Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Летний отдых

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Народ отзовитесь!!!!

мы хотим съездить в Ялту, мы ни разу там не были!!!!

Может кто-нибудь знает, где там можно остановиться?

Какие там развлечения (про аквапарк я знаю)?

Где лучше жить - в самой Ялте или мож кто поселок недалеко от Ялты знает???

А может кто знает место лучше??? (за границу не хочу, я пока у нас ничего не посмотрела толком).

Мне нужно:

1. Море

2. Чтобы горы были недалеко

3.Много кафэшек

4. Дискотеки

5. Интересных экскурсий

6. Верховая езда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

на ixbt наверно во всём секут....не только в железе =)))

Лсити:

1. Море - карьер

2. Чтобы горы были недалеко - залезь на гору - сдай сессию

3.Много кафэшек - много подвалов

4. Дискотеки - гопники у ДК

5. Интересных экскурсий - на ЛЗОС и ЦИАМ =))))

6. Верховая езда. - Петровское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

Грязное море и куча пипла, если тебя это устраивает, то езжай.

ссылка

Спасибо Фома, почитала, грусть тоска меня взяла...

Мне тут адресок подкинули 2часа езды от Ялты, пляж и море чистые, пиплов мало. Село Солнечногорское называется....

Блин, куды ехать-то??????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мы хотим ехать в Феодоссию, правда вообще крым уже становится туристическим центром (цены растут, народу много и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Мы хотим ехать в Феодоссию, правда вообще крым уже становится туристическим центром (цены растут, народу много и т.д.)

В Феодоссии море погрязнее-я только в Судак!И понырять есть где и полазить по горам и народу все же поменьше,чем в городах побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Привет Женя! Как приглянулась мысль на счёт Ялты ? :)

Сама Ялта конечно как и ЛЮБОЙ курортный город с кучей пиплов и с повышенным содержанием мочи в воде :).... Селиться конечно лучше в близ лежащих посёлках или горный санаториях (они исстрадались по клеентуре)...

На одной горе МАГАБИ я 2 санатория знаю... с балконов корпусов - вид на ялту

рядом водопад и горное озеро.... Но в плане экскурсий и развлечений- этого не отнять там и Ливадия тебе и этот в которым Сталин и Рузвельд там конференцию мутили... Ну ещё там Ласточкино гнездо.....

Вообщем хохляндия рулит - - - ИМХО хорошо отдыхается в финансовом и культурном плане там где народ живёт только за счёт тебя.... вообщем чувствуешь себя там хозяином как дома прям! :)

Горный серпантин в ялте не оставляет равнодушным.... да к стате к Ялте не подходят ЖД пути добираться скорее всего от Семфирополя автобусом придётся... пакетик не забудь прихватить за 3-4 часа пути в жару по серпантину горному да с перепадами от 5 до 500м н.у.м. всякое случается :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
А что в Судаке кроме гор иморя еще хорошего есть????

Слушай,а что еще надо?Я еду отдохнуть (в том числе и от народа) похлюпать в море,погулять,попить местного винца,отдохнуть с девушкой!

Кстати совершил восхождение(на гору Сокол, пос. Н.Свет)по самому лоховскому маршруту-клево,впечатлений куча!

В Турции, я не чувствовал такой свободы-страна-то чужая.

Экскурсии и в Ялту и в Севастополь и т.д. и т.п.,далековато правда,но оно того стоит.Если ты, правда,заряжена на элитный отдых,то Судак не для тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Шпак, мне много что нужно для полноценного отдыха, я раз в году отрываюсь на всю катушку! Люди меня не напрягают, у меня профессия, которая существует для людей и ради людей, а свою профессию я обожаю, к тому же я обязательно привезу интересный материал для статей своих!!! Кстати, мне сказали, что в Судаке море холодное! А еще мне нужно много кафэшек, а то мой милый изголодается, и мне готовить еще придется ;)

2Sem спасибки за сайт, много чего узнала, и еще больше захотела туда!!!

3Кирилл, спасибо за идею, я действительно загорелась ею. Думаю, что не пожалею. Правда в саму Ялту все-таки не поеду, чуть-чуть отъеду от нее, а может в дом отдыха???? Телефончик не подскажешь случайно??? Или сайт в инете??? А кстати, скока там санатории стоят???? Ты их так красиво расписал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну конечно не 3-4 часа ехать от Симферополя до Ялты, а максимум 2 часа, но всё равно долго... это если на автобусе, а если на такси или на микроавтобусе, то за час с небольшим доехать не проблема...

Кстати если хочется именно развлечений и дискотек, то как бы по-любому нужно ехать в крупный город... либо ехать где тихо, спокойно и очень чисто, но развлекухи там, естественно, мало. Так чтобы и отрываться и не испытывать минусов крупных городов не бывает. Нужно определиться.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Поздравьте нас с Игорем!!!!!!!

Мы вчера с ним билеты в Крым взяли!!!!

Пробудем мы там 15 дней!!!!!!!! Я уже вся в мечтах о Ялте, Ласточкином гнезде, аква-парке, водных мотоциклах, вине и вкусным шашлычкам из осетрины....ммммммммм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.