Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Удаленная тема 1131

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Люди добрые, вот скажите мне, где Дни рождения детячьи в нашем Лукошкине справляют? У сына 17 мая семилетие, так хотелось бы, чтоб не хуже, чем в родном городе справилось, а где - даже не знаю, вроде ни одного детского заведения не нашла тут, кроме Макдональдса, который сразу пошел на фиг. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Сколько помню - лет до 14 и я и мои друзья праздновали день рождения дома.

Специальных заведений в округе для организации детских праздников тоже не видел. А чем дома плохо? Мне очень нравилось - родители конкурсы устраивали, застолье, во что мы только не игрались - и в прятки, и в теннис и в футбол :)

Если дома неохота, можно то же самое, но в лесу устроить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Диман...

"кто быстрее конектор обожмёт отвёрткой с закрытыми глазами"

такие конкурсы? ;)

bastinda

а ты купи ему бутылку коньяка дорогого и шлюху удобную -

а то все эти салатики-тортики......девочки с косичками - всё это совок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ипонамать! В 17 лет парню нужно сауну снять и девочек туда ему доставить... тока сказать, шобы предохраняться не забывал... какиена макдональдсы в этом возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннектор с закрытыми глазами - это жестоко. Много крови, мало толку

А про шлюх и коньяк - ему же семь лет.

Кстати он сам что-нить думает по поводу дня рождения или ему абсолютно фиолетово как и где, главное чтобы друзей побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Мдааа...я думаю, когда Бастинда прочитает - что тут ее семилетнему сынишке насоветовали, то хохотать сквозь слезы будет :lol:

От себя могу сказать, что специализированных детских праздников в Л-но не устраивают - абсолютно точно. Сам сталкивался с такой проблемой - хотел бёздей сестре устроить. Наиболее приемлемым вариантом считаю - снять вип-зал в Шале (расчитан по-моему человек на 10-15). Обслужить-обслужат, а вот с программой придется либо самой попотеть, или можно попробовать в наши творческие коллективы обратиться (ДК МИР, Дом Творчества или ДК ЛУЧ) - может там какого массовика-затейника за небольшую плату предложат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ой, братцы, абассака... это ж я так давно не смеялась! спасибо за участие - думаю, он пока коньяк. а тем более шлюх не оценит. ему бы велик да биониклов полный набор. ну может еще игрушки компьютерные))))))

Пацану не все равно. С трех лет мы дни рождения справляем в разных детских заведениях, со всякими программами, в нашем городе в них недостатка не было. Поэтому он, конечно, ждет нечто похожее и в этот раз, не хотелось бы его расстраивать.

спасибо за все варианты, обязательно все рассмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно договориться на конюшне: запрягут того - кто понравится (от Пони до Владимирского тяжеловоза) и отвезут туда - куда захочется. По-моему и отметить там тоже есть где. Эта экзотика, коняшно, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не принципиально в Лукошкино или нет...

то в Люблино есть детский центр "Чудо жизни",

там можно заказать детский праздник - интерактивную сказку.. любую

учавствую все: и ребенок и гости и родители)

Оч весело)))

в сети они ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

замечательная идея с лошадками - я бы счастлива была, да мой крендель не одобрил - дитя 20 века, ему бы болид какой нить к подъезду подогнать - он бы счастлив был)))

Пока остановилась на Сабвее - Мккойл - сауна тебе прощается)))) спасибо за совет - и красиво и не дорого и программа для их возраста есть! Как все пройдет - расскажу, мож кому пригодится!

Мармышь - здорово в Люблино - но мне детей на одной машине вести - поэтому поближе надо. что можно было быстро туда-обратно вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

День рождения Гнома.

Ну вот он и пришел, день рождения моего сына, и не обычный день рождения, а семилетие! Вот уже семь лет я оттарабанила в качестве мамочки! Это ведь только чужие дети растут быстро. Только, вроде бы, родился, а вот уже и в сад ведут за ручку родители, в от уж и в школу пошел, а вот и кортеж свадебный у подъезда - что вы говорите? Такой большой?!

