только нас, но и грудничков наших просроченной продукцией....

Да, я видела как относятся к людям в бистро у первой школы. Они ВСЕГДА улыбаются и здороваются (тут же впоминаются многие магазины города Лыткарино, где продавцы русской национальности, но все с точностью до наоборот). У них ЧИСТЫЕ руки и ЧИСТЫЕ халаты.Они стремятся обслужить быстро и аккуратно. И если вы не рисковали туда зайти, то не надо говорить о том, чего не видели. И для грудничков там еды нет, палатка с детским питанием рядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.