Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VVega

Групповые отношения....

Рекомендуемые сообщения

VVega   

На форуме я недавно, и темы такой не видел! :hello:

Писали и про измену и про АнОнизм и много еще про чего!

А какие мысли у Вас о групповых отношениях в общем, о свингерстве и приглашении третьих лиц в частности?

Считаете-ли Вы мысли, либо сами действиятакого характера за измену!?

Короче, Ваши мысли дамы и господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

ну еси есь постоянный партнер то это измена полюбому, вопрос как относятся к измене оба артнера)))). А так по сути это интересно без постоянных отношений, просто секс, когда это просто секс это за....сь. А када подобного рода отношения это маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

кароч,если любишь человека,то тебе второй и не нужен...если не любишь,то хоть сто человек за раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в воспитании - на Востоке многоженство в порядке вещей, только к групповухе это отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Неужели вы все боитесь больше двух? :wub:

Даже нет интереса попробывать?

Не стесняйтесь этого. А называть это надо не изменой а дружеским перепихоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня измена - когда скрываешь другого партнера. Коль все довольны, то никакая это не измена. Ну а если все дружно "за", то почему бы и нет?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

99% мужчин и женщин, ведущих половую жизнь, думают или представляют в своих сексуальных фантазиях секс с несколькими партнерами в миксах, которые могут варьироваться в своем составе по наклонностям человека и настроению в данный момент. Ничего экстраординарного или особоизвращенного в этом нет.

Другое дело, что даже половина действующего народонаселения никогда не осуществляют подобный опыт. По разным причинам - воспитание, невозможность технически осуществить желаемое, страх, нежелание причинить боль потоянному партнеру ну и много еще чего мешает. Все отказы от группового секса или свингерства в чистом виде имеют под собой совершенно определенные и оправданные мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

В очередной раз убеждаюсь, что с возрастом большинство людей обретают широту кругозора и смотрят на многие вещи спокойней, я бы сказал с большей толикой сознания!

To Eroin: Тема названа именно так как должна быть. Если назвать так, как ты предлагаешь, то надо отнести ее в раздел Юмор либо Детские посиделки... без обид :hello:

То Кайфолом: Ром, а к чему ты написал о многоженстве? это совсем другая тема, требующая отдельного разговора.

ПЫСЫ: Возможно, эта тема создана "немного" не в том разделе, но более подходящего здесь нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Нормально отношусь к групповухе, но... не с любимым человеком!

зы: "устриц" ел, если чо :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз убеждаюсь, что с возрастом большинство людей обретают широту кругозора и смотрят на многие вещи спокойней, я бы сказал с большей толикой сознания!

To Eroin: Тема названа именно так как должна быть. Если назвать так, как ты предлагаешь, то надо отнести ее в раздел Юмор либо Детские посиделки... без обид :hello:

То Кайфолом: Ром, а к чему ты написал о многоженстве? это совсем другая тема, требующая отдельного разговора.

ПЫСЫ: Возможно, эта тема создана "немного" не в том разделе, но более подходящего здесь нет...

У меня с "возрастом" кругозор скорее сузился :D Есть немалое количество особей обоего пола, которым групповуха безумно нравится - отрицать это бессмысленно. Согласен с Бастиндой - большинству просто мешает возможность (по мнению) воплощения этой затеи в жизнь, хотя на самом деле это более чем возможно даже в Москве :D Многоженство для мужчины естественно - это связано со стремлением максимального распространения собственного генофонда, т.е. функцией предписанной нам природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В очередной раз убеждаюсь, что с возрастом большинство людей обретают широту кругозора и смотрят на многие вещи спокойней, я бы сказал с большей толикой сознания!

насчет сознания да насчет спокойнее нет))) и первый раз секс с девушкой один на один, был для меня далеко не первым сексом...))) делайте выводы...

У меня с "возрастом" кругозор скорее сузился :D

+1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
У меня с "возрастом" кругозор скорее сузился :D Есть немалое количество особей обоего пола, которым групповуха безумно нравится - отрицать это бессмысленно. Согласен с Бастиндой - большинству просто мешает возможность (по мнению) воплощения этой затеи в жизнь, хотя на самом деле это более чем возможно даже в Москве :D Многоженство для мужчины естественно - это связано со стремлением максимального распространения собственного генофонда, т.е. функцией предписанной нам природой.

:ok:

Вот это я понимаю ответ! Всем ответам ответ!

насчет сознания да насчет спокойнее нет))) и первый раз секс с девушкой один на один, был для меня далеко не первым сексом...))) делайте выводы...

А какие выводы можно сделать... и нужны ли они! Меряться письками все мужики горазды (я лучше промолчу что и когда было у меня :D )! Главное чтобы ВСЕМ было хорошо и удобно!

PS: У меня например кургозор постоянно расширяется и на многие вещи взгляд меняется... координально! И это нормально!

Изменено пользователем VVega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет сознания да насчет спокойнее нет))) и первый раз секс с девушкой один на один, был для меня далеко не первым сексом...))) делайте выводы...

Даже предположить боюсь с кем у тебя был секс до девушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
PS: У меня например кургозор постоянно расширяется и на многие вещи взгляд меняется... координально! И это нормально!

не вижу взаимосвязи между расширением кругозора и изменения взгляда))) взгляд на вещи меняется у всех) и это нормально, может мы разное понимаем под "расширением кругозора"?)

Даже предположить боюсь с кем у тебя был секс до девушки :D

бу-хах-ха-ха-ха :boss::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Цитата(Кайфолом @ 23.08.2007, 21:36:27) *

Даже предположить боюсь с кем у тебя был секс до девушки 098.gif

бу-хах-ха-ха-ха 002.gif 019.gif

Угадал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
не вижу взаимосвязи между расширением кругозора и изменения взгляда))) взгляд на вещи меняется у всех) и это нормально, может мы разное понимаем под "расширением кругозора"?)

А и не надо связи искать... это должно происходить параллельно! :huh:

Взгляд меняется у всех, а вот с расширением кругозора у большинства проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А и не надо связи искать... это должно происходить параллельно! :huh:

Взгляд меняется у всех, а вот с расширением кругозора у большинства проблемы....

ты приводишь эти понятие именно взаимосвязанно))) поэтому я и ищу взаимосвязь)) т.е. ты сам себе уже противоречишь :ok: и в моём понимании, с сужением кругозора Кайфолома я согласился не втом смысле что со временем я становлюсь узколобым))), а в том что в 17 лет мне хотелось всегда со всеми и везде и как можно больше, а сейчас хочется качественно но с одной))) "настоящий мужчина не тот который удовлетворяет каждую ночь новую женщину, а тот который удовлетворяет каждую ночь одну и ту же"(с) :ok::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты приводишь эти понятие именно взаимосвязанно))) поэтому я и ищу взаимосвязь)) т.е. ты сам себе уже противоречишь :ok: и в моём понимании, с сужением кругозора Кайфолома я согласился не втом смысле что со временем я становлюсь узколобым))), а в том что в 17 лет мне хотелось всегда со всеми и везде и как можно больше, а сейчас хочется качественно но с одной))) "настоящий мужчина не тот который удовлетворяет каждую ночь новую женщину, а тот который удовлетворяет каждую ночь одну и ту же"(с) :ok::hello:

А мне все равно хочется не с одной, но качественно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.