Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Феромонова

Попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие автомобилисты славного г. Лыткарино!

Не имею даже желания получать права, а появилась на вашем блоге с вопросам, и вытекающим из него предложением.

И не скучно вам, молодые люди, каждое утро, в одиночестве преодалевать Великий тормозной путь до Кузьминок? Вы такие одинокие, смотрите из своих машинок на нас,, постояльцев остановок, и проезжаете мимо. Месяц назад и я бы подумала "Нахал" на предложение подвезти, но лето кончается, появляется новая работа, и снова здравствуй общественный транспорт!!!

Я вот подумала - может кому то и в правду одиноко в дороге, была бы бесконечно счастлива занять соседнее кресло и обеспечить непринуждённое общение! О себе : молода, симпатична, с юмором.

Прошу понять меня правильно - не ищу длительных/не длительных/разовых отношений, являюсь счатливой обладательницей молодого человека (к сожалению не автомобилиста), и вообще не ищу приключений на известное место.

Просто жарко/холодно/дождливо/зябко/скучно стоять на остановках по 40 мин.

Если заинтересовало - велком, могу даже пирожки в машину, но не часто!

Жду ответа, Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

где-то была подобная тема. люди договаривались и катались вместе. бывало даже по-очереди))

и не только В, но и ИЗ Кузьминок.

сейчас поищу темку.

upd:

что-то пока не могу отыскать. возможно, она и канула вместе со старым форумом.

тогда здесь пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

кстати хорошая тема и идея.на самом деле если бы все так активно сдружились и ездили вместе,оставляли бы свои авто и ехали на одной машинке глядишь и пробок не было.но это надо делать массово,а это маловероятно...

пешеходов подвозить тоже милое дело,если человек хороший.но я в кузьминки не катаюсь,уж извиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
И не скучно вам, молодые люди, каждое утро, в одиночестве преодалевать Великий тормозной путь до Кузьминок? Вы такие одинокие, смотрите из своих машинок на нас,, постояльцев остановок, и проезжаете мимо.

Метко подмечено...бывает)

Но ведь для любителей подколымить/скрасить дорогу до кузьминок на песчанной даже есть специальная очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

всё ещё есть?

я думал миллион БОГДАНофф её давно и всецело искоренили))

так чего с идеей?

надо бы что-то типа расписания организовать. кто когда куда ездит и сколько готов взять человек. и ещё примечания интересны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
но я в кузьминки не катаюсь,уж извиняйте

такая же фигня...

но до новогиреево иногда знакомых подвожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхино могу подвозить, так что если есть желание пиши нужное тебе время и мобильник в личку. Да и начинай печь пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

До домодедовской (до орехово, до царицыно) могу подвозить. Время в пути час, правда оооочень редко бывают пробки. Время любое. Мне желательно быть там в 9, но это не критично.

Вознаграждение договорное ;)

ЗЫ мобила, аська в профиле указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Выезжаю с автостанции в 6-30. Помогу занять место в автобусе. Вознаграждение не нужно.

Подпись: водитель Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаю с автостанции в 6-30. Помогу занять место в автобусе. Вознаграждение не нужно.

Подпись: водитель Иванов.

А на галстуке за тобой проехаться можно (в целях экономии бензола) ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребятки! Особенно тебе, водитель Иванов, по ходу мне только с тобой по дороге :jump:

Отдельно обладателю галстука- за гринписовские убеждения.

Но давайте определяться:

1.В Кузьминках мне надо быть край в 8.00, ну и соответственно в других точках метро минут на 10 раньше,т.к. мне ехать на м.Преображ.площадь!

2. Пирожки были приятным приятным дополнением ко мне, а не основной мыслью.

3.Мне уже приятно, что вы заметили мою тему, но я всё ещё жду бескорыстного принца! Кстати, это может быть и принцесса, мне не принципиально, но что то девушки не очень реагируют на моё горе.....

До встречи, мой альтруист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подскажите, как сделать, что бы моя фотка была такая же большая, как у вас - может это ключ к решению проблемы?!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
И подскажите, как сделать, что бы моя фотка была такая же большая, как у вас - может это ключ к решению проблемы?!?

Эх, жаль я в Тураево работаю. А то бы обязательно подвозил такую симпатичную попутчицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Эх, жаль я в Тураево работаю. А то бы обязательно подвозил такую симпатичную попутчицу :)

ээээ... легче, друг, легче! Жена не поймет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

идея хорошая, даже очень, даже насчет того что бы ехать, например, на одной машине, а не на 4.....хотя я в основмном на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

есть такая тема в объявлениях, думаю, надо слить или вроде того...

я бы тож покатался с кем-нить, возможно даже за вознаграждение, только опять-таки - в 7-30 где-то надо в Кузьминках быть..ну в 8 может - но это край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.