Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Клюква

Удаленная тема 1116

Рекомендуемые сообщения

Люди, объясните мне, такой непросвящённой! Что должна носить девушка, чтобы нравиться хотя бы своему парню!!!! Я не понимаю, почему молодым людям не нравятся гриндарсы!!! Это же так классно! Пусть девушка не очень женственна, ну и что! Ведь её внутренний мир может окупить всё! Даже гриндарсы! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Может, только некоторым до чужого внутреннего мира, как до лампочки, если можно так выразиться. А если парень тебя не понимает (одежда, взгляды и т.д.) то он не твоя вторая половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Клюковка, тебе прямиком сюда: Стильная одежда (главный форум)

Будь собой. Но и о других не забывай. Любой союз состоит из взаимоуступок. Уступи своему парню хоть в чём-то и он уступит тебе в чём-нибудь другом...

Будь женственной не только внутренне, он это оценит!.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех а мне нравиться када девушка в гриндерах :) у нас в инсте одна ходит класно смотриться :) ну конечно када там все исколатая в пирсинге с ног да ушей ето ужас... а когда некоторые детали такие, лично мне нравиться когда девченка в гриндерах, но не всегда конечно но для разнообразия не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Люди, объясните мне, такой непросвящённой! Что должна носить девушка, чтобы нравиться хотя бы своему парню!!!! Я не понимаю, почему молодым людям не нравятся гриндарсы!!! Это же так классно! :unsure:

Мне бы твои проблемы :(

У меня другая фигня, я когда женственно и красиво одеваюсь, мой ненаглядный этого даже не замечает, зато когда меня видит в джинсах и кроссовках, всегда осыпает комплиментами по поводу того, как я шикарно выгляжу <_<

Вот не нравиться ему строгие костюмы, туфли на каблуках, макияж и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Не, мне не нравятся джинсы, т.к. по-моему они немного неестественно сидят на девушках, т.к. все в обтяжку...

Мене нравятся или в колготках :D или в таких штанах обычных, блин, не знаю как называются, но без всяких выпендросов, но смотрятся класс!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

По мне так девушка в гриндарах вполне нормально выглядит... Кстати, удобная обувь, если по утрам надо в электричку влезть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю, что девушка прекрасна всегда...потому что красота она и в Африке красота... Ну неужели надо носить ботинки с острыми носами и бриджи???? Это же извращение! Я считаю, что девушка не должна краситься каждый день, потому что естественная красота всегда лучше! Ну неужели я не права? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Каждому свое ;)

Понятие косметики обтекаемо, т.е. краситься можно по разному, можно подчеркивать свою красоту, а можно ее уродовать.

Это же и одежды касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять, почему парням нравятся банальные девушки??? Это касается ботиноу с мысами...тут есть по такому случаю несколько строк...

А ещё наденут туфли,

Носом в целый километр,

Или гетры, блин, в полоску,

Нам таких не надо гетр...

Вам нравится такой стиль в одежде?

Пусть девушка красится, если она полная уродина, но таких ведь не бывает!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я пытаюсь понять, почему парням нравятся банальные девушки??? Это касается ботиноу с мысами...<...>

Пусть девушка красится, если она полная уродина, но таких ведь не бывает!!!!  <_<

Бывает. Бывают и не такие. А насчёт ботинок с "мысами" - забей. Каждому своё.. Мне эти мысастые боты тоже не в рог упёрлись!.. :) И девушки, замурованные в косметику, тоже! Тебя послушаешь - ты прям мой идеал... ;)

Клюковка, естесственная красота - лучшее что может быть! это факт!

Единственное, что касается одежды, макияжа и прочего - ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ К МЕСТУ! В сочетание к юбке уж гриндера точно не наденешь!.. Тут уж лучше туфли и совсем не обязательно "с носом".. А то что ты описала стишком - это не стиль, это адская смесь, свидетельство безвкусицы и полного отсутствия понятия гармонии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e_man Спасибо за понимание....

Есть в этом мире нормальные люди, которые всё-таки могут понять, что всё это безвкусица!!!

