Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Удаленная тема 1135

Рекомендуемые сообщения


VIPer   

почему сразу ныть...

если уже президентов взрывают невзначай, немогут организовать хорошую охрану, которая есть, но продана скорее всего... то кто же тогда будет заботиться о охране мирном населени :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Украину, Белоруссию, Латвию, Литву, Эстонию отпустили из СССР без проблем. За Чечню у нас борются из-за нефти. это факт. Кадырова убрали не свои, ведь Кремлю тогда незачем было бы обеспечивать ему выборы накануне... Как факт мы имеем то, что взрыв был организован теми, кому Кадыров мешал у власти..

Чечня от нас далеко, но гул войны уже эхом разносится по стране.

Я считаю пора закрыть границу с Чечнёй, ведь жизнь граждан России дороже всякой нефти. По крайней мере так должно быть...

А оправдывать эту войну борьбой за целостность территории - бессмысленно. Я понимаю мы бы боролись за то, что приносит доход, но ведь оно приносит нам только проблемы и смерть наших юных солдат.

Гораздо проще удержать границу, чем контролировать всю площадь. Это знает каждый, кто хоть раз играл в стратегию.

И наруку врагу играет паника в наших рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Випер ты достал.......тема на теме и везде ты говоришь что все плохие......может хватит......надодает уже........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

С одной стороны я согласен с тем, что Чечня нам не нужна, но если мы отсечем границу, то как будем бороться с похищением людей???

Да и еще при царь батюшка говаривал , что границы государства лучше охранять на подходе, а не непосредственно на границе.

В чечне заинтересованы не только наши перцы-руководители, но так же и наши "друзья" западные, которые не растеряются при удачном моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

2 111: Люди пропадают там, где нет контроля. А закрыв границу и люди пропадать перестанут... и Им ТАМ гораздо легче порядок без нас навести. Они за это и борются.. У них другая культура, другая религия, другой язык. И в миру они тоже люди и не бандиты. А при царе мы тоже воевали с горцами.. этой войне больше 200 лет!!! Может хватит?! Ну почему не за Крым воюем? почему за Чечню? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Випер ты достал.......тема на теме и везде ты говоришь что все плохие......может хватит......надодает уже........

хм.... где я говорил что ВСЕ плохие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Украину, Белоруссию, Латвию, Литву, Эстонию отпустили из СССР без проблем. За Чечню у нас борются из-за нефти. это факт. Кадырова убрали не свои, ведь Кремлю тогда незачем было бы обеспечивать ему выборы накануне... Как факт мы имеем то, что взрыв был организован теми, кому Кадыров мешал у власти..

Чечня от нас далеко, но гул войны уже эхом разносится по стране.

Я считаю пора закрыть границу с Чечнёй, ведь жизнь граждан России дороже всякой нефти. По крайней мере так должно быть...

А оправдывать эту войну борьбой за целостность территории - бессмысленно. Я понимаю мы бы боролись за то, что приносит доход, но ведь оно приносит нам только проблемы и смерть наших юных солдат.

Гораздо проще удержать границу, чем контролировать всю площадь. Это знает каждый, кто хоть раз играл в стратегию.

И наруку врагу играет паника в наших рядах.

отпусти Чечню, другие тоже захотят.... это не выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
отпусти Чечню, другие тоже захотят.... это не выход...

А они ещё остались, эти "другие"?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.