Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Куда подевались Анискины?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне, очень надеюсь на вашу активность.

Этот опрос для того, чтобы лыткаринское ОВД реально смотрело на вещи в отношении своей работы.

Ни одного Анискина в Лыткарино нет, поэтому ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. Знаете ли Вы своего участкового?

2. Довольны ли Вы его работой?

Форма ответа произвольная. Указывайте, пожалуйста: имя, возраст, род занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Уважаемые форумяне, очень надеюсь на вашу активность.

Этот опрос для того, чтобы лыткаринское ОВД реально смотрело на вещи в отношении своей работы.

Ни одного Анискина в Лыткарино нет, поэтому ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. Знаете ли Вы своего участкового?

2. Довольны ли Вы его работой?

Форма ответа произвольная. Указывайте, пожалуйста: имя, возраст, род занятий.

Балбес, не кажется ли тебе, чт ты поступаешь не совсем профессионально опрашивая только форумчан, а потом печатая эти опросы в газете? Ведь люди же почти всегда одни и те же тебе отвечают. Короче работайте батенька побольше на улицах города :D

А по попросу: СВОЕГО УЧАСТКОВОГО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, не кажется ли тебе, чт ты поступаешь не совсем профессионально опрашивая только форумчан, а потом печатая эти опросы в газете?
Не только на форуме... Когда есть время - спрашиваю и в городе, но щас времени почти нет. Я как гончая или, скорее как Фигаро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

1. Знаете ли Вы своего участкового? - НЕТ и никогда не знал

2. Довольны ли Вы его работой? - какой бы то ни было работы не замечал, во дворе часто под окнами крик и мат до 2 часов ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

1. Знаете ли Вы своего участкового?

В глаза его не видела и надеюсь не придется.

2. Довольны ли Вы его работой?

Работы его тоже в глаза не видела

Вера. Налоговик. 24.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Извольте:

1) Не видел и не знаю ...

2) Не могу оценить ... по причине - см. выше.

Евгений, 52, технарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

1. Знаете ли Вы своего участкового?

Понятия не имею. Боец невидимого фронта! :)

2. Довольны ли Вы его работой?

Не видел этой работы!

зы: Андрей, инженер-металлург, 31 год

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

1. а он есть? ни разу не слашала про него.

2. не могу сказать, т.к. не совсем понимаю его обязанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. никада не слышал и не видел)))

2. порой создаётся впечатление, что ментов в городе ваще нет и быть не может, ток иногда машины проезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Чтобы на второй вопрос ответить необходимо знать фронт работ на этой должности. Т.е. что входит в обязанности участкового. Уж точно не компании пьяные разгонять во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

1. Не знаю, не видел...

2. Тут в-общем-то как и у всех вышеотписавшихся... (сам, кстати, здесь на "птичьих правах")

Виталий. Сисадмин. 34

ЗЫ: пьяные компании - есть следствие бездействия участкового. Типа - индикатор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

1. Когда жил в Москве - к нам приходили знакомиться и оставляли визитки. Многих в своем районе знал лично (специфика прошлой жизни). В Лыткарино никогда не видел и не слышал... хотя нет, раз оформлял справку об утере документов и видел одного участкового по фамилии типа Мамонтов.

2. Фронт работ их не виден, т.к. 70% времени это документооборот, прием населения и пр. А фронт сам просто офигенный у них. Пьяных гонять - удел менее профессиональной структуры ППСМ, звоните "02" приедут.

31, манагер

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Так вот я о том, что опрос Балбеса некрорректный. Он должен был описать то, что должен делать участковый инспектор, а затем уже интересоваться. Поскольку для людей, ночующих в нашем городе (типа меня и всех остальных работающих в Москве) работа этого человека должна быть не видна, и чем менее она заметна, тем лучше. Поэтому опрос составлен неверно. Советую Балбесу думать, а потом уже делать опросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Поскольку для людей, ночующих в нашем городе (типа меня и всех остальных работающих в Москве) работа этого человека должна быть не видна, и чем менее она заметна, тем лучше.

Из какой-то телепередачи:

"Наша служба и опасна и трудна,

И на первый взгляд, как будто, не видна,

На второй взгляд тоже, вроде, не видна,

И на третий тоже..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Работа участковых действительно "на первый взгляд" не видна. Это ввиду ее специфики (ну не яму же ему копать!). Хотя оценить ее очень даже просто. Перечислю некоторые "косвенные" признаки: количество квартирных краж в районе и угонов автомобилей, бытовая и подростковая преступность, частота совершений мелких хулиганств, наличие притонов и ночных шумных компаний. Думаю что эти вещи мы можем увидеть и даже (не дай бог, конечно) прочувствовать на себе. Если бы по этим критериям (а не по количеству составленных протоколов) оценивалась эта работа их начальством, думаю что жить в городе было бы куда спокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Перечислю некоторые "косвенные" признаки: количество квартирных краж в районе и угонов автомобилей, бытовая и подростковая преступность, частота совершений мелких хулиганств, наличие притонов и ночных шумных компаний. Думаю что эти вещи мы можем увидеть и даже (не дай бог, конечно) прочувствовать на себе. Если бы по этим критериям (а не по количеству составленных протоколов) оценивалась эта работа их начальством, думаю что жить в городе было бы куда спокойнее...

Это косвенные признаки нашей жизни на конкретном этапе современности. Т.е. эти признаки не являются результатом плохой работы участкового инспектора. Между ними практически нет

"причинно-следственной связи" :)

Сейчас инспектора не успевают проводить профилактическую работу, т.к. слишком много работы другой, вот они и "бьют по хвостам".

В принципе добропорядочный гражданин с отсутствием сторонних проблем по идее и не должен знать своего участкового. Я своего участкового узнал только в 18 лет и то, потому что сам пришел за справкой. А вот потом узнал, что всех дебоширов, хулиганов, уголовников и пр. мой участковый в нашем районе знал поименно. Но тогда были еще социалистические времена. Сейчас совсем другое дело. Всю систему надо менять в корне. Но это делать некому...

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.