Ура тем, кто в их числе!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Люди, объясните мне, такой непросвящённой! Что должна носить девушка, чтобы нравиться хотя бы своему парню!!!! Я не понимаю, почему молодым людям не нравятся гриндарсы!!! Это же так классно! Пусть девушка не очень женственна, ну и что! Ведь её внутренний мир может окупить всё! Даже гриндарсы! :unsure:

Неужели я нашла человека, который меня понимает???? Я тоже люблю тяжелую обувь, кроссы. Да, я понимаю, что парням это не очень нравится, но я не могу ничего с этим поделать, подстраиваться еще под кого-то. Стараюсь, правда, выглядеть женственно, но меня это не прет совсем. Люблю чтоб мне было удобно и не быть как все:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели я нашла человека, который меня понимает???? Я тоже люблю тяжелую обувь, кроссы. Да, я понимаю, что парням это не очень нравится, но я не могу ничего с этим поделать, подстраиваться еще под кого-то. Стараюсь, правда, выглядеть женственно, но меня это не прет совсем. Люблю чтоб мне было удобно и не быть как все:.

Спасибо тебе за понимание!!! Я рада, что девушки меня поддерживают! :D Согласистесь, что лучше быть самой собой в гриндерсах, чем кем-то другим в туфлях и юбке да ещё и со штукатуркой на роже! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А почему ты решила, что девушки в туфлях и в юбке не естественны??????? ;)

И почему нужно накладывать на себя много штукатурки, когда можно чуть-чуть подкрасить реснички, и иногда наложить немного румян (особенно если кожа очень бледная или начался весенний авитаминоз)?!

У каждого свое понятие об удобстве и красоте <_<

Согласись, что на ужин в ресторан, свадьбу, офис и т.д.,

ты не пойдешь в гриндерсах?!

Всему свое место и время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласись, что на ужин в ресторан, свадьбу, офис и т.д.,

ты не пойдешь в гриндерсах?!

Всему свое место и время!

И уж точно я не пойду в юбке и в туфлях с острыми мысами... Пойду в каком-нибудь брючном костюме, а на ногах у меня будут какие-нибудь обычные туфли, без каблуков и носов! Краситься тоже не буду...у меня вечно так...накрашусь и всё время забываю об этом и начинаю глаза чесать...так уж лучше и не красится... :unsure:

Скажу только то, что есть парни на Земле (если есть ещё :lol: ), которым нравятся разные девушки и надо стараться их перевоспитать, если что-то в твоём внешнем виде их не устраивает!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Амина: Никто и не говорит, что девчонки в юбках неестественны!! Просто одинаковы и все. Вот парни привыкли, что вот, типа девушка должна ходить в юбке и все тут!! А вот мы с Клюквой и возмущаемся, почему мы должны быть как все. Если нам удобно по-другому, почему не это не воспринимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да ладно, девчонки, забейте на все эти стереотипы - юбка, каблуки.. мне вот больше нравятся девушки в джинсах или узких брючках, а не в юбке (тем более, что некоторым юбку носить противопоказано) и я уверен, что не только мне.

к тому же такая одежда удобнее - поэтому носите то, что вам самим нравится. и вообще, одежда - не главное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

хех. Грамотно сказано - не заморачиваться на стереотипах! :)

Девчёнки, в натуре, не парьтесь - лишь бы было удобно и выглядело прилично...

А в ответ на тему топа вот что скажу: чтобы нравиться своему парню можно вообще ничего не носить! ;):D Он это оценит!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Одежда...

Это все внешняя оболочка... Ерунда... И глуп тот, кто оценивает только лишь по одежде...

Одежда - это как фантик шоколадной конфеты... Он - не главное, и шоколад - не главное... Главное - начинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Хорошо! Завтра пойду по улице голая и в гриндерсах!!! :D

10 июля в Берлине состоится очередной Love Parade

Твой наряд будет весьма уместен там :))))

Не помню точно, когда там же Freak Show бывает...

Туда тоже можно :)))

Изменено пользователем djunkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.