Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
xxxSERGEYxxx

Исчезновение спортплощадки рядом с ЛОМКом

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Намечается очередной грандиозный проект а-ля дом. У нас конечно никто никогда и ничего не спросит - всем плевать, главное деньги. На днях мы лишились единственной нормальной площадки (не считая школьных и в лесу, но там не так удобно, имхо). За технарем исчезли и похоже навсегда: лестница, турники, брусья, змейка... Появился какой-то сомнительный забор.

:unsure: Козлы! 20 лет никому не мешало, тут нате... Слов нет. Кто-нить знает че там будет? Ох, чувствую акт вандализма там будет. А то энергию больше девать некуда. Черти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

По-моему, там как раз строить будут, для этого расчищают все.

А забор, конечно, не прет... Но хоть калитку сделали, в отличие от предыдущего раза.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

вообще насколько я знаю - все госучреждения обязязаны быть обнесены забором. Только вот через задницу как обычно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Так думаю, что это подготовка площадки, удаление убитого хлама. Гринев порядок наведет. Директор он деятельный и правильный. Никаких домов он не разрешит. Забор нужен, иначе - проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Так думаю, что это подготовка площадки, удаление убитого хлама. Гринев порядок наведет. Директор он деятельный и правильный. Никаких домов он не разрешит. Забор нужен, иначе - проходной двор.

Кому он нужен и конкретно для чего ? Машины туда не едут. А люди ходить меньше от этого не перестанут. Нафига забор то возводить внутри забора? (Если мы не забыли но уже 1 бетонный вокруг колледжа стоит..... По крайне мере мне не удобно его обходить постоянно.

Может еще колючей проволокой обведем и электричество подведем ? будет не колледж а тюрьма...

Очень наверно приятно детям смотреть на решетки из окна....

Грин м(дак по другому его не назовешь.

Плотников хоть и брал деньги когда еще я учился. Но таким геморроем не страдал! При нем в техникуме и учителя жили нормально и студенты....

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Землю он огораживает раза в 2 больше, чем ему положено по землеотводу. Самозахват земли - вот как это называется. Где наш земельный комитет, который обязан за этим следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Землю он огораживает раза в 2 больше, чем ему положено по землеотводу. Самозахват земли - вот как это называется. Где наш земельный комитет, который обязан за этим следить?

Установка забора не является захватом земли. Там ведь все равно все ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Установка забора не является захватом земли. Там ведь все равно все ходят.
Интересная мысль. Постройка 20-ти этажного дома тоже не является, наверное. ;) А что? Ну построил, обойти то можно, и внутрь пущу если что! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну ты уже утрируешь) Забор и за обустройство территории может сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну ты уже утрируешь) Забор и за обустройство территории может сойти.
Молодец, возьму на вооружение! Огорожу себе заборчиком место для моей машины перед домом. Будут приставать скажу, что это обустройство территории :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Молодец, возьму на вооружение! Огорожу себе заборчиком место для моей машины перед домом. Будут приставать скажу, что это обустройство территории :lol:

Твой забор будет мешать людям парковать машины, а этот забор мешает им ходить по газонам. Первое плохо, второе правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Твой забор будет мешать людям парковать машины, а этот забор мешает им ходить по газонам. Первое плохо, второе правильно.
И этот забор мешает людям парковать машины. И мой забор будет мешать людям ходить по газонам. :P Никаких отличий. Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Rio мне кажется ты не прав как то....

по логике тогда нужно все газоны заборами обносить чтоб не ходили по ним...

к тому же такой забор не мешает а просто немного ослажняет заход на газон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

На любой забор должен быть утвержденный в отделе архитектуры документ. Архитекторы видят, правильно ли установлен забор, соответствует ли он землеотводу и если не соответствует, они должны принять меры. Штрафовать за захват земли может земельный комитет, сейчас он как-то по другому называется, что-то вроде "роснедвижимость". И не просто может, а ОБЯЗАН. За это они зарплату получают. Но так как с Гриневым спорить бесполезно, кроме фингала ничего не получишь, то они и не хотят этим заниматься, бездельники. Зато вот коммерческие предприятия штрафовать, особенно по заказу конкурентов, это да, это завсегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio мне кажется ты не прав как то....

по логике тогда нужно все газоны заборами обносить чтоб не ходили по ним...

к тому же такой забор не мешает а просто немного ослажняет заход на газон ))

Ну это понятно, если желание есть, то и у Путина на участке можно газон потоптать :D

А вообще там машины нередко ездили, так что я скорее за, чем против.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
зря вы тут на Грина ругаетесь....он же бандит....вычислит вас и постреляет...

Ага ага таких бандитов .... бугагага Ему в морду плевали студенты а ты говоришь бандит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
FA ты сам это видел?!чушь пишешь,как маленький

мой бывший одноклассник с ним устраивал разборки по причине того что грин публично оскорбил его младшего брата.

Так что делай выводы.

Было это года 2 назад. Грину дали в морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любой забор должен быть утвержденный в отделе архитектуры документ. Архитекторы видят, правильно ли установлен забор, соответствует ли он землеотводу и если не соответствует, они должны принять меры. Штрафовать за захват земли может земельный комитет, сейчас он как-то по другому называется, что-то вроде "роснедвижимость". И не просто может, а ОБЯЗАН. За это они зарплату получают. Но так как с Гриневым спорить бесполезно, кроме фингала ничего не получишь, то они и не хотят этим заниматься, бездельники. Зато вот коммерческие предприятия штрафовать, особенно по заказу конкурентов, это да, это завсегда пожалуйста.

с каждым разом все больше и больше поражаюсь нашей стране ...с каждым днем все сильней и сильней))

РОсиия страна КОНТРАСТОВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Со вчерашнего дня начали замуровывать проходы. Вот это уже пошел самозахват.

P.S. Хорошо бы сломал кто-нибудь этот забор как предыдущий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Чего-то до хрена землишки огородили-то...

Кто-нибудь помнит, старый забор там же стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Не совсем. Со стороны Спортиной вовсе ничего не было. Старый огораживал стадион и концами утыкался в здание ЛОМКа. Кроме стадиона ничего больше не огораживал

Красным показана граница старого забора, насколько я помню, черным - примерная граница нового.

post-2547-1183895461.jpg

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.