Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rasmus

Удаленная тема 1133

Рекомендуемые сообщения

rasmus   

Во многих городах области торгово-сервисные предприятия принимают пластиковые карты VISA, Master Card, и т д. почему этого нет в нашем городе?

Например в Геркулесах, в кафешках эквайринг можно было бы организовать, или я чего незнаю, или город отсталый( жители отсталые карт что ли не имеют?) слава богу 2 банкомата хоть есть? (спасибо сберу и возрождению) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

А все очень легко и просто! Тут кому нужны что ли эти карты? бабкам .....что ли......все наличкой таскают! вот поэтому и нету у нас цивилизачии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
А все очень легко и просто! Тут кому нужны что ли эти карты? бабкам .....что ли......все наличкой таскают!

а..... мы кроме чупа-чупса ни чего не покупаем B) , и кроме бабок никто в кафешки неходит :lol: , в гжелке одни бабки ужинают, просто мест нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ты прав не все сто......так оно и есть.........просто нужно в это дело вкладывать бабла......а никто не хочет тратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
а никто не хочет тратиться!

Трата составляет от 2,50 до 2 руб. со 100 руб покупки т е 2-2,5% от стоимости покупки остальное банки предоставляют БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А по-моему тут дело в другом - днём все в Москве работают, из тех кто активно картами пользуется, уезжают в 8, возвращаются в 22 а то и позже.. вот и нет спроса.. а ведь иненно спрос рождает предложение.

Так что как только у нас в городе будет достаточно рабочих мест для таких людей - так сразу и карточки принимать станут, а пока что это никому не надо.. Мы вот обсудили эту проблему, но таких-то людей как здесь раз два и ...

Вот вам и тема для флешмоба - прийти в Геркулесы и предложить всем сразу расплатиться с карточек.. ;) подействует, как пить дать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

e-man - активно поддерживаю идею!!!

Вопрос ко всем - так я и не понял, есть у нас хотя бы один банкомат. Лично меня интересует STB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему тут дело в другом - днём все в Москве работают, из тех кто активно картами пользуется, уезжают в 8, возвращаются в 22 а то и позже.. вот и нет спроса.. а ведь иненно спрос рождает предложение.

Так что как только у нас в городе будет достаточно рабочих мест для таких людей - так сразу и карточки принимать станут, а пока что это никому не надо.. Мы вот обсудили эту проблему, но таких-то людей как здесь раз два и ...

Дело не в количестве рабочих мест, а в том как они организованы. У нас почти все предприятия при расчеётах с работниками используют "серые" наловые схемы.

В других городах и даже посёлках, где населения и рабочих мест меньше чем у нас, местные власти всячески развивают это направление (выплачивают бюджетникам зарплату, предлагают перечислять всякие социальные выплаты на счета и т. д.) проводят работу в этой теме со своими предприятими. Делается всё это, прежде всего, для того, чтобы легализовать денежные расчёты и, как следствие, пополнить местные бюджеты и повысить пенсии своих пенсионеров (с чёрного нала налогов не платят и пенсий не начисляют). А нашей администрации эти проблемы - вам по пояс будет. Вот где собака порылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
. У нас почти все предприятия при расчеётах с работниками используют "серые" наловые схемы.

В других городах и даже посёлках, где населения и рабочих мест меньше чем у нас, местные власти всячески развивают это направление (выплачивают бюджетникам зарплату, предлагают перечислять всякие социальные выплаты на счета и т. д.) проводят работу в этой теме со своими предприятими. Делается всё это, прежде всего, для того, чтобы легализовать денежные расчёты и, как следствие, пополнить местные бюджеты и повысить пенсии своих пенсионеров (с чёрного нала налогов не платят и пенсий не начисляют).

Лыткаринское ПАТП как и другие филиалы МОСТРАНСАВТО получают зарплату на карты Банка Возрождения, точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
Лично меня интересует STB.

Иметь карту STB тоже самое что слушать радио через стенку.

VISA and MasterCard реально и покупку оплатить и нал снять и уважение поиметь! B) похоже только не в нашем Лукошкино, а банкоматы реально стоят на проезде Горбачева в Сбере и в новом здании Автостанции(банк Возрождение) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Иметь карту STB тоже самое что слушать радио через стенку.

Объясни, плиз, поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

Оборудование банки бесплатно предоставляют... они за то, что через них проходит платеж деньги берут. Кстати реально неудобно, что нельзя оплачивать по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Если бы у меня была бы эта карта я бы тогда парился.......а так как её нету.......я и не парюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Маэстрокард.

Я особо не парюсь так как я работаю в здании банка и в низу при выходе банкомат стоит.

Единственное что смущает это то, что меньше 500 рэ не снимишь=((

а иногда знаете надо то всего 100 рэ на маршрутку=)

потом можно реально оплачивать телефон по банкомЁту!

На Войковской в метро есть аппарат такой=)

А вот то что в Лукошкино не хрена ничего не снимешь - это факт.

Банк работает до 19 а я приезжаю только в 20!=(((

Обидно, да...!!!!

а что делать такая наша жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
потом можно реально оплачивать телефон по банкомЁту!

На Войковской в метро есть аппарат такой=)

многие банки предлагают оплату сотовых через банкомат - это очень удобно , сколько положил столько и появилось на счете мобилы и срразу, я только так оплачиваю телефон. насколько я знаю банк возрождение который установил банкомат в новом здании автостанции эту услугу предоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.