Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
МОРЕ

Нападение на автобус в лесу

Рекомендуемые сообщения


Rio   

Скоро скорее всего еще и проезд повысят в связи с возросшими издержками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Скоро скорее всего еще и проезд повысят в связи с возросшими издержками.

Поскольку коммерческих рейсов на 348 нет, то тариф на него может быть повышен только распоряжением губернатора, на основании возросших издержек (а на самом деле по велению левой ноги с оглядкой на Москву) по всей области, и 348 во всем этом хозяйстве капля в море.

А издержки при таком методе сбора платы за проезд наоборот должны снизиться. И в этом году тариф уже повышали, значит больше нельзя.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Сегодня тоже ехала в Москву и обратно и на одном и том же месте в лесу видела 3х кондукторш,которые что то кричали проезжающим автобусам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А издержки при таком методе сбора платы за проезд наоборот должны снизиться. И в этом году тариф уже повышали, значит больше нельзя.

Как это они снизятся если кол-во персонала увеличивается, время следования увеличивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Сегодня тоже ехала в Москву и обратно и на одном и том же месте в лесу видела 3х кондукторш,которые что то кричали проезжающим автобусам)

А те от них по газам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Кондукторы-налетчицы домой хотят до темноты уехать.

Водиле тяжко:остановится-люди недовольны и денег без кассового аппарата не соберешь,

не остановится-выговор от начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следущий раз меня там ждите, собирающего деньги за проезд :lol: Мне на сессию не хватает B):lol:

Ну нарооооод, лучший протест - игнорирование и уход к конкуренту.

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Как это они снизятся если кол-во персонала увеличивается, время следования увеличивается?

Как я понял, кондукторов в салоне хотят убрать вообще. Стационарных же требуется намного меньше. По поводу времени следования - пробки бьют по бюджету предприятия значительно сильнее, чем такие вот остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В следущий раз меня там ждите, собирающего деньги за проезд :lol: Мне на сессию не хватает B):lol:

Ну нарооооод, лучший протест - игнорирование и уход к конкуренту.

Во уже сурьёзный разговор :ok::what: давай сколотим "Гоп-Бригаду" и бум " обилечивать "пасажиров" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном езжу на машине,а вчера решила проехаться на автобусе до кузьминок.На остановке возле поляны невест влетели кондукторши и давай суматоху разводить.Больные какието.У меня сначало шок,а потом смех такие они смешные. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Эта идиотская затея со сбором денег посреди леса закончится тем, что кондукторов ограбят там ушлые люди. Сейчас светло, а зимой в темноте, как они там стоять собираются? Грабанут их - 100 %.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Эта идиотская затея со сбором денег посреди леса закончится тем, что кондукторов ограбят там ушлые люди. Сейчас светло, а зимой в темноте, как они там стоять собираются? Грабанут их - 100 %.

Ну, люберецкая автоколонна, точнее ее нынешнее руководство, может опошлить абсолютно все. Если уж действовать по данной схеме, то нужны два поста - один - в районе 3А, бомбит автобусы в Кузьминки, а другой - непосредственно в Кузьминках. Да и правилам перевозок такой сбор денег, если честно, не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Эта идиотская затея со сбором денег посреди леса закончится тем, что кондукторов ограбят там ушлые люди. Сейчас светло, а зимой в темноте, как они там стоять собираются? Грабанут их - 100 %.

о))) нас уже трое)) на шухере постоишь)) пока мы с Хиденном и "чистить" бум)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Так вот что это за тетки! А я голову ломала: чего это вдруг на остановке в лесу, где народ-то редко увидишь, столько баб стало появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у меня два вопроса:

1) пока деньги собираются - автобус стоит на поляне невест?

2) по городу (и вплоть до волкуши) теперь значит проезд бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
у меня два вопроса:

1) пока деньги собираются - автобус стоит на поляне невест?

2) по городу (и вплоть до волкуши) теперь значит проезд бесплатный?

1. Да, стоит.

2. Де-юре - нет, де-факто - по городу можно выйти в дверь при посадке, но если водила не выпустит, придется платить, на Волкуше же он наврядли выпустит без оплаты.

Кстати, насчет гоп-стопа: ближе к вечеру пост все-таки перемещается на квартал 3А, где въезд на лесопилку ЛЗОСа.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Там еще весь день пустой автобус сининький стоит в сторонке. У них там наверное штаб-квартира!

В любом случае минус один автобус с рейса :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
у меня два вопроса:

1) пока деньги собираются - автобус стоит на поляне невест?

2) по городу (и вплоть до волкуши) теперь значит проезд бесплатный?

1) Я ехал туда-обратно - нигде не стояли

2) Тетки и в городе какие-то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

непонятно вообще из-за чего сыр-бор, ну зашли кондуторы, быстренько всех обилетили за 5 минут и вышли. а тема звучит так, будто народ грабят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lefside   

Нам удалось связаться по этому поводу с начальником отдела эксплуатации и получить разъяснения.

Интервью здесь

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Русскому человеку только повод дай повозмущаться! :D

А вообще, услуги общественного транспорта в идеале не должны привлекать внимание пассажиров к своим проблемам, т.е. кинул кости, дал денюшку и забыл! :) А не так как сейчас - чуть что, так сразу фиг доедешь до места назначения! Да еще и нервничать по дороге будешь, что тут застряли, тут тетки зашли и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.