Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AUDIT-l

Удаленная тема 1102

Рекомендуемые сообщения

AUDIT-l   

Никто не знает поднимутся ли цены на проезд с 1 мая в маршрутках и автобусах. Я слышал что Громов подписал какой то указ в котором сказано что проезд по городу поднимается с 7 рублей до 10 рублей как в Москве!

Это же сколько теперь будет стоит проезд от Лыткарино до Кузьминок?

Или я не прав, и что то не понял и ни какого повышения не будет в ближайщее месяц два и более по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что поднимут проезд, так как на электричках уже подняли цены, а значит пора и на автотранспорт поднимать :angry::(<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем гоударство не думает о бедных студентах. :(

ДАже не понимают щас весна, время для гуляний и НАМ нужны ДЕНЬГИ!!! :D

Изменено пользователем Prop@G@ndisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

думаю, не будут на автобус цену поднимать. Они один раз подняли и что? все пересели на маршрутки.. им это надо? думаю нет. а если вот Автолайн цены поднимет, то это уже гиблое дело. тут наш ПАТП не отстанет...

вот в Москве грамотно сделано. на весь транспорт порездной 105 рублей для студентов на 1 месяц.. продаются в профкомах... удобно.

А вот наше МосТрансАвто и АвтоЛайн такую фишку не поддерживают.. как говорится - конфликт версий.. вот тут и думаешь - поскорее бы Лыткарино стало частью Москвы, ну как Люберцы, например..

бензин вообще, млин, как буд-то с добавками платины, золота и других драг металлов в процентной концентрации.. 92й уже 12 рублёв за литр! и что дальше? беспредел. :angry:

а тогдашняя ситуация со снижением цен на автобусы - прямое свидетельство действия конкуренции.. было б ещё пара подобных предприятий - и цены бы не кусались.. :unsure:

p.s.: (2 Prop@G@ndisT) а государство думает о бедных студентах, причём постоянно. в том направлении, чтобы из студентов побольше рядовых получилось.. это, правда, уже другая тема и я уже высказался в том топике... <_<

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.: (2 Prop@G@ndisT) а государство думает о бедных студентах, причём постоянно.  в том направлении, чтобы из студентов побольше рядовых получилось.. это, правда, уже другая тема и я уже высказался в том топике... <_<

Вот они и хотят, чтобы мы в институт пореже ездили или вообще не ездили, а потом оттуда выкинут и вперёд тогда ЗА РОДИНУ!!! :(

Но это тока по части студентов, а там чёрт их знает, что они затеяли :blink:

Изменено пользователем Prop@G@ndisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Сегодня ездил на маршрутке пока еще проезд 20 рублей. а в Жуковском с завтрашнего дня проезд по городу на маршрутке 11 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
пока еще проезд 20 рублей

АВТОЛАЙН И ПАТП ПРИДУТ К ОБЩЕМУ КОНСЕНСУСУ И ВЫДАДУТ ВАМ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА. НО ПРЕДЛОЖЕННАЯ ВАМ СТОИМОСТЬ ВСЕ РАВНО БУДЕТ НИЖЕ РЕАЛЬНОЙ ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ РАСЧЕТОВ ЛИТРО-КИЛОМЕТРОВ, АМОРТИЗАЦИИ И Т.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Kак факт - ехал в воскресенье вечером на "льготном" автобусе - проезд уже подорожал до 20 рублей за билет.. но фишка в том, что и маршрутки и экспрессы по-прежнему тоже 20р. ..так что живём!..

В любом случае удобнее теперь ездить на маршрутках.. и быстрее и комфортнее.. ..жаль только к ним проездных не продают!. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я автобусом пользуюсь в самый крайний случай и автолайном тоже!

Но бензин зараза дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Маршрутки масдай, тесные и менее безопасные. Да и автобус ближе к моему дому ;)

о ДА! Ты бы проехался разок стоя в мелком синем автобусе, да и в любом другом втечение часа.. я бы посмотрел, где тебе удобнее и не тесно..

в маршрутках хоть все сидя ездят.. и очередь при посадке соблюдают..

есть, конечно исключения.. но характерных тенденций не замечено..

каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

:lol:

в маршрутках хоть все сидя ездят..

о желании выйти говорите заранее и громче, потому что водитель глухой и ему требуется время переставить протез на другую педадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
Всё плакали наши денюшки :(

Подорожал проезд, (покрайней мере у нас в ГОРОДЕ) :angry:

в люберцах уже пришли к консенсусу и пятерку накинули так что 393 маршрутка что от лыкарино до выхина 20 р, что от высшей школы до выхино 20 р наслаждайтесь ...............пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.