Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Недолгие отношения

Рекомендуемые сообщения

Вот что хочется вам поведать.

Сама не раз была в подобных ситуациях, наблюдала со стороны ...

И знаете до сих пор не понятно что же мы преследуем этим самым и к чему стремимся....

Щас все расскажу.

Итак..НЕДОЛГИЕ отношения.

У когото это неделя у кого-то 2-е, а у кого-то это месяц.

Сама была такая - знаю.Повстречаешь мальчика, хорошего прихорошего...

Вроде все устраивает, со всех сторон хороший.

Ан нет!!!! Вот ведь нам хочеться все сразу и того парня и этого тоже...

А как известно за двумя зайцами погонишься ...и тд.

Да даже дело и не в этом. А после определенного периода общения с человеком становиться СКУЧНО!!!Ты все про него узнаешь...знаешь чем он живет , как мыслит и ВСЕ!

Интерес пропадает!

Парни практикуют недолгие отношения для секса на сколько мне известно.

Это понятно как божий день.....(хотя есть исключения).

так вот цель моего топика в том, чтобы разобраться ...какие мативации движут нами при столь не продолжительных отношениях....секс? моральное удволетворение? что еще?

И для чего?

Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fighter   

А чего тут думать, снаровка-тренировка.... перед главным в твоей жизни - женитьбой и заведением семьи...

А некоторым и вправду перепихнуться бы лишний раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну почему сразу секс????? ;)

Ведь ничто и никогда не заменит нам то неповторимое ощущение, когда мы первый раз идем на свидание, когда нас первый раз берут за руку, целуют, обнимают и т.д.

А потом, начинается...можно на свидание прийти черте в чем, небритым, не чесаным и даже забыть сказать: "Ты сегодня так выглядишь хорошо!"

Я никого не привожу лично, все люди разные, но на первых свиданиях, мы лучше и интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хм......вот так задача......НУ секс......он и есть Секс......но это не главное.......все же для меня главное сам человек........а не то что можно с ним переспать или нет! Глупо......хотя каждому свое!

Не продолжительные отношения.......сколько было и все время девушка сама ухадила.......значит не нравился.........это уже их проблемы......Юлька ну ты уже сама все сказала что вы ищите новых ощущений......нового не поведанного! Чето я написал.....а смысла нету! жалко буду дальше думать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

думай не думай, пьяным не будешь..

я думаю, что в сабже главный смысл - охотничий инстинкт.. звездочки на борту.. но это зависит от самого человека - кому-то это нафиг не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

По-разному бывает. Кто-то просто приседает на уши, чтобы потрахацца, а потом прекращает отношения. А бывает так, что сначала человек интересен, а потом, как ты написала, ты его узнаешь и тебе становится скучно, он может не устраивать тебя в сексе или тебя могут раздражать какие-то вещи в нем. Если отношения были завязаны не только ради секса, то это просто называется "не подошли друг другу". Думаю это нормально, вообще довольно сложно найти человека, с которым тебе будет хорошо. Вообще это всё теория, т.к. бывают и абсолютно противоположенные случаи, т.е. когда ты точно знаешь, что человек тебе не подходит, но ужастно хочется быть с ним, не потерять его.

Вот тут костик говорит, что секс не главное. Я, пожалуй, соглашусь... но это фишка такая, что если тебя человек в сексе не устраивает(ну не в мелочах, а по-крупному), то долго такие отношения не продлятся, если, конечно, они не подкреплены корыстью, к примеру, материальной. А так жаль, что девушек, которые хорошо трахаюцца, очень мало... В общем куча разных может быть причин тому, что отношения быстро прекращаются... тут важно в новые отношения не окунаться с головой, чтобы не делать себе лишний раз больно... т.е. держать человека на расстоянии. Да и как показывает практика, когда держишь на расстоянии, ты как раз и интересен тем, что тебя не знают полностью.... всегда должна быть загадка. Когда можешь читать человека как открытую книгу, это скучно. Поэтому с умными людьми, которые это понимают и могут так действовать встречаться горазно интереснее. Правда, если случается real love, что происходить довольно редко, тогда сохранять такое вот хладнокровие становится чрезвычайно сложно... отъезжает башня и мы делаем ошибки, за которые потом платим. Вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. держать человека на расстоянии. Да и как показывает практика, когда держишь на расстоянии, ты как раз и интересен тем, что тебя не знают полностью.... всегда должна быть загадка. Когда можешь читать человека как открытую книгу, это скучно. Поэтому с умными людьми, которые это понимают и могут так действовать встречаться горазно интереснее. Правда, если случается real love, что происходить довольно редко, тогда сохранять такое вот хладнокровие становится чрезвычайно сложно... отъезжает башня и мы делаем ошибки, за которые потом платим. Вот :)

Маккойл я с тобой во многом согласна!

Действительно если человек держиться на расстоянии он всегда более интересен!

Сама не раз проверяла.

Но вот в чем вопрос!Как сделать так чтобы чувства не остывали? У меня проходит неделя...и все...я начинаю холодеть...

А этого очень не хочется !!!!! ОЧЕНЬ!

