Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Проверьте себя на русскость!

Рекомендуемые сообщения


Mazzy   

Тест старый, чуть ли не годовалой давности. И скорее это проверка не на русскость, а на советскость, т.е. на предмет длительного проживания на территории РСФСР и РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Моя пошла чамоданы собирать! Ну не помню я Советских газет, лозунгов, и программы передачь, молод ЕШО, зелен :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Моя пошла чамоданы собирать! Ну не помню я Советских газет, лозунгов, и программы передачь, молод ЕШО, зелен :cry:

А для нового поколения есть другой тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый уровень прошла легко, вообще проблем не было (просто фразы все эти на слуху). Ошиблась только в одном: "Нам бы****простоять, да****продержаться", но и тут я фразу знаю, просто вставила лишнее слово "еще" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Хороший тест :)))))

На 3-м уровне в "понаехавшие" записали ;)

Аналогично. Можно заниматься переборкой плодоовощной продукции.

Второй тест прошел все пять уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.

Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чОрт, тож на третьем запалили

осталось выбрать между "распространением плодово-овощной продукции" и работой "в шиномонтажной отрасли народного хозяйства" :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Этот тест скорее не проверка,а память просмотров фильмов,книг и пр.,да и то последнего периода 70-80-х гг.

Неинтересно мне это показалось.

А уж по новейшему периоду,то проверка скорее на то,как вы лучше стали безграмотным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

в первом до второго дошел и там стух, а во втором до четвертого вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

По результатам теста за 2006 г, большинство добровольцев неру и недору, а настоящими "русскими" ( читай советскими) могут считать себя 1,5 %. Хороший знак. ( с одной стороны, а с другой - эх, надо бы классику перечитать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Бред, а не тест. По таким вопросам нельзя сделать вывод о русскости.

А вот о совках - это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Бред, а не тест.

Не совсем. Только 1-й ур. 1 теста, да и то скорее забавный. А далее есть вопросики по заковыристее ( для тех, кто любит разгадывать кросворды). А вообще-то это просто шутка, насколько я понимаю :ok: И самое интересное, что все путаются даже в самых известных выражениях ( и я тоже, хотя казалось бы - знаю наизусть с детства) Это тесты не о русскости, а скорее о свойствах памяти разных поколений людей. Там есть оч. интересные выводы по анкетам за 2006 г. - наиболее распространенные ошибки, вопросы, на к-рые есть больше всего правильных ответов и пр. Авторы проделали солидную работу. А про русскость - это для привлечения внимания. ( ну кто станет в здравом уме отвечать на огромное колличество вопросов, проходить несколько тестов подряд... а такой заголовок задел всех за живое - умно, как говаривал Уолес, друг Громита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.