Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proff-911

Кто достоен поста мэра города?

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Лыткарино с времен Горбунова и этот товарищ мне очень не понравился ,он не хрена не делал, его работы не видно он как мыш отщипнул кусок и в норку а то что он отщипнул спишут в брак (в нашем случае на какую нибудь деятельность, работы по озеленению лесного массива).Его отпрыск также помог людям от него избавится с своей дискотекой в центре города( где в 23-24 ч ночи играла не тихо музыка, причем в будни).

Другой товарищ господин Михайлов (просто народии Михалыч),не много на пыжился, сделал дорогу ,ну я думаю вот он (свой народный чувак) его даже знают родители моей жены. Я понимаю что ("народ вечно не доволен "как пишет газета новый век в статье "связанных с контролерами в лесу") ну ты блин мэр да еще который родился, учился и так далее, хотя на это уже людям плевать он где живут там и гадят(не все остались еще люди но их мало).Меня убил последнее чего я не ожидал от мэра ,это то что к человеку (что трудно назвать человеком мэра который так поступил) пришли(по записи) для того чтоб обсудить проблему нашего дома а Михалыч сказал я "некого не принимаю я занят" к тебе б...я человек пришел а ты обязан его принять а не на х... послать и сказать что я занят через 2 минуты выйти из кабинета с сигаретой в зубах (может за это время которое ты курил тебе сказали суть того зачем пришел),на собрании когда нам глава дома сказала это все сразу вспомнили все "добрые слова" которые знали, если бы он был бы рядом(наш мэр) то он узнал бы о себе много нового и "хорошего".Но это еще не все глава дома на м поведала прекрасную историю по рядом строящимся домам оказывается господин Горбунов сдал в аренду приближенную к нашему дому площадь без элементарного осведомления жильцов, цука. Это вышло в то что пол детской площадки как автогеном срезало. Хорошо хоть мужики(застройщики) нормальные оказались нам (эти пол площадки сделают)площадку сделают .Михалыч разрешил этим застройщикам работать круглые сутки (но это не просто так $$$$) и теперь ребята стараются чтоб мы не спали «об этом написано в газете «Новый Век».

Так что делайте выводы!!!!!

Мое мнение таково что эту всю шушеру надо убирать(только кого ставить??? Я вам не скажу не знаю), в Держинке не нарика не "черного" (я не расист но их уж слишком много у нас стало),и все довольны . Мэр если что то там берет $$$ то он и делает .А у нас все через ж….у

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Петрухина Андрея Викторовича или Алкниса(он кстати уже балатировался на этот пост) :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрухин или Алкснис?

Петрухин-президент "Старателей"

Алкснис-главный по всем подмосковным пожаркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него денег и так дофига(если только солить начать).

А в городе его многие знают-поспрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за бред пишите, или вас господа тоже поср..ть на город, мне лично нет так как я живу здесь ,и не хочу чтоб город так опустили ,я не продвигаю не кого я просто хочу знать стоит мне жить здесь или переезжать в Москву. Хотелось бы остаться. А вопрос к тому, что ждать и кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Переезжать в Москву или наоборот -подальше от Москвы. Потому как каждый день в пробке простаивать - это жостко. И это от мэра не зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Петрухина Андрея Викторовича или Алкниса(он кстати уже балатировался на этот пост) :130:
Петрухин не пойдет, ибо ему такой гемор не нужен - он слишком порядочен, а вот по поводу Алксниса ничего сказать не могу... Только не понимаю, зачем депутату Думы надо быть Главой такого городишки, как Лыткарино? Нонсенс! Итог: Алкснис пускай остается на своем месте, чтоб город окончательно не развалил.

Переезжать в Москву или наоборот -подальше от Москвы. Потому как каждый день в пробке простаивать - это жостко. И это от мэра не зависит :)
А при чем тут дороги-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не в пробках(надо жить ,где душе спокойней(мне нравится Лыткарино(но у власти ),а в Москве пробок их нет да??? :130: Могу сказать что и по хлещи чем у нас на волгоградке . :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Алкснис - житель Одинцово. В декабре будут выборы в госдуму, будет ли он баллотироваться снова - неизвестно. Насколько я знаю, это человек близкий к компартии Зюганова. Сталкивалась с ним лично, очень положительное впечатление произвел. Приехал ЛИЧНО в суд защищать жителей г.Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Только не понимаю, зачем депутату Думы надо быть Главой такого городишки, как Лыткарино?

Балбес, как всегда ты... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкснис - житель Одинцово. В декабре будут выборы в госдуму, будет ли он баллотироваться снова - неизвестно.... Приехал ЛИЧНО в суд защищать жителей г.Лыткарино.

А по поводу чего суд был? и причем там был г-н Алкснис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.