Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хип ХОП девочка

Девочка на скейте

Рекомендуемые сообщения

на скейт площадке катаются много парней на скейтах и на великах но всего две девчонки!Это я и моя подружка!В школе говорят да вы не девчонки вы пацаны настоящие девочки гулять с мальчиками ходдят а вы!!этот вид спорта бросать точно небуду просто интересно ваше мнение изнать...... ;):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

а мне пофиг... нравится - катайтесь :) не нравится - не катайтесь :) а парней что катаются я вроде всех знаю :) а девочек - нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася   

Молодцы девчонки! Вот я бы тоже каталась, только достки нету и знакомых, с которыми бы ходила, а так-эх...

Ну не суждено мне, так не суждено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катайтесь сколько вам влезет, если вам это нравится. Диз правильно сказал, это в любом случае лучше чем в подъездах тусоваться, пить и так далее. В школе про вас так говорят потому, что вы чем то от них отличаетесь. То есть смогли выделиться из общей массы. А это всегда бросается в глаза. Но вы же не чем то плохим выделились. Мы с Бзя, например, раньше мечтали на роликах кататься. Надеюсь, эта мечта еще когда-нибудь осуществится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

хип ХОП девочка, ты молодец, просто умница. Не слушай никого, кто так говорит, тот сам небольшого ума. А с мальчиками нагуляться ты еще успеешь!!!! Никуда они от тебя не денутся!!!! И ведь мальчикам больше нравятся позитивные и креативные девушки, с которыми интересно и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я всех знаю кто на доске катается........и этих двух девченок видел.......хех.......скейтеры.......млин.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех знаю кто на доске катается........и этих двух девченок видел.......хех.......скейтеры.......млин.......

НУ И КАК ТЕБЕ МЫ ПОНРАВИЛИСЬ!!=)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне пофиг... нравится - катайтесь :) не нравится - не катайтесь :) а парней что катаются я вроде всех знаю :) а девочек - нет :(

ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМЬСЯ!МЫ НА СКЕЙТ ПЛОЩАДКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо щас.......в дождик!

не ща я здесь сижу а так каждый день это мое самое любимое место в нашем маленьком городе! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

даааааааа.....девушка на скейте - это давольно таки прикольно , тока на скейте девушка перестановиться быть женственной, быть тем нежным существом которого сотварил бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жисть мечтала научиться кататься на скейте!!!=((

Все как то не получалось!

Да и щас времени особо то и нет!=)

Но вообще это классно! Нужно иметь какое то увлечение..

Так держать никого не слушай..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видно же зачем ей это "увлечение скейтом"! "ах мальчики-бордеры, вы такие! вы супер!"-фу тошнит. профессионально занимающихся скейтом девушек единицы , вот такого типа бабы ловят на скейт-площадках парней, видимо другим способом привлечь внимание не могут:только зелёные шнурки на безразмерных Камелотах и вот такие левые увлечения экстримом..зимой она ещё и на карьер с дешёвым бордом ходить будет..всё за тем же..только строить глазки, а не учиться всяким финтам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну видно же зачем ей это "увлечение скейтом"! "ах мальчики-бордеры, вы такие! вы супер!"-фу тошнит. профессионально занимающихся скейтом девушек единицы , вот такого типа бабы ловят на скейт-площадках парней, видимо другим способом привлечь внимание не могут:только зелёные шнурки на безразмерных Камелотах и вот такие левые увлечения экстримом..зимой она ещё и на карьер с дешёвым бордом ходить будет..всё за тем же..только строить глазки, а не учиться всяким финтам..

Зря ты так!Ты ведь меня совсем незнаешь и так говоришь а про мальчиков это я просто так!!!!И сразу мальчики мальчики!!!Да не нужны мне ваши мальчики мне и одной хорошо!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

ну..это не по мне!!!!! я лучше на мотоцикле покатаюсь с девушкой ))) вот это классно .. скорость , девченка сзади .уХххх романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В тему :

------------

Девушка на роликах

1. Девушка на роликах никогда не попросит у вас машину. Ей нужны только новые колеса, а еще нужно, чтобы вы закатали асфальт перед домом.

Прим. - в кризисных случаях могут поставить на ролики вас, этого допускать нельзя.

2. С девушкой на роликах никогда не надо спорить - просто толкните ее, и она уедет.

Прим. - иногда не возвращается. Использовать умеренно.

3. Если у вас нет грузового прицепа для машины - можно использовать девушку на роликах для укладки дивана/цемента/бочек с краской и прочего на грузовой интерфейс.

Прим. - больше 250 кг не выдерживает. (Запатентовано).

4. Если у вас есть шумные соседи - никогда не надо нервничать. Пригласите девушку на роликах к себе в гости в день, когда у соседей будет особенно важный праздник. Подождите, пока гости выйдут покурить (и не выроют окоп) и столкните девушку на роликах на них сверху, царапально-кричальным интерфейсом вперед.

Прим. - могут быть БО-О-ОЛЬШИЕ проблемы. Как с девушкой, так и с соседями.

5. Девушка на роликах никогда не ударит вас сковородкой - ее замучает отдача еще при замахе.

Прим. - Следует особенно опасаться девушек на роликах, владеющих приемами ПРИГОНДУРАСЮ-ЯКА и УКОНТРАПУПЛЮ-ДЗУКИ - по слухам, такие девушки бьют без размаха и насмерть. Не проверялось.

6. Девушку на роликах всегда можно снять с роликов, тогда как девушку без роликов лучше на ролики не ставить.

Прим. - Девушку без роликов следует ставить на ролики в случаях:

а. Вы прораб на стройке и вам строчно нужно отверстие в асфальте размером 6 на 8 метров

б. Вы секретный агент и вам необходимо срочно уничтожить все окружающие строения.

в. Вы полковник милиции, вам необходимо разогнать мирную демонстрацию трудящихся. (Запатентовано).

7. За девушкой на роликах очень просто ухаживать - не мучайтесь, просто дарите ей в День Рождения большую канистру машинного масла, и у вас не будет никаких проблем.

Прим. - Если девушка на роликах требует масло стопятидесятилетней выдержки - следует сменить ее на безроликовую модель.

8. Девушку на роликах очень удобно использовать в качестве многофункционального сервировочного столика - просто укрепите нужные вам бокалы / тарелки в хватательном интерфейсе и подкатите к месту вашей будущей дислокации около телевизора / видеомагнитофона.

Прим. - Столики выпускаются без гарантии, иногда ломаются и начинают бить посуду, причем даже ту, которая не была укреплена в хватательном интерфейсе.

9. С девушкой на роликах очень удобно ходить на ночные дискотеки - вам всегда обеспечен первый приз за самый экстравагантный танец.

Прим. - В ряде случаев вас могут также наградить романтическим путешествием на двоих, на красно-белой машине с бортовой надписью 03, при этом обеспечат красивой футболочкой с длинными рукавами, которые заботливо завяжут у вас за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКЕЙТ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ... БЫВАЮТ ТУСОВШИЦЫ СКЕЙТ ПАРНЕЙ!!!... только одна девушка достойна внимания в Росси из скейт гёрл... это САША... прорайдер катаеться уже не помню за чё...

Вот... это да... девка реально рубит....

А СЕМЁН руку ломал ваше амуенно.....

ДЖЭКЭСС тоже рулит... ВСЕМ КТО ВИДЕЛ ЛЫТКАРИНСКИЕ МОТИВЫ РЕСПЕКТ... В этом сезоне обешаю будет крупное джэкс видео !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.