Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Castorama (Марткауф) - нужна информация

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Люди, помогите, собираюсь туда завтра за Ротбандом, но понятия не имею, во сколько магазин открывается. А приезжать надо к открытию.

В общем, нужна достоверная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Помоему Кастарама - это автомобильное Метро и находится на Вугах..... а Маркткауф сейчас вроде как Реал.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Марткауф там, где строительный - вроде и есть Кастарама. Новорязанское шоссе, 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

блин здание поделено на два разных магаза! где строй материалы это Кастарама, а где продукты и вся другая фигня это уже Реал...............я не знаю во сколько отрывается, но вроде как слышал что закрывается он в 22 вечера.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

гм... пыталась к ним дозвонится, узнать, есть ли доставка - без толку... телефон не берут... может в курсе кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм... пыталась к ним дозвонится, узнать, есть ли доставка - без толку... телефон не берут... может в курсе кто?

доставки вроде нету, всё сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли доехать на маршрутке до рынка который перед поворотом на лыткарино и укупиться там ротбандом и доставку организуют. и я даже почти на 100% уверена что там будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще ли доехать на маршрутке до рынка который перед поворотом на лыткарино и укупиться там ротбандом и доставку организуют. и я даже почти на 100% уверена что там будет дешевле

Да нет в "Кастораме" подешевле будет.

А открывается он в 8-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже смотря как договоришься, еще если не забыть проезд добавить, доставки всякие то уж точно то на то и выйдет, хотя в любом случае очень сильно сомневаюсь что там дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
мне спьяну КАМАСУТРА привидилась.

ну у кого чего болит... :D

Не проще ли доехать на маршрутке до рынка который перед поворотом на лыткарино и укупиться там ротбандом и доставку организуют. и я даже почти на 100% уверена что там будет дешевле.

на токаревском рынке ротбанд стоит от 320 до 285 рублей. в лучшем случае можно договориться за 280. доставка с токаревского рынка стоит от 600 до 800 рублей. помимо прочего, есть приличный шанс нарваться на подделку

в кастораме ротбанд стоит 255 рублей, везут с завода, доставка 800 р местными газелями.

конечно, проще всего заказать в интернете за 350 р. с доставкой за 2000 р.

но не дешевле.

а уверенность, даже на 100% стоит все же проверять... ;)

тем же, кому еще интересно, рассказываю - Ротбанд привозят в Кастораму по средам. В районе 10-11-12 часов. К этому моменту там уже пасутся оптовики, которые этот ротбанд и скупают. В общем, во второй половине дня его обычно уже нет. А если привезли мало - то и через 15 минут. Вчера, правда, привезли много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что проверено на себе.

Мы брали почти год назад за 230 и пока все цело, живо и здорово. И до лыткарино нам довезли все за 200 рублей, поэтому и говорю, что уверена, что в Костараме дороже, как собственно и оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castorama работает с 8 до 22, доставка осуществляется своими силами (рядом с сервисной стойкой есть организация "Кодтранс", кот.осуществляет эту услугу), цены умеренные. Погрузить помогут продавцы. Дозвониться сюда пока невозможно, т.к. секретаря пока только ищут, вот сегодня 2 девочки на собеседование приходят.

А за достоверной информацией можно ко мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у кого чего болит...

Да. Алкогол, понимаш, будит самые низкие инстинкты :cry: .

Кстати, ранок подвержен сезонности. В феврале брал "ротобанд" за 250, доставили бесплатно, заоодно с ванной( ванну доставляли за 300). В декабре, ламинат, от тогда еще "Марктауфа" на легковой, довезли за 300.

В июне брал много всякого на дачу, аренда "Газели" от Токарева обошлась в 1000 (в Ленинский район). Так что - как договоритесь.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Мы брали почти год назад

угу ...

а в 2000м можно было однушку на Сходненской взять за 17 тыщ долларов

а три года назад мы в москве отремонтировали двушку за 3000 долларов за работу "под ключ"

а два года назад можно было купить квартиру в лыткарино за 50 тысяч долларов

а год назад ротбанд стоил 230 р...

хотя, в принципе, мне его тогда торговали за 210 ;)

а 10 лет назад вообще все делали песко-цементной смесью, она вообще копейки стоит :D

тык вот минимальная цена робанта на токаревском рынке для партии в 50 мешков, даже если очень сильно повезет, вряд ли опустится ниже 280-275 рублей. ну разве что продавец сильно "прикормленный предыдущими закупками

В декабре, ламинат, от тогда еще "Марктауфа" на легковой, довезли за 300.

а там и сейчас вроде 300 или 350, если легковая

если заранее договариваться, в будни особенно, газель, конечно, можно дешевле взять

но "заранее" - это когда "приехал и купил"

Castorama работает с 8 до 22, доставка осуществляется своими силами (рядом с сервисной стойкой есть организация "Кодтранс", кот.осуществляет эту услугу), цены умеренные. Погрузить помогут продавцы. Дозвониться сюда пока невозможно, т.к. секретаря пока только ищут, вот сегодня 2 девочки на собеседование приходят.

А за достоверной информацией можно ко мне )))

ага, спасибо

я по 8-910-710-..... дозванивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну не надо тут про квартиры-то и про десятилетия, знаем, были:)

ремонт оно знаете ли дело длительное, так что рассказывать о том что цена подскочила на 50 руб. ПОЧТИ за год... а точнее месяцев за 8, сейчас уж не вспомню, когда я там последний раз и была - не верится! :hello:

Вот Вам и пример про Ротбанд в декабре, а если безжалостно торговаться еще мммммм... :jump:

В любом случае это ближе и удобнее, чем мчаться куда-то к открытию, пихаться в очереди, бояться что расхватают, а если еще доставку сравнить так даже по Вашим ценам то на то и выходит, следовательно проще уж там, где ближе и лежит спокойненько. Короче дело конечно же Ваше, но я бы выбрала все-таки свой вариант. Как в прочем и выбрала :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
ремонт оно знаете ли дело длительное, так что рассказывать о том что цена подскочила на 50 руб. ПОЧТИ за год... а точнее месяцев за 8, сейчас уж не вспомню, когда я там последний раз и была - не верится!

не верится - съездите еще раз

я так понимаю, аргументы про сезонное подорожание и повышение стоимости бензина - не прокатят

Ой ну не надо тут про квартиры-то и про десятилетия, знаем, были:)

а может лучше не надо настойчиво впари.. давать советы, которых не просят ? ;)

---

А что такое РОТОБАНД и КОСТОРАМ ?

Ротбанд - гипсовая шпаклевочная смесь от Knauf для выравнивания стен

Касторама - магазин строй и прочих материалов на месте бывшего Марткауфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ротбанд - гипсовая шпаклевочная смесь от Knauf для выравнивания стен

А чем смеси от Старателей не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А что такое РОТОБАНД и КОСТОРАМ ?

Да ужж, и язык сломаешь и мозги запечешь от ентих названьиц.

Я Маркткауф - специально на бумажке записывала, чтобы все буквы выучить.

А новые названия я вообще не могу запомнить. Не помещаются они в мою голову пока.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое РОТОБАНД и КОСТОРАМ ?

Не обращайте внимания, очередные опыты над неискушёнными Лыткаринцами...

Результат:

Я Маркткауф - специально на бумажке записывала, чтобы все буквы выучить.
Изменено пользователем Джеронимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.