Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
CrazyCaT

Удаленная тема 1188

Рекомендуемые сообщения


а как сделать так чтобы отразить свой раб стол?

А то все могут а я нет ....это на фотик чтоли снимали все или я чего то не понимаю.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать так чтобы отразить свой раб стол?

А то все могут а я нет ....это на фотик чтоли снимали все или я чего то не понимаю....

=))))

:lol:

карочи вверху клавы есть такая загадочная кнопка Print Srcn, ну так вот жмёшь её, а потом лезешь в Paint и на жимаешь вставить! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

жмешь кнопочку print screen на клавиатуре(рядом с ф12) - открываешь пэинт - жмешь ctrl+v - жмешь ctrl+s - сохранешь в формате jpeg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
а у меня все равно самый минимализированый раб.стол :) всего одна иконка - корзина, да и то, толкьо потому что у меня её убрать не получилось :(

Не знаю, как в ХР, но в 98 через реестр очень легко удаляется (поиском и удалением ссылок/ссылки на КОРЗИНУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

сем, в хп нельзя :( вроде...

в 98 и ме можно поставить рабочий стол active desktop и спрятать иконки.

демон, в хп нельзя, она обратно ставится.

ед выход - сменить иконку на пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а у меня все равно самый минимализированый раб.стол :) всего одна иконка - корзина, да и то, толкьо потому что у меня её убрать не получилось :(

Ставишь или TweakUI или любой другой твикер - такая галочка в каждом есть.. можно спрятать всё.. даже корзину. И учитывая что такие утилиты работают как надстройки над реестром - не надо говорить, что такой возможности в XP нет!.. WinXP гораздо более развитая система, нежели 98/ME/2k, соответственно и реестр у неё более "интересный". И более хрупкий к сожалению. Очень осторожно с ним надо, ОЧЕНЬ!.. И ещё утилитка типа GoBack не помешала бы 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
... в хп нельзя :( вроде...

в 98 и ме можно поставить рабочий стол active desktop и спрятать иконки.

демон, в хп нельзя, она обратно ставится.

ед выход - сменить иконку на пустую.

Да нет, не единственный!

Насколько я понял, цель - убрать в XP с рабочего стола ВСЕ, кроме фоновой картинки.

Можно сделать так.

1) запускаем regedit (Пуск->Выполнить, набираем regedit, жмем Enter)

2) идем в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

3) В нем, скорее всего, будет один параметр - NoDriveTypeAutoRun. Его не трогаем, он нам не нужен. :) Создаем новый "параметр DWORD" с именем NoDesktop и присваиваем ему значение 1 (если такой параметр уже существовал, то просто присваиваем ему 1). Поведение параметра таково. Если 0 - иконки рисуются, мышка на рабочем столе обслуживается; если 1 - иконок нет и мышка не обслуживается. Появляется один побочный эффект - сменить картинку на рабочем столе по правой кнопке мышки не получится, придется делать это через "Панель управления"->"Экран".

4) Выходим этим пользователем из системы и снова заходим. Можно "целиком" перегрузиться. Windows это любит. :)

Да, кстати, фишка сработает только для текущего пользователя.

2 e_man:

WinXP не намного более развита, чем Win2k. Все самое важное у них - общее. Отличия в основном косметические, а насчет Win95/98/Me - ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Да нет, не единственный!

Насколько я понял, цель - убрать в XP с рабочего стола ВСЕ, кроме фоновой картинки.

Можно сделать так.

1) запускаем regedit (Пуск->Выполнить, набираем regedit, жмем Enter)

2) идем в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

3) В нем, скорее всего, будет один параметр - NoDriveTypeAutoRun. Его не трогаем, он нам не нужен. :) Создаем новый "параметр DWORD" с именем NoDesktop и присваиваем ему значение 1 (если такой параметр уже существовал, то просто присваиваем ему 1). Поведение параметра таково. Если 0 - иконки рисуются, мышка на рабочем столе обслуживается; если 1 - иконок нет и мышка не обслуживается. Появляется один побочный эффект - сменить картинку на рабочем столе по правой кнопке мышки не получится, придется делать это через "Панель управления"->"Экран".

4) Выходим этим пользователем из системы и снова заходим. Можно "целиком" перегрузиться. Windows это любит. :)

Да, кстати, фишка сработает только для текущего пользователя.

2 e_man:

WinXP не намного более развита, чем Win2k. Все самое важное у них - общее. Отличия в основном косметические, а насчет Win95/98/Me - ты прав.

ща попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже вчера обновила свой стилик

Только записала на дискетку и дома ее оставила вот не задача то мать перемать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
вооо... я тут обновился :)

Бох мой, темно-то как! 8-)

А вот моё рабочее местечко...

post-2-1086702231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моё рабочее местечко...

такое впечатление, что у вас главный элемент рабочего стола - обои.

всё остальное - вторично.

хмммм... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
такое впечатление, что у вас главный элемент рабочего стола - обои.

всё остальное - вторично.

хмммм... :huh:

так и есть... по количеству занимаемой площади рабочего стола обои уверенно лидируют... всё остальное действительно вторично.. или у тебя комп как-то не так грузится? ты сначала что видишь? обои? так в чём вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.