Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Граф Засранец

Удаленная тема 1161

Рекомендуемые сообщения

Расскажите об интересных местах Москвы, которые вы лично посетили и которые вам чем-то запомнились, запали в душу, где можно хорошо отдохнуть или пообщаться... Это могут быть музеи, клубы, кафе, парки - все что угодно, но... особенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коломенская. Отличнейший парк! Просто замечательное место для проведения времени на природе. Всем советаю съездить туда и погулять. Можно так же захватить полотенца, чтобы посидеть на газончике, и побольше денег, чтобы покататься на речном трамвайчике:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В Москве столько клёвых местечек. Я, к примеру, люблю Арбат. Пусть это и бонально... Я знаю его, как свои пять пальцев, каждый уголок. Там реально клёво. А мнение о том, что на Арбате тусуют грязные оборванцы давно устарело. Там иногда появляются разного рода фрики из разряда панков, но обществу они не угрожают. А ещё там есть милое местечко "У СЕМА"...мы часто там потягиваем пивко после работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень люблю Москву только вот чтобы так погулять и все.

Самые хорошие места ...Это не сомненно Арбат! Согласна с Джуликой.там очень уютно как то ...чувствуется свобода какая то ....мне это место напоминает Питер.

Обожаю это место ...

Опять же то же Коломенское. Там очень красиво летом.Много цветов и травки.... :D Вот! Мы там были на Последний Звонок последний раз.

Это место хранит какуюто святость. Все эти усадьбы и так далее ...в них чувствуется дух России. Классно!=))

Манежка.....она слишком пафосная ...не очень ее люблю...если только Александровский сад...

И теперь, мое самое любимое место....Это кузнецкий мост на Фрунзенской.Там где не скучный сад.С этого моста, который вечером освещается и представляет собой изумительное зрелище, видна вся Москва.

Памятник Петру 1, храм Христа Спасителя, весь ценрт и еще много всякой фигни..=))Я там побывала первый раз 2 года назад...

И не скучный сад с прудиком и лебедями буквально завоевал мое сердце....

эээххх единственное ...хотелось бы там чаще бывать ...причем не обной!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мне очень нравится музей-усадьба Кусково.

Еще очень люблю чистые пруды, там есть замечательная церковь, которую построил князь Меньшиков, рядом старые и интересные дома, у каждого из них своя история, если найдете человека, который вам о них расскажет, будет очень интересно. Нравится Гоголевский бульвар и конечно Арбат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

по улочкам рядом с центром так клево можно погулять... там где МХАТ им. Чехова очень прикольная пешеходная улица щас, всякие ресторанчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

ЗАВАЛ

Легко ;)

Мечта моего детства жить на Берсеневской набережной, т.к. моя фамилия Берсенев и живу я в Лыткарино ;) Вот такая взаимосвязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАВАЛ

Легко ;)

Мечта моего детства жить на Берсеневской набережной, т.к. моя фамилия Берсенев и живу я в Лыткарино ;) Вот такая взаимосвязь

Это условная связь. Я про реальные связи говорю.

Например, кремлёвские звёзды изготовлены из рубинового стекла, специально изобретённого для этого на ЛЗОСе. Кто с этим был связан даже правительственные награды получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А мне очень нравится наш парк Кузьминки. Мы с друзьями с института все праздники там проводим..на воздухе, так классно!! Возьмем пивка..гитару и сидим общаемся, просто близко ведь от Выхино. Лес, пруд, все, что надо. А еще меня очень впечатлил парк Измайлово. Он очень большой, просторный, красивый. Мы с подругой просто отдыхали там от мирской суеты и сессии. Красота просто необыкновенная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

О!! Нашлась хоть одна душа родная!! Все-таки Кузьмичи, это свое, родное:.столько связано. А еще классное место для гуляния - это наше Лыткарино. У меня уже пол-университета переездило сюда, про наш город уже легенды ходят, и все больше и больше людей хотят приехать. Чем-то цепляет наше Лукошкино народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас хорошо... Хотя бы до тех пор, пока лес не загадят основательно :( Просто нам это все приелось, наверное. А когда из пыльного мегаполиса в наш лес попадешь... еще бы сюда не тянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Лес - это действительно клево. Просто хоть и живешь в Лыткарино много, уезжаешь рано утром и приезжаешь поздно вечером. А так хоть друзья приезжают, вытаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Лично мне больше нравится походить по центру города, по бутикам...

я так например если в каком нибудь ин.городе бываю - всякие исторические и знаменитые места посещая уже после прогулки по какой нить самой главной улице :D этож так прикольно... почувствовать себя как бы... хмм.... даже не знаю что сказать :)

Правда, конечно по лесу тоже можно прогуляться с радостью, я это дело тоже люблю :) но одному скушно, а я в последнее время так одинок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Сходи на встречу и-нетчиков и тебе не будет скучно..или по асе с кем-нить познакомся и встреться. Это дело поправимое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
Сходи на встречу и-нетчиков и тебе не будет скучно..или по асе с кем-нить познакомся и встреться. Это дело поправимое ;)

я на всех последних встречах был :) хо-хо-хо :)

а насчет аси - бредовая затея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрям!!! я ваще-то сама из центра!! знаю много оч. хороших мест в центре!! манежка одна чего стоит!! народу дофига, в подъземелье клуб, а потом пешочком в три часа ночи домой!!=))) хорошооооо!!!

вобще-то я просто обожаю парк горького!! там и зимой и летом потусить можно, не обязательно кататься, просто там народ классный!! зимой на каньках, летом на роликах!! класс!!! а главное народ доброжелательный!!!

еще прямо у метро Октяборьской, у памятника Ленина, тоже народ классный, много мальчиков красивых!! ой! ссори!! у меня весна в бошке!!=)) там народ на бмх катется, смотреть прикольно, как они всякие штуки вытворяют!! вообще там клево, фонтанчики, сирень. зелень и газон!!! классссс!!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Октябрьской собираются мадеры... У Лысого камня :)))

на Октяборьской вобще-то много кто собирается!!!! но мне больше нравятся мальчики на великах!!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.