Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Август-сентябрь

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Друзья-форумяне!

Извините за возможную банальность, но вот стало интересно: что для вас может считаться невозможныпм (чудом) в августе-сентябре месяце..........принимаются варианты, доступные в другие сезоны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Люди, вы забыли самое главное августовское чудо - МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ!!!

Каждый год жду этого чуда и сержусь, когда небо облачное и падающих звёзд не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Совершенно невозможным, волшебным, чудесным в августе для меня, я считаю, может стать такое событие:

если стая белых, как снег почтовых голубей станет прилетать ко мне на окно каждую ночь. Они (гули) будут нежно потряхивать своими головами, и нити мелкого жемчуга со дна Красного моря, одетые на их шейки, будут мягко звенеть. На сиреневом дереве, что растет под моим окном, будет в ветвях сидеть Лорелея...или Ундина..или Шехерезада. Или все вместе. И чтоб они (девочки) тихо пели старинные индийские песни - о Гайавате, например...а гули по почереди станут влетать в мою комнату, рассядутся по углам и помещение наполнится приглушенным голубоватым светом, а также ароматоми манго и иланг-иланга. В углу тихо потукивал бы ножками Серебряное Копытце. Пышные гирлянды густо-красных роз, подобно лианам украшали бы мою комнату. Прекрасные принцы - из сказок о Золушке, Белоснежке, Распунцель и из других сказок народов мира - в три плотных ряда всю ночь стояли бы на коленях у моей кровати (с розовым бархатным балдахином). Один другого красивее. И слезы надежды дрожали бы в их небесных глазах. И теребили бы края своей парчовой одежды. И держали бы они серебряные и золотые блюда, а на блюдах таяли бы самые тонкие яства и лакомства....А я - чтоб спала здоровым сном младенца. И наслаждалась в то же самое время.

И шоп продолжалось так на протяжении всего августа 2007. :jump:

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня было бы чудом, если бы было легко примирится с уходящим летом!!!=)) или если бы вместо того что бы все желтело все начало заново зелеть и расцветать!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Собственно, и наша жизнь - тоже чудо всесезонное. Просто не ценим, что имеем :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.