А свой ребенок растет мееедленно, каждый шажок у мамы на заметке - все то она видит и помнит про свое чадо. И каждый новый этап ждет с нетерпением. Вот, кажется, встанет на ноги, будет сам ходить, перестанет она его на руках тягать - и всё, сто проблем решится. А потом такие же надежды возлагаются на обучение пользоваться горшком, а потом ждешь, когда сам есть начнет: И так - бесконечно.

Но вот период младенчества позади, семь лет - это первый год отрочества. В семь лет впервые сын пойдет к исповеди, в этом году ему придется переться в школу, непросто все это для человека. И велик на день рождения подарили уже не детский, прикрутил бы сбоку колесики, конечно, да на такой малышовый вариант идти прямо-таки позорно взрослому парню. Короче, перемены в жизни светят нешуточные.

Но пока - у него праздник, он очень долго ждал его.

Надо сказать, что первый год день рождения мы праздновали в чужом городе, куда недавно переехали. Здесь нет его многочисленных друзей и знакомых, по этому поводу мой малыш малость погрустил. Но я предложила пригласить на его праздник ребят из детского сада, куда он ходит. Гном обрадовался и успокоился.

В качестве гостей были выбраны пятеро пацанов. Теперь дело встало за местом проведения праздника как такового. Дома, в родном городе, дни рождения Гнома всегда проходили в каком-нибудь детском кафе, всегда на них присутствовала толпа детей и какая то программа развлекательная. И сейчас мне не хотелось упасть в грязь лицом, у парня должен был быть настоящий праздник. Лично для меня это дело очень важное. Не зря говорят, что взрослые стремятся в своих детях видеть то, к чему сами безуспешно стремились всю жизнь, и дать им то, чего сами были лишены. Мне в детстве не хватало таких праздников, чтобы я могла почувствовать - вот он, МОЙ ДЕНЬ! День Моего Рождения. Мои родители горели на производстве, и им было не до таких мелочей, как устройство подобных мероприятий, все сводилось к банальному набору игрушек в подарок и поеданию торта. Поэтому, своему сыну я всегда стремилась организовать что то очень запоминающееся, яркое, веселое, чтобы у него было ощущение праздника. Все мои родственники меня всегда в этом поддерживали. За что ми большое спасибо.

Возвращаюсь к теме. Место! Оказалось, что в нашем славном городишке нет такого заведения, где можно провести такого рода мероприятие. Ехать куда то в Москву невозможно: шестеро пацанов не войдут в мою машину, а делать два рейса - просто не реально по времени. Дома? В однокомнатной квартире, где живут еще трое взрослых и собака? Совсем дохлый вариант. Что же делать? Спас интернет - бросила клич на местный форум. Добрые люди подсказали местечко - в ближайшем районе Москвы, Жулебино. Есть там такое кафе под названием <Сабвей>, стоит прямо на Новорязанском шоссе. В нем оказалась прекрасно оборудованная детская комната с улыбающейся очень приятной на вид тетенькой-педагогом. Тетенька представилась Ларисой. Практически ее работа состояла в том, чтобы в качестве массовика-затейника развлекать детишек на заказанных и оплаченных праздниках в данном заведении. С ней мы поговорили о программе праздника и ценах. Цены, прямо скажем, порадовали. Час в этом заведении стоит 500 рублей, сюда входит аренда помещения и работа педагога затейника. Стол могут украсить по желанию заказчика - оформление праздничным антуражем обойдется в 300 рублей. Отдельной платой идет детское меню. В него входит: подобие гамбургера такое (кусок сыра, кусок ветчины без жира и добрая порция салата из свежих овощей, зажатые между двумя половинами белой круглой булки), по виду очень напоминает макдональдсовские изделия, кои дети так любят, но только из здоровых и свежих продуктов, пакет чипсов, стакан пепси-колы и игрушка. Вот этот детский набор стоит 98 рублей. А еще мне предложили на выбор торты их производства, 500 рублей за штуку. Я остановилась на том, взяла два часа аренды (500 и 500), попросила украсить стол (300), заказала 6 детских наборов по 98 рублей каждый и выбрала фруктовый торт по совету все той же Ларисы, о чем в последствии ничуть не пожалела. В качестве задатка я оставила 1000 рублей.

