Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DiZ[27th]

Удаленная тема 1130

Рекомендуемые сообщения

Народ у кого ето детише глюка есть тут из вас ? ;) Вот я мучаюсь :) Вчера вот слил с сайта моторолка.ру новые картинки для меню залил по инструкции все пахает замечательно, но мне чет картинки не очень понравились :) вот мля как терь их оотуда убрать то она зараза страые вроде кудат похерило, а как удаляю новые, которые тока закачал, у мя в меню картинок не остаеться все черное .... =\ КТонть нает как вернуть все обратно? или ссылку кто кинет как восстановить стандартные картинки в меню.... а то я весь инет облазил чет никак не могу найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Хех... абздача у тебя вышла :) Напиши тут какая у тебя операционка, я на свой сайт закину прогу, ты её скачаешь. Она позволяет копировать и удалять файлы с мотора... что-то типа far-менеджера. У кого-нить сольешь стандартные картинки себе на комп и потом закачаешь их в свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче я сделал тока другую тему себе и разобрался как сделать чтоб файлы не видны были в медиацентре :) все намано просто я молясь приувеличил свою траблу :)) Операционка 2k .... вот

Картинки стандартные скачал но под Мото с350 а под с350L чет не моу найти мож кто нает где взять?

Изменено пользователем DiZ[27th]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Короче вот адрес, прога весит 56кб. ссылка

Могу еще рассказать как сделать так, чтобы при входящем звонке высвечивалась фотка, ну или картинка, смотря что установишь.

А разве C350 и C350L отличаются еще чем-то кроме емкости аккамулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличаеться там некоторых меню нету а некоторрые есть: вот щас не могу найти нигде значок будильника, он есть в с350L а в 350 нету....

Ну расскажи как сделать фотка чтоб была ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Значить так, картинку туда заливаешь не более чем 65x65.

Потом присваиваешь звонящему картинку из тех, что там можно присвоить... ну типа там сердечко или кружку с пивом (тока надо чотбы телефонный номер не на sim-карте хранился, а в телефоне). Потом через ту прогу, на которую ссылка выше удаляешь один из этих файлов и заливаешь на его место фотку с таким же именем файла. Усё работает, проверено элекороникой :)

Список файлов

Робот - robot.gif

НЛО - ufo.gif

Мерзость - stinky.gif

Семья - family.gif

Звезда - superstar.gif

Умник - brainy.gif

Скин - baldy.gif

Фанат - fan.gif

Дружок - buddy.gif

Очарование - delicius.gif

Штучка - cute.gif

Малыш - kid.gif

Ужасно - yucky.gif

Милашка - sweetie.gif

Босс - boss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ето я уже сделал ))) Лучше бы как в с350L SIM MENU сделать чтоб было... вот ето для меня вапрос т.к. у меня мегафон и СИМ МЕНЮ не вижу в етом телефоне (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

у меня другая проблема - че он мне все время выводит ошибку шлюза 502 когда по вапу лазаю?

и еще - может у кого найдется лишний(или не нужный) проводок для подключения к компу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не наюб по Вап не лажу фигня ета... а кабель есть :)) приезжай к нам в Егорьевск тут в магазине абсалютно новый кабель я себе купил за 100 руб 1,5 метра.... я сам офигел как мне сказал продавец что он стоит 100 рублей :) случайно в магазин зашел думал уже последнее место если не будет, хотел через инет заказывать за 400 руб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

DiZ[27th]

Я вот по wap 2.0 в своем моторе постоянно в сети сижу... но 2.0 позволяет обычные страницы просматривать, а не только вап... А с350 постоянно какие-то ошибки мне тоже выдавал в вапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
,12 May 2004, 17:41] я не наюб по Вап не лажу фигня ета... а кабель есть :)) приезжай к нам в Егорьевск тут в магазине абсалютно новый кабель я себе купил за 100 руб 1,5 метра.... я сам офигел как мне сказал продавец что он стоит 100 рублей :) случайно в магазин зашел думал уже последнее место если не будет, хотел через инет заказывать за 400 руб :)

100Р!!!! АААА, еду к вам!!! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот миня какой щас вапрос валнует какие файлы и картинки маоно безврежно удалить из моторолки с350 ? ктонть таким занимался я вот щас освободил места чуть на ней стало щас свободно 207 Кб )) Ктонть удалял файлы с нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.