Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Illusion

Всем выпускникам этого года!

Рекомендуемые сообщения


А у меня 38 баллов...как обычно я самый тупой...но мне и этого хватит :)

P.S:Во я даун-неудачник))

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннулировать ничего не будут.

Будут аннулировать того кто ответы выложил. Причем жестко. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

на самом деле это какой то бред, а не егэ. система уже дает сбой, а что будет дальше? уже есть примеры, когда приезжают "откуда-то" со 100% по егэ и при этом на сколько я знаю, институт должен сразу то ли принять то ли ещё что то. По-моему раньше была нормальная система образования, кто хотел учится, учился, кто не хотел - работал. А ща не пойми что, все кидаются в институты, например, в одном из Московских институтов, я слышал, есть факультеты полностью из Армян, для некоторых факультетов есть уже список, кто наберет проходной балл! Это и раньше было, но все таки в то время как то поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

как то ето не приятно :rolleyes::( особенно когда предствители института, кафедр рассказывают, бьют себя в грудь, что мы гонимся за образованием, деньги нам не нужны, а на деле все наоброт :( и получается часто, что те кто могли учится, не попадают так как у кого то денег больше чем мозгов, причем котолрые он не сам заработал скорей всего

Изменено пользователем M@X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Мне повезло - на Управлении персоналом ни одной чурочки =) Хотя на других престижных специальностях пруд пруди =) нравится мне учится без них, нравится =) повидал я их в других группах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не поняла систему пересчета баллов из 60 в 100-бальную шкалу....как 51 из 60 может оказаться 68 из 100? Не догоняю...

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мне повезло - на Управлении персоналом ни одной чурочки =) Хотя на других престижных специальностях пруд пруди =) нравится мне учится без них, нравится =) повидал я их в других группах =)

И у нас тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне повезло - на Управлении персоналом ни одной чурочки =) Хотя на других престижных специальностях пруд пруди =) нравится мне учится без них, нравится =) повидал я их в других группах =)

'Cyclone, не хочу никого обижать,но мне кажется,что Институт социологии и управления персоналом не самый крутой факультет в ГУУ...поэтому и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот так и не поняла систему пересчета баллов из 60 в 100-бальную шкалу....как 51 из 60 может оказаться 68 из 100? Не догоняю...

Да, математика у них своеобразная... 51 из 60 - это (согласно классической математике :huh: ) 85. Я тоже не догоняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
...когда приезжают "откуда-то" со 100% по егэ...

Я знаю точно, что в прошлих годах приехали 2 парня (толи с Чукотки, толи ещё от куда) со 100% ЕГЭ по русскому, математике и физике и подали результаты в МГТУ им.Баумана, пришлось принять...

Я думаю, что анулировать не будут, но начнут искать - откуда у парня варианты, откуда информация утекла и т.д. и т.п.

Хиденман! А ты попробуй напиши ЕГЭ и посмотрим сколько ты наберёшь баллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.