Ну вот, все приготовления проведены, самым трудным было то, что родители приглашенных гостей не знали меня, так как в городе я человек новый и сына своего в сад вожу всего полгода. Я их тоже не знала. Отпустить свое чадо с незнакомой теткой в страшную Москву - это не для слабонервных. Поэтому, я взяла телефоны у воспитательницы моего Гнома и стала обзванивать родителей приглашенных пацанов. Две мамаши засомневались, остальные поддались моему чарующему голосу и согласились на наше мероприятие.

И вот, 17 мая, в час, заранее оговоренный с воспиткой, я приехала за детьми в садик. День назвывался понедельником, поэтому все должны были присутствовать в наличии. Но тут нас ждали сюрпризы - один мальчик в садик не пришел, а второй отказался идти. Стали с воспитательницей звонить его мамаше, что мол, как же так - уплочено. А вы не предупредили:Мамаша неприязненным голосом начала рассказывать страшную историю. Про то как папа мальчика оказался против, чтобы его везли ТУДА: Я не стала спрашивать ее, какого же : она не позвонила и не предупредила. И в таком духе, я просто повесила трубку. На этом неожиданности не закончились - еще одного нашего приглашенного скрутил приступ гастрита, его увела маманя, срочно вызванная воспитателем. Я порадовалась, что это произошло не после нашего праздника.

В результате у меня в машине покатили двое пацанов, включая моего Гнома, а третьего гостя повез его папа. Итого - трое получилось вместе с именинником. Мы подумали и решили - ну и ладно, будем веселиться!

Приехали мы в кафе, Лариса встретила нас у празднично накрытого стола, на котором лежал, кроме нарядной посуды и салфеток, еще и подарок от кафе - мягкий кудрявый игрушечный пес. А еще - надутые разноцветные шары под потолком, красивый плакат на стене с надписью <С Днем Рождения!>, украшенный надувными попугаями и серпантином: приятная картина, ничего не скажешь. Мальчики поели гамбургеры, запили газировкой и пошли в игровую комнату. Она, кроме стандартного набора больших цветных дерматиновых кубиков и бассейна с шариками имела еще яркую горку, по которой можно было скатиться в шариковую <воду>. Лариса с ходу начала грузить пацанов разными конкурсами на предмет <кто выше прыгнет>. Не стояла с линейкой и секундомером в руке, а ставила им всякие препятствия из этих самых больших и мягких кубиков, а пацаны скакали через них в длину и высоту. Потом надо было с закрытыми глазами приклеить хвост нарисованному на стене ослику, причем глаза закрывались путем надевания большого красного ведра на голову, что несказанно веселило конкурсантов. Когда мальчики достаточно напрыгались и навеселились, наступило главное событие вечера - раскрашивание лиц аквагримом. Вот где интрига! Боевую раскраску можно было выбрать из уже готовых, запечатленных на фотографиях, а можно было придумать что то свое. Мои парнишки, само собой, выбрали готовые и саааамые страшные. Гном стал вампиром, Ваня - скелетом, а Имиль - спайдерменом. Когда все физиономии были расписаны, восторгу не было конца. Дети рычали друг на друга, входя в образ своих героев, называли друг друга не иначе, как Вампир, Скелет:

Дальше продолжались веселые забавы, казалось нет конца всяким испытаниям и соревнованиям. Поверяли эрудицию, скорость, меткость, умение говорить смешные вещи без улыбки - невозмутимость. Потом надували длинные шары специальным насосом, мальчики сразу стали сражаться на этих шарах, как на шпагах. А еще был забавный конкурс - надувать и лопать шары разными частями тела. В общем, рассказывать можно долго - идеям Ларисы не было конца. Пацаны веселились от души, а я только снимала на видео все это действо. Мальчишки периодически бегали по естественной надобности, пугая своими расписными лицами посетителей кафе, что несомненно добавляло им кайфа!

Когда оговоренные два часа прошли, наступил торжественный момент - внесение торта с семью свечками. Все пели < Хеппи бездей>, а Гном почти одним дыханием задул свечи, загадав желание. Желание было видимо заранее придумано, лицо его было очень серьезным - видимо, что-то очень важное для себя загадал. Торт оказался вкуснейшим, такой не купишь в магазине.