Не знаю что с собой поделать.Человек к тебе уже привязался и говорит что живет одной мной! И сказать ему ИЗВИНИ МНЕ СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО...

как то будет выглядеть не честно...подло чтоли....

Как быть в такой ситуации?

Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Юлька найдешь.......не беспокойся! А это так порывы.....

чето-то большее у тебя еще впереди! НЕ беспокойся.......

у тебя еще все впереди а ты так сильно беспокоишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... отношения... у меня не разу не было долгих отношений... потому что действительно очень быстро проподает интерес к предмету воздыханий... я скорее всего однолюб... а однажды я уже влюблялся и об этом теперь сильно жалею так как я всегда начинаю сравнивать девушку к которой испытываю симпатию с той в которую влюблён был... скорее всего я до сих пор в неё влюблён... но судьба мать её... так что если если какая ниб самка сможет сделать так что я забыл её... то всегда прошу... девки... так что если кто ниб. знает такую мне сообшите!!! :) кстати я уже говорил что я дурак ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Во-первых, когда начинаешь общаться с человеком - не думай, что такие отношения продлятся недолго. Иначе бесполезные попытки будут бесконечны..

Во-вторых необходимо разобраться в себе, понять чего ты хочешь..

В третьих - если человек предлагает тебе всего себя, необходимо узнать чего он хочет взамен..

Неясность и неопределённость - повод для разногласий..

Как вариант - можно устроить человеку "вечер искренности", например, в кафешке какой-нить, где позволить ему задать тебе любые вопросы и постараться самой искренне на них ответить.. Если после этого человек ещё захочет с тобой строить отношения - это плюс, а если не захочет, то.. ..тебе будет виднее тогда уже.. <_<

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Такие вот "вечера искренности" вполне могу на корню загубить отношения :)

А какая разница - в один день или через неделю???

ИМХО таким образом лучше всего проверить человека на искренность...

Лучше сразу проверить человека на прочность, чем потом крупно обломаться. А иначе зачем искать счастья там, где его нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

e_man

Хм... думаю мы о разных вещах с тобой говорим.

Чужая душа - потемки. Как ты разберешься где искренность, а где только её видимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Как это что?? Так..для того, чтобы поразвлечься, самые прекрасные моменты, свидания при луне и т.п. проходят быстро, вот когда этого хочется очень (в смысле свиданий, уветов, вздохов-ахов), просто заводишь так отношения, как пыл-жар проходит, так и машешь человечку ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   
:rolleyes: а к чему вообще, по твоему мнению, ведут отношения ? Мое мнение такого ..что лет так до 18-20 они ведут к сексу и все ! а какой там свадьбе может идти речь ??? я конечно не сторонник совсем быстрых отношений.. но пол года ..это для меня минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Насчет секса ты права..просто все поначалу, когда только начинают заводить отношения сначала просто за ручку ходят и любуются Луной. А потом хочется чего-то интересного, запретного такого:то бишь секса. А потом начинается, как кролики. Потом это все жутко надоедает. Я говорю так, потому что очень многие обсуждают именно секс:будто чувства не важны вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Так..для того, чтобы поразвлечься, самые прекрасные моменты, свидания при луне и т.п. проходят быстро, вот когда этого хочется очень (в смысле свиданий, уветов, вздохов-ахов), просто заводишь так отношения, как пыл-жар проходит, так и машешь человечку ручкой.

Что значит быстро???

Вся романтика и новизна только от нас зависит....

Нужно придумывать что-то, пытаться разнообразить отношения,

быть новым и непредсказуемым, тогда и мужиков(девчонок), как перчатки менять не нужно будет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Амин, я и не спорю совсем. Ты правильно говоришь. Просто иногда устаешь от всего, не хочешь напрягаться, хочется расслабиться. Вот тогда-то и можно завести необременительные отношения и получить удовольствие. У меня многие девчонки с инста так делают, ниче, довольны А ради любимого человечка можно сделать все: и новизну, и все, что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем какже нам разнообразить отношения с нашими мальчиками?

Помоему такая тема уже была ....

а все таки.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Juliya Roberts

ну к примеру берешь, делаешь теплый чай... или кофе (по вкусу :lol:), набираешь его в рот и не глотая начинаешь делать своему мальчику минет :) очччень необычные ощущения (или я уже об этом говорил? :lol:) ...или.... или.... можно еще ему язык в попу засунуть :) тоже ощущения супер... тока тут важно за гигиеной следить, шобы не пахло оттуда :D ...или одеваешь (если тепло, конечно) юбку без трусиков... и даешь ему понять, что трусиков нет :)

...типа для начала хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не долгие отношения были в основном 16-18 летнем возрасте, сначала нравиться мальчик, потом надоел, понравился другой, и всегда приходилось объесняться с первым. Это для меня была целая проблема, я не могу сказать человеку "не хочу с тобой встречаться", боялась обидеть. Хорошо когда попадались, которые сами были не против недолгих встречь, но были такие, которые ни в какую не хотели отпускать. Я теперь против недолгих отношений, тяжело мне это обходилось....

А по поводу "загадок" в человеке, это хорошо , но в меру, а то встречаешься с одним человеком, а потом как "разгадается", хорошо если в лучшию сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.