Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мерзкий тип

вопрос спецам. спец знаки на правах

Рекомендуемые сообщения

кто встречал спецзнаки на правах?

ну типа глаза проколоты , одна грань карточки стерта

делимся мнениями :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

менты ставят слышал.......

если на носу точка слегка продавлена - значит попадался на пьянке, если на лбу - значит упертый, поспорить любит...на глазах - типа связи есть...но точног не помню...

З.Ы. но точно эт или нет - не зная, я эт от приятеля слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я 8 лет в органах проработал. Бывало и по лини ДПС дежурить приходилось. Ничего подобного не слышал. Может из-за того, что в другом регионе дело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и еще у одного товарища аккуратно грань одна как будто шкуркой обработана. что бы это значило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

изучил свои - никаких отметок.

хотя попадал неоднократно и по всякому. и отмазы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Знакомому глаз прокололи. История была такая типа пытались на пьянку разводить, он показал им диктофон и в ССБ начал звонить. Ну ему быстренько документы вернули. Он когда стал их обратно укладывать, то заметил, что глаз проколот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ГАИшники тайно дырявят права!

[26.10]

Автовладельцы и сотрудники ГИБДД – всегда были, есть и будут "в контрах". Миганием фар водители давно предупреждают "собратьев по баранке" о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству "посвященных", у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы "прочесть" оставленное коллегой послание: "денег не брать", "иметь по полной" или "штраф на месте и никакого протокола". Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.

– Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, – делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. – Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам "просверлили" на носу – значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай "выкололи" глаз – а то и не один, – вы "конкретный козел" – до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...

Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого "языка". Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке "пометку" на носу, сходу поинтересовалась: "Попался пьяным за рулем?" Тот удивился: "Кто сдал?" Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга "под мухой", попался у самого дома, "дал 300 долларов на лапу" – откупился.

Еще одну дырку "в носу" я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!

– Дырявят, как на зоне, – возмущается владелец "девятки" Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул "последние" 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб "пистон" – отметину – "жадный".

– Пусть "накалывают", пусть знают наших, – восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. – Я, например, на удостоверении теперь "с сережками" в ушах. А все потому, что "правдоискатель", два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них – 149! Только глянули на права – отпустили с матерком.

Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Вы чего все в натуре на это ведетесь? Как вообще можно "шариковой ручкой" сделать прокол в правах, закатанных в пластик? Бред полный. Сегодня человек повелся на развод, а завтра его проинструктировали как отмазываться. Как в таком случае "дырки" заделывать будут гаишники? Я свои права сейчас проверил - все потертые и никаких дырок. Лажа все это. Проверьте сами свои документы и убедитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им практически всегда мозги парю, доходило до того что меня посылали на ..., отдавыали права и просили уехать побыстрей. Права в прорядке, да и лично я ничего подобного не видел, хотя у меня достаточно разношерстный круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
раз народ обсуждает, значит были преценденты

Так народ много чего обсуждает. И НЛО, и инопланетян... Скучно народу вот и напридумывали... Может просто родня у человека хреновая. Прокололи глаза на фото, чтобы порчу навести... А вы сразу - ГАИшники... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Может просто родня у человека хреновая. Прокололи глаза на фото, чтобы порчу навести... А вы сразу - ГАИшники... :)

и часто такое бывает? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
и что, наводится?

Я, лично, в это не верю. Но втречаются очень и очень суеверные личности...

У меня тетка несколько раз находила на пороге своей квартиры насыпанную соль. Потом вычислила соседку этажом выше. Е**нутую на всю голову... Так что такой вариант появления сих тайных знаков гораздо более реален :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, лично, в это не верю. Но втречаются очень и очень суеверные личности...

У меня тетка несколько раз находила на пороге своей квартиры насыпанную соль. Потом вычислила соседку этажом выше. Е**нутую на всю голову... Так что такой вариант появления сих тайных знаков гораздо более реален :)

У менгя бывшая супруга - больна на всю голову по этой теме. Иголки, соль, мелочь под ковриком и т.д.

Считаю, что самовнушение в большей степени определяет действенность этой лабуды.

Насколько человек верит в подобную хрень - настолько он сам себя загоняет и получает соответственный результат по жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я уже боюсь спросить, чем нужно права "пометить", чтобы у иГИБ2Д даже желания не было их в руки брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
я уже боюсь спросить, чем нужно права "пометить", чтобы у иГИБ2Д даже желания не было их в руки брать :D

ключевое слово "пометить"... :lol: вразу кошечки и собачки вспоминаются... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже боюсь спросить, чем нужно права "пометить", чтобы у иГИБ2Д даже желания не было их в руки брать :D

Лучшее на руку какие-нибудь струпья декоративные прилепить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.