Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Александр1

Жена побила мужа

Рекомендуемые сообщения

На Западе сейчас модно ставить считать, что женщины, всячески притесняются мужчинами и поэтому вся государственная и судебная ситема пытаеся "трамбовать" мужиков в их отношениях с женщиной.

Но оказывается что сами женщины тоже издеваются над мужиками.

"Курьер Таджикистана" сообщает, что в Варзобском районе участились случаи обращения в местную милицию мужчин, которые пострадали от своих же жен. Начальник районной милиции полковник Махмадали Бобоеров признался журналистам, что за всю свою тридцатилетнюю службу он впервые столкнулся с такой практикой, когда "мужчины со следами побоев приходят жаловаться на своих жен". "Более того, - продолжил изумленный офицер, - если пострадавшие женщины более отходчивы и легко идут на "мировую", то мужчины бывают очень категоричны в стремлении добиться справедливости и сурового наказания своих жен в рамках закона". На разбушевавшихся таджикских женщин с некоторых пор перестало действовать и "грозное оружие" мужчин, именуемое "три талака" (развод по мусульманским обычаям). Причину гнева хранительниц домашнего очага полковник Бобоеров видит в долгом отсутствии их супругов-гастарбайтеров, которые длительное время поскитавшись по России, зачастую возвращаются ни с чем, и тут же пытаются возродить в семье старые порядки, забывая о том, что за время их отсутствия времена несколько изменились и главными кормильцами во многих семьях являются жены.

Женщины восстали: 35% москвичек регулярно избивают своих мужей

ссылка

Помню Жириновский на замечание что за год 11 тысяч женщин было убито мужьями, ответил, что оказывается от рук жен погибает 12 тысяч мужчин.

======

Цитаты по психологическому объяснению проблемы:

Вы правы, ЖЕНА МУЖА - это совсем другое. Я думаю мужи, как это не парадоксально звучит, дают себя избивать. Я видел одного избитого в больнице, так у того синяки были по телу - жена планомерно его избивала, кулаками и ногами, всё как полагается. Читал недавно как в Таджикистане жена систематически избивала мужа, комбайнера, заслуженного работника и всё такое. Приходила синяя домой (муж не пил) и давала ему тумаков. Один раз засунула ему в рот кляп, чтоб не орал, и отдубасила его. В какой-то момент ей надоело и она решила отдохнуть, уснула (напоминаю: пьяная была), а проснувшись утром обнаружэила мужа околевшим - задохнулся. Можно попробовать расписать мотивы поступков, они глубоко психологичны

==========--=====================

есть и еще одна причина - виноват всегда муж. Во всем. Даже если жена об него руку отбила.

Свойство женской психики - постоянное недовольство своей внешностью и автоматическое самооправдание своих действий.

Если муж загулял - кобель, о чем ее еще мама предупреждала.

Если она - он, подлец, ее довел своей навязчивой любовью.

Вот такая война идет..... :cry:

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением

[mD]   

Светик, наша тема :lol:

Вообще кроме смеха ниче не вызывает)))

Что это а мужик, который позволяет себя избивать хрупкой женщине до серьезных травм. Реально со взрослым мужчиной ни одна среднестатистическая женщина не справится.

Представляю себе мужика, мечущегося из одной комнаты в другую с визгами, а за ним разъяренная женщина с ревом :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Мля, я женюсь на неделе, а тут такую млин страсть пишут жуткую :(. Уже пойду заберу заяву из загса...

Поделиться сообщением

Мля, я женюсь на неделе, а тут такую млин страсть пишут жуткую . Уже пойду заберу заяву из загса...

Да не боись,все нормально будет

Поделиться сообщением

Вообще кроме смеха ниче не вызывает)))

Что это а мужик, который позволяет себя избивать хрупкой женщине до серьезных травм. Реально со взрослым мужчиной ни одна среднестатистическая женщина не справится.

Представляю себе мужика, мечущегося из одной комнаты в другую с визгами, а за ним разъяренная женщина с ревом :lol::lol::lol:

Да не боись,все нормально будет

Угу, все нормально будет.

Еще для тех кто очень весел:

Американка отрезала мужу член ножницами

ссылка

Жена отрезала спящему мужу член, прочитав SMS-сообщение в его мобильнике

ссылка

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением

Американка отрезала мужу член ножницами

Жена отрезала спящему мужу член, прочитав SMS-сообщение в его мобильнике

Резать к чертовой матери! (с)

:P:P

Изменено пользователем svetlya4ok

Поделиться сообщением

Резать к чертовой матери! (с)

смотри,а то так мужики соберутся и начнут нам грудаки резать.

