Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tigra

Удаленная тема 1140

Рекомендуемые сообщения

Tigra   

Привет всем....

А просто ищу я тут единомышленников....

Хотел поинтересоваться тут не увлекается ли кто из вас Словянскими Стилями

Рукопашного Боя???

( ну там РОСС, Русский Стиль А.А. Кадочникова, Тверская Буза, Сибирский Вьюн, СлавСТС, Словяно-Горицкая, Скобарь и т.д. )

Очень прошу тех кто далёк от тематики не засорять тему....

Тех кто "в теме" жду на #RusStyle канале в МИРКЕ.... или тут...

всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra   

Амина!

По всем вопросам пиши СО СВОЕГО МЫЛА на моё мыло lebedevk@rambler.ru

или в мирке каналы #Lesnoy #RusStyle

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже вроде как-то тебе писал... ну да ладно. Я занимаюсь РОСС'ом. Раньше каратэ занимался, таэквондо немного, но не нравилось... не то... а вот наш РБ - совсем другое дело... что-то родное... В общем я единомышленник :) Кстати, хочешь - приходи к нам в секцию...

У тебя кстати есть литературка какая-нибудь? У меня есть РОССовские журналы, 2 издания книги Русский стиль рукопашного боя (одну из них А. Ретюнских писал - президент ФРБИ) и книжка Кадочникова об Армейском РБ...

post-2-1085003277.jpg

Изменено пользователем Граф Засранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

УНИверсальная БОевая Система...

Сам на самом деле не особо много про нее знаю..

Думал, мож вы поболее моего знаете...

Ан нет...

Система подготовки оперативных сотрудников российских спецслужб... Удары и приемы разработаны с таким расчетом, чтобы нанести максимальный вред противнику... Вплоть до летального исхода... Удар снизу в носовую кость основанием ладони, ребром ладони по сонным артериям и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

2 djunkie видел и слышал.... вычленёнка из РРБ впринципе всё тежи правила и принципы - мяггая работа на минимуме силозатрат+уход с линии атаки не разрывая контакт с противником+из любого положения всем телом по точкам...

ничего принципиально нового просто амбиции создателя.....

2 Граф... Ну наконец то....

короче всего до фига и литературы тоже ( почти всё в электронном виде)

могу заболванить если что (700метров гдет... :) )

ГРАФ ЖДУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НА КАНАЛЕ #russtyle в мирке :)

_____________________________________

Все пользователи сети имеют возможность общаться с народом из разных районов нашей Московской области, используя mIRC!!! Интернет при этом НЕ НУЖЕН!!! Спасибо Flex'у!

Итак, настройки:

IRC сервер: 80.252.130.250

Порт: 6667

_____________________________________

Знаю некоторых ребят из РОССа....

У вас есть РОСС в Лыткарино или ты ездок куда?

вообщем жду мике и тут....

А и ещё думаю открыть рубрику тут про РРБ - буду скидывать в архивах материалы.

Сегодня тема "ЛИПЕЦКИЙ МАЯТНИК" - интереснейшая тема... обсудим? (файл прилагается )

_______________.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra, а ты в какое время в мирке то появляешься? А то я тебя пару дней караулю - никак не поймаю :)

В Лыткарине у нас РОСС'а нету. Я в Москву езжу (м. Красносельская) еще на Арбате есть, но там у меня по времени неполучается. Правда ща я перерывчик взял по здоровью, но скоро опять заниматься пойду... Тянет сильно...

А ты сам то откуда? Уж не из Ногинска ли? А то мы туда как-то на соревнования ездили... Ох и огреб я там :):):)

А инфу то я у тебя возьму с радостью! У меня каркас сайта готов - хотел для своей секции сделать... наполнить надо бы... ты сам где занимаешься? Можно совместный сайт сделать... подумай короче...

Насчет встречи надо в мирке договариваться... я впринципе сейчас по времени свободен, так что скажи где и когда тебе удобнее... скинь либо в личку, либо (предпочтительнее) на мыло - amahonin@hotbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
короче всего до фига и литературы тоже ( почти всё в электронном виде)

А и ещё думаю открыть рубрику тут про РРБ - буду скидывать в архивах материалы.

Сегодня тема "ЛИПЕЦКИЙ МАЯТНИК" - интереснейшая тема... обсудим? (файл прилагается )

Литературу выкладывай, плзз. На секцию ходить не хочеться, а вот почитать, то да се - это интересно! И рубрику открывай =), в наше трудное время - очень пригодиться... хотя я уверен народу это все же неинтересно :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Ту Деспил Я там уже в прошлом мообщении вложил интересненькую подборочку... всякий раз буду по малости докладывать... ищи файлы в конце каждого сообщения

Ту Граф... Пересечься мона и в Москве... я сам в Сокольниках учусь и на троллейбусе-трамвае в день по нескольку раз красноселку проезжаю....

скажи где и восколько мона и заглянуть!

Соревнования по системе или ты про то чем раньше занимался?

Если по системе - то это бред... Система теряет себя когда в ней появляется спортивно-состязательный момент... Сам я живу в Пушкинском р-оне (это Ярославское направление) Знания черпаю в принципе из 3х мест 1 В пушкино

2 Зал на Рязанке 3 на Бауманке

По поводу здоровья процитирую инструктора (дословно буквально): "Бегите от тех тренеров которые сами имеют так называемые профессиональные травмы и избегайте таких тренировок где вы можите получить травму... СИСТЕМА ДОЛЖНА ОЗДОРАВЛИВАТЬ! " Вообщем я про то что лично я в любом физическом состоянии посещаю тренировки без проблем.... это ж не спорт

Граф пропишись в Мирке заходом автоматом на #russtyle .... найдёмся

Сегодня в теме даю малость информации по системе РОСС и ещё кое чего!

смотреть прилагаемый файл

____________.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tigra

Да не... здоровье у меня не из-за системы такое... Сам себя довел :) А после тренировок наоборот даже лучше себя чувствую. Не, ну бывает, конечно, когда бросок чересчур хорошо получится :) или еще что-нибудь в этом духе... Без этого никак... а так никакого мордобоя и принуждений нет... если хочешь заниматься - будешь, а не хочешь, так заставляй не заставляй - один хрен толку ноль... напрягает только сильно когда в партнеры попадаются те, кто непонятно зачем вообще заниматься пришел...

Ну лана... вот я тебя в мирке вижу :) Ща че-нить скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Граф ты где пропал? от чего на канал не приходишь?

материалы все раскопировал - нодо б тебе вернуть.....

музыкой заинтриговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tigra

Да я че-то сейчас реже у компа сидеть стал... Потому и не появляюсь да и доступ в сеть у меня обычно ближе к вечеру открывают... Но так я на связи :) Ну раз все скопировал, то мона опять как-нить встретиться... Я еще несколько сайтиков скачал... запишу тебе их и песни... Ну в общем как в мирке встретимся, так и договоримся...

2 Клюква

Ну уж какая есть :) Неужели так все плохо? Ладно-ладно... не будет тебе шоколадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.