В момент поедания торта приехал папа за одним из мальчиков - Имилем, на тот момент Спайдерменом. Папа оказался стойким человеком, преображение сына воспринял мужественно, и даже его заявление о том. Что умываться он не будет и завтра в садик пойдет в таком виде воспринял спокойно, сказав только - посмотрим.

Довольные мальчишки, собрав по куче призов и подарков, попрощавшись тепло с Ларисой, потянулись к выходу.

У меня в голове была только одна мысль - не упадет ли в обморок мама Ивана при виде сынка? Когда я привезла его домой и сдала родителям, оказалось, что мои страхи напрасны, мама у Вани с юмором восприняла такой поворот событий, сына узнала и даже пустила домой.

После развоза всех гостей, мы с Гномом покатили домой, где нас уже ждали наши домочадцы. Личико Гнома произвело заключительный на этот день фурор, что было достойным завершением праздника. после всего, мы поедали остатки торта и смотрели. Что получилось на видео, гном взахлеб рассказывал Няне о празднике и сказал такую фразу - Лучшего Дня рождения у меня никогда не было! Это было мне как бальзам по сердцу - ради этих слов я и старалась, собственно.

Ну что же, всё удалось на славу.

На следующий день Гном громко жалел. Что нельзя вернуть назад время. И что день рождения только раз в году, и даже потянул меня ехать обедать в <Сабвей>, чтобы просто еще раз побывать в том праздничном месте, где ему было так весело и хорошо.

Я - рада.

post-2-1085378254.jpg

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я ненарочно...просто совпало:

Рассказывал знакомый по студенчеству, он в педухе (Минский педагогический университет) учился. у них там такая тема была, богатые родители объявки вешали возле университета, типа "ищу гувернанта для 18 -летней девочки". Ну, и там многие этим подрабатывали, в том числе и он. Хозяйка - жена какого-то бизнесмена, дочке - 13 лет, ну, все нормально у них, уже полгода работает этот хлопец, с хозяйкой подружился, иногда по вечерам выпивали, чтоб дочка не видела, а мужа все время нет - на работе. Раз он приходит, хозяйка видно, не в себе малехо, выпимши уже, его сразу на кухню, стакан наливает и рассказывает. У нее есть подруга, дочери у них - ровесницы. Так у дочери подруги был День Рожд. (13 лет). Были приглашены 2 девочки-подруги, и 3 мальчика-одноклассника. Типа, три на три. Ну, мама продвинутая типа, все приготовила деткам, детское шампанское, сладкий стол в детской комнате (после нормального стола в гостиной). Типа, чтоб ее не стеснялись, музыку свою дебильную послушали. Ну, детки свалили, закрылись, музычку врубили, лопают тортики. А мамаша сидит, довольная собой, типа, какая я продвинутая, мои бы родители мне так, и думает, как бы еще круче-лучше-продвинутей сделать. Решает уйти вообще из квартиры, типа, пусть побесятся, потанцуют, по кроватям попрыгают, дети ведь. Ну и решила зайти в детскую (а правила у них продвинуто-американские - без стука и разрешения не входит никто) и сообщить, что, типа, я ухожу к тете Лене, заварка еще на кухне есть и т.д. Открывает дверь и видит: три пацана стоят посреди комнаты без штанов, члены у них, мягко говоря, в возбужденном состоянии , на членах крем от торта, а все девочки, включая именинницу, стоят перед ними на коленях и старательно облизывают им члены. Вот такой сладкий стол.

К этому моменту рассказа хлопец-гувернант уже катался по полу, а хозяйка говорит: "Тебе смешно, а подруга инфаркт схватила, завтра поеду навещать. А самое страшное, у моей Светки день рождения через месяц!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

надо в москву сьездить ... там то мест до попы!!!! куда не посмотриш - везди весело и с детьми потусить мона !ну например .. в кинотеатр своди его на какой нить мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

спасибо, что не обломались читать мои россказни, да еще и похвалили, ваще - всем вам большое спасибо за внимание и отклики, я даже не ожидала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.