Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Iam1992

Ищу детского пcихиатра

Рекомендуемые сообщения

Iam1992   

Подскажите, может кто-то знает грамотного детского пcихиатра - есть проблемы с сыном, которые мы не в состоянии решить без помощи специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
Подскажите, может кто-то знает грамотного детского прихиатра - есть проблемы с сыном, которые мы не в состоянии решить без помощи специалиста.

5554856 Елена ( с отпуска приедет в конце недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Подскажите, может кто-то знает грамотного детского прихиатра - есть проблемы с сыном, которые мы не в состоянии решить без помощи специалиста.

Еще очень многие проблемы решает дельфинотерапия, порыскайте по инету, соберите инфу об этом, в москве есть возможность пройти курс дельфинотерапией, правда стоит это не дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен психолог для консультации и диагностики... далее он может заниматся ребенком сам, направить к психиатру (коррекция) или психотерапеву (терапия, т.е. лечение), в зависимости от сложности и запущенности. Коррекция, это достаточно серьезный процесс. Он может навредить ребёнку, поэтому к психиатру нужно обращаться только в том случае, елси вас туда направил диагност. Обращайтесь к психолгоу, ищите проблему.

Какой возраст у ребёнка?

Могу посоветовать сильного специалиста по возрастной психологии, если нужно, то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Как правило, проблемы ребенка - лишь отражение проблем родителей. Не исключено, что курс психотерапии придется пройти прежде всего родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Как правило, проблемы ребенка - лишь отражение проблем родителей. Не исключено, что курс психотерапии придется пройти прежде всего родителям.

вместе, вместе надо проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Как правило на "вместе" идут с мыслью "вы тут его подлечите, а мы, так и быть, рядом посидим"

конечно вместе

но без четкого осознания, что корни проблемы как правило в родительском поведении - сложновато будет проблемы ребенка решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iam1992   

Ваши рассуждения мне понятны. Но мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос. Если кто-то может рекомендовать специалиста (психолога), с которым столкнулся, и который смог помочь с решением проблемы, дайте, пожалуйста, координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iam1992   

Ваши рассуждения мне понятны. Но мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос. Если кто-то может рекомендовать специалиста (психолога), с которым столкнулся, и который смог помочь с решением проблемы, дайте, пожалуйста, координаты.

Не далее как вчера была с ребенком на консультации у психолога (со степенями и званиями, с огромным послужным списком) в одном из центров Москвы, ориентированных на решение детских проблем. Нашла в интернете впечатляющий сайт, список психологов и психотерапевтов внушительный, по описанию можно было сделать вывод, что попасть к любому - уже большая удача. Решают ЛЮБЫЕ проблемы.

Конечно в центре РАДЫ каждому, кто пришел. Но результат... Внимательно слушают, но на протяжении 2 часов меня не покидало ощущение, что, подавляя зевоту, человек просто честно отрабатывает свое рабочее время. В результате я не получила НИ ОДНОГО совета, кроме того, что "в нашем центре есть специалисты, которые занимаются этими вопросами...", в чем кстати я сомневаюсь. Я сделала вывод, что туда можно привести ребенка, который не посещает никакие кружки и секции, ему там найдут, чем занять время, может быть занятия не будут абсолютно бесполезными, но это всё. Ну и конечно все будут улыбаться.

И разумеется я заплатила за эти два часа. Сумма немалая, особенно если учесть, что результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monkey   

Попробуйте съездить на консультацию к детскому психологу Кузнецову Александру Владимировичу. Тел. 776-56-33. Консультация у него стоит 1000 руб. Я сама у него была с сыном, он мне очень помог. Мы с ним часа 2,5 проговорили. И пока не решили все вопросы, он меня не отпускал. Действительно грамотный детский психолог, на мой взгляд. Вот ссылка на его сайт: www.poimirebenka.ru

Там еще можно почитать в разделе "10 наиболее частых проблем с ребенком" его ответы на вопросы родителей. Я, собственно, прочитав эти его ответы, приняла решение к нему поехать. И не пожалела.

Изменено пользователем Monkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

вы уж определились бы с точным вопросом - психиатр или психолог нужен?

Мой телефон 89191098286, позвоните, может быть смогу вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

психолога посоветовать могу - хороший диагност. если нужен еще - буду договариваться после подтверждения вами актуальности проблемы. телефон только в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.