Вот тогда посмеёмся

Поделиться сообщением

смотри,а то так мужики соберутся и начнут нам грудаки резать.

Вот тогда посмеёмся

Не надо все слова воспримимать буквально.

Никому ничего резать тоже не нужно

Просто тема убийственная.

"Выносит даже из моей головы маргарин"

Изменено пользователем svetlya4ok

Поделиться сообщением

[mD]   

Мужчины, чувствуется, поднапряглииииись... :lol:

Блин, да это все буржуазины так развлекаются от скуки. А в России девушки работающие-некогда половые органы отрезать...да и с чувством собственного достоинства всев порядке. Скорее отпустят чем казнят)

Поделиться сообщением

У меня жена хрупкая и миниатюрная так что мне повезло, а вот что пиписьки режут это жесть хоть пояс верности одевай.

Поделиться сообщением

А вот с чего все начиналось в Средней Азии....

С любви! :wub:

узбекский секс - жестокий и беспощадный :wub:

что такое секс по-узбекски для существа женского пола? :wub:

ссылка

Поделиться сообщением

nikON   
А вот с чего все начиналось в Средней Азии....

С любви! :wub:

узбекский секс - жестокий и беспощадный :wub:

что такое секс по-узбекски для существа женского пола? :wub:

ссылка

п...ец...

Где вы эту херню находите?!

Ну нельзя ли писать о чём-нибудь хорошем? Или вам, уважаемый, эта дрянь доставляет удовольствие?

Заканчивайте... Не омрачайте форум

Поделиться сообщением

MangO!   

А сколько женщин погибает от рук пьяных мужей? Об этом кричат намного меньше.

а тут подумаешь-в мире одним "достоинством" стало меньше :078:

Хотя я с трудом себе представляю жену-воительницу, орудующую сковородой или скалкой, а тем более ножом). Пожалуй, это скорее персонажи из неблагополучных семей, страдающие алкоголизмом или наркоманией, тогда здесь, уж простите, жалости они у меня не вызывают.

Поделиться сообщением

Sem   

Ну ка признавайтесь кого жена/подруга когда нибудь побила? )))

В меня 1 раз кидалась подруга бутылкой ))) но не попала :D а в остальном вроде всё ок ))

Поделиться сообщением

п...ец...

Где вы эту херню находите?!

Ну нельзя ли писать о чём-нибудь хорошем? Или вам, уважаемый, эта дрянь доставляет удовольствие?

Заканчивайте... Не омрачайте форум

Проблема существует. И ее здесь обсуждаем, а если не нравится, то не надо читать.

А вот почему читаем и в тоже время нос воротим- это надо уже школьному психологу разбираться.

Рекомендую Мурзилку, ну в крайне случае что-либо гламурное...

Там все так красиво :wub: ....... Лепота!

Поделиться сообщением

Sem   

nikON ты что? уже сходил к школьному психологу? )))) дай телефончик ))) я тоже хочу валяться )))

Поделиться сообщением

Ну ка признавайтесь кого жена/подруга когда нибудь побила? )))

В меня 1 раз кидалась подруга бутылкой ))) но не попала а в остальном вроде всё ок ))

А в меня кидала раз бутылкой - и попала. К счастью -в голову

Поэтому, я стал дураком :blink:, а она осталась в дурах :cry: .

Поделиться сообщением

Терпеть ненавижу тварей женского пола, думающих, что они меня могут побить - ответ всегда адекватный, хоть и в полсилы, но возможно с ноги :D

Поделиться сообщением

nikON   
nikON ты что? уже сходил к школьному психологу? )))) дай телефончик ))) я тоже хочу валяться )))

03 :lol::ok:

Поделиться сообщением

Продолжение эпопеи!

Ровенские жены избивают мужей :cry:

О фактах насилия в семьях со стороны представительниц прекрасного пола в предыдущие года ровенские мужчины предпочитали умалчивать, передает ИА "Западная информационная корпорация".

По итогам 2006 года на городской телефон доверия позвонили по телефону по этому

поводу в Ровно 46% человек.

Об этом сообщила директор городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Людмила Талт.

---------

А вот жена избила НЕ СВОЕГО мужчину: :ass:

ссылка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.