Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Война в городе?

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

Все пройдет, а мазня на стенах останется...когда малыши рисуют дома на обоях, это вроде не особо поощряется, потому что рисовать надо в альбомах специальных....а тут - то же самое, только не дома на стенах, а на улице, но ведь город - наш общий дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ага, давайте теперь каждому по альбому раздадим.. пусть рисуют.. ;)

Ага, о как обозвала - работы у них... ха ха ха.. дорожными работами бы кто занялся.. не знаю - может тебе по приколу, но меня как-то не вставляет вся эта "красота".. Брейк танцуют - пусть. В клубах.. А расписывать стены чёрти чем - это, между прочим, статья!.. Вандализм..

Может насчёт войны в городе автор топа погорячился конечно, но то, что подобные группы "метят" свою территорию подобно собакам - это факт...

Вот им самим бы изрисовать ИХ дом, ИХ подъезд, вот тогда б, может, и поняли бы что у большинства от их "творчества" просто в глазах рябит и никакого наслаждения не вызывает..

Много чего можно сказать. Да тут скажешь - затопчут на месте!..

Думаю, этим художникам надо не краску выдавать, а водить к психологам.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посто испохабленные стены я не еревариваю , а если там талантливо нарисованное граффити ....это очень даже , что то !

А на счёт одежды 1..так у нас и по хуже бывало ,,,,то летом во двор с девчёнками в полном обмундировании хим защиты выйдим .(причём в руках у каждой было ещё по веслу и зонтику "....то по городу в строительных касках ходили ( при чём весело было не только нам ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
все это - детский сад!!!! все пройдет с возрастом

А ты никогда не замечал людей, которые приезжают на конкурсы граффити на день города?? Нет?? Не замечал там дяденек лет под 30?? И что, они дети по-твоему? Если человеку нравится слушать реп, если ему удобно в такой одежде, то значит он ребенок? Может, ему просто нравится такой стиль жизни. А если он слушает какой-нить там Deep Purple (ну эт неважно), значит, он взрослый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ни фига, не затопчут!!!!!Устоим как-нить! Хоть где-то наши с тобой мнения совпали!

А по альбоу каждому - хорошая задумка, типа акция такая "Нет вандализму на улицах!" Тока боюсь, потом эти же альбомы придется с улиц выметать в качестве мусора, да ещё порванными на тысячу кусочков :( печально, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

И плотными рядами по-трое мы двинулись дружно вперёд! ;)

Спасибо всем, кто поддрежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы несёте реальную ересь.... вообше ни чего не знаю про эту культуру... почитайте в нете про БОМБИНГ... и поймёте его цели...

А КТО НЕ ПОНЯЛ.... ТОТ ЛОХ............

Вот Торн одел КОСУХУ - ПРОТЕСТ... палюбак.... он этим заявляет что он не такой как масса... а они так заявляют.....

И бомбинг это самая тема... самая......

Райтинг это красивые рисуночки очень красивые...но продажные.... ПРОДАЖНЫЕ.. за деньги.. ЗЛО - ВАВИЛОН......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

моя дыра на джинсах - протест гопинкам в модных оджёках

СМЕРТЬ ПЕДЕРАССССТТАААМ

СМЕРТЬ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Ден: Да, но я протестую и против их протеста тоже....зато поддерживаю протест БЗДемона!

СМЕРТЬ ПИДЕРАМ!!!И мажорикам!СМЕРТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы спрашиваете "где война?" :D

Щас эти протестанты пойду и всех гопников (а это ДОФИГА народу ) подвесят вверх ногами на фонарях в гоп-аллее...

А насчет готов - если кого прет пялиться на телок в черном коже и сетчатых чулках с перчатками (разве это не клево?! :) ) , то я таких часто вижу, когда на Тульскую езжу, они там из Р-клуба часто тусят...

ЗЫ Ребят, пойдете бить гопоту - пиво не забудьте, тогда и я к вашей зондер-команде присоединюся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Браво Пилот!

А от телок " в черном коже и сетчатых чулках с перчатками" это я прусь! вообще мне всякие нравятся, но такие - особенно! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ЧЕ ЗА ###? это откуда? мне, честно признаться тоже беленькая больше понравилась! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

ты же писал ;)

А от телок " в черном коже и сетчатых чулках с перчатками" это я прусь! вообще мне всякие нравятся, но такие - особенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
моя дыра на джинсах - протест гопинкам в модных оджёках

СМЕРТЬ ПЕДЕРАССССТТАААМ

СМЕРТЬ! =)

Ахтунг!

Дыра-то неспроста образовалась :P Ее ж кто-то проковырял.....

А вот мой аватар считать тоже знаком протеста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Игорь.....ты из общества "воздержавшихся" или это тонкая политика партии? =)))....

зы......дыра на колене ;)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Боюсь в гоп-аллее фонарей на всех не хватит.. придётся остатки гопоты по урнам распихивать..

А в прочем, народ, пойдёте мочить гопников, меня тож зовите - я ломик прихвачу железный и потяжелее... МОЧИТЬ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопников мочим, моего братика не трогаем, я себе тоже хочу Т630 в скором времени прикупить, только вот КПК обзаведусь сначала..... Ой....

АААА!!! держите ёмана, у него же ЛОМ!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.