Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

флирт в сети

Рекомендуемые сообщения


Как вы думаете, считается ли флирт в сети изменой? ;)

А интересно. что ты подразумеваешь под словом "флирт"?

Вообще, в принципе, изменой это назвать сложно... может только духовной.

Я например, не против, чтобы мой муж с кем то флиртовал.

Это только мое личное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Аленушка:

Флирт в интернете, это когда ты сидишь болтаешь с каким нить парнем, пересылаешь ему свои фотки, пишешь письма, вообщем флиртуешь :unsure: а твой парень сидит на работе и ни о чем не подозревает :D

Вообще может ли это повлиять на отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Повлиять на отношения может что угодно.

Тем более что человек в такие моменты более восприимчив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А что тут запритить что ли можно? Пускай общается......не зацикливаться же на одном человеке.......пускай ищит новых друзей! чем плохо.......:) только пусть не переусердствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут запритить что ли можно? Пускай общается......не зацикливаться же на одном человеке.......пускай ищит новых друзей! чем плохо.......:) только пусть не переусердствует!

Вот, Костик высказал мою мысль... Абсолютно согласна. На отношение не повлияет ... наоборот усиливает страсть друг к другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

У меня есть друг, художник, мы знакомы с ним почти 5лет,ему за 60, так вот, он читает мне стихи, мы ездим с ним на выставки. У него есть любимая жена, у меня любимый человек, но мы дарим друг другу общение, нам просто нравиться бродить по Москве и беседовать о литературе, истории, кино и театрах. Разве это измена?????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Флирт в и-нете нельзя назвать флиртом, если он не переходит в реальность. Одно дело просто переписываться, а другое потом еще встретиться и завести какие-нить отношения. Хотя, мой парень жутко ревнует меня к и-нету, потому что все мое общение переходит в реал, но как бы:это все просто дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

да да, соглашусь...

и ещё: когда думаешь всё время об одном человеке, то он тебе может потихоньку надоесть, так что нужно нужно отвлекаться от общения с близкими, чтобы каждая встреча с ними была не однообразна, чтоб было чего рассказать, завести беседу или обсудить какую нить сплетню.... это всегда вопервых получается легко, а во-вторых не будешь думать, чем бы занять это время... ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Может я чего-то не понимаю, но как вообще флирт в сети можно отнести к измене? Даже флирт в реале к измене не имеет никакого отношения, конечно если это флирт без последствий. Мы можем себе или другим в этом не признаваться, но мы все флиртуем.... В транспорте, на работе, на улице... это как бы нормальное состояние. Если человек с кем-то встречается или живет, это не значит, что он должен оградить себя от всего мира. Если он ищет общения с новыми людьми, которые ему симпатичны, в этом нет ничего плохого. Правда любой флирт, может так случиться, случайно может перестать быть просто флиртом :-) но это уже издержки производства и... если это произойдет, то винить в этом некого, кроме себя самого :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

на мой взгляд, не так важно, инет это или реал... просто у каждого человека есть внутренние рамки, за пределы которых нельзя выходить... я, например, считаю, что если с кем-то займусь виртуальным сексом, это будет практически изменой моему любимому человеку... но каждый устанавливает это сам для себя... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вирт....ничего в этом хорошего не вижу........только мозги напригать.......лишний раз........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
на мой взгляд, не так важно, инет это или реал... просто у каждого человека есть внутренние рамки, за пределы которых нельзя выходить... я, например, считаю, что если с кем-то займусь виртуальным сексом, это будет практически изменой моему любимому человеку... но каждый устанавливает это сам для себя... ИМХО

Полностью совпадает с моим мнением, тем более, как показывает практика, очень часто виртуальный секс перерастает в реальный, причём нередко даже если люди находяться в разных городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Согласен с McCoil'ом - флирт он и есть флирт. не надо путать тёплое с мягким.

И не надо мозги напрЯгать, Костик. ;)

Если у тебя нет интереса к противоположному полу, то ты либо пи#%р, либо вообще со всех сторон ненормальный! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще не нравиться вирт секс!

Это как то не естественно и не правильно!

Зачем заниматься в вирте когда можно в натурале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я смотрю ты точно дебил........разговор про вирт а не про реальный секс.........тугодум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я смотрю ты точно дебил........разговор про вирт а не про реальный секс.........тугодум!

Это ты кому? мне? :lol: (хоть бы писал кому)

Прости если чем обидел.

Может я и дебил, но читать ТЫ явно не умеешь! тема: ФЛИРТ в интернете!..

А у тебя всё скатывается к разговорам про секс.. фу, занудство. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вирт секс не признаю вообще...

Флиртовать не флиртую ни в инете ни в реале...

Все мои инетовские прекрасно знают, что у меня есть парень и никаких там "привет, зай" или же "цулую, радость моя" к друзьям не употребляю.. ведь это тоже флирт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я смотрю тут разборки очередные. Костик вышел на тропу войны. Уже в реале разборки обещает :) Такое чувство, что часть людей тут реально больна головой. Как вообще можно считать виртуальный секс изменой? О таким же успехом можно считать изменой если посмотрел на кого-то. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да как ваще можно вирт секс считать за измену?????????? Тоже мне..с компьютером там чем-то непонятным позанимался:может, онанизм тоже станет изменой??? Тупость какая-то..комп он и в Африке комп..железка простая:и человек, который сидит за другим монитором в реале не видит тебя и не трогает:так что и измены никакой гнет..просто побазарил и забыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Побазарил.....и....забыл.......да это вообще у меня в голове не укладывается........сидеть и еще свои фантазии печатать.....глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ага, давайте всех арестуем за тесные связи с кулаком, измену родине и разбазаривание семенного фонда! :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.