Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
сергеич

Союз-Виктан: двойная игра

Рекомендуемые сообщения

С начала работы компании Союз Виктан в нашем городе появилась тенденция: о том что там должны работать добросовестные люди,со знанием своих служебных обязонностей по профилу работы. Но по показанному по Т.В. видео материалу по 1му каналу ТВ и полученной информации от людей работающих на этом предприятии видно что служба безопастности склада , а именно в лице начальника С.Б. несправляется со своими служебными обязанностями. СОВЕТ:рыба гниёт с головы (русская народна пословица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
С начала работы компании Союз Виктан в нашем городе появилась тенденция: о том что там должны работать добросовестные люди,со знанием своих служебных обязонностей по профилу работы. Но по показанному по Т.В. видео материалу по 1му каналу ТВ и полученной информации от людей работающих на этом предприятии видно что служба безопастности склада , а именно в лице начальника С.Б. несправляется со своими служебными обязанностями. СОВЕТ:рыба гниёт с головы (русская народна пословица)

Попробую расшифровать:

"Когда в нашем городе появился Союз Виктан, предполагалось, что там будут работать добросовестные люди,со знанием своих служебных обязонностей по профилу работы. Посмотрев ТВ и поговорив с работниками, я выяснил, чточто служба безопастности склада, а именно в лице начальника С.Б. несправляется со своими служебными обязанностями. Воруют, то есть. Совет: это плохая компания."

Если не прав, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую расшифровать:

"Когда в нашем городе появился Союз Виктан, предполагалось, что там будут работать добросовестные люди,со знанием своих служебных обязонностей по профилу работы. Посмотрев ТВ и поговорив с работниками, я выяснил, чточто служба безопастности склада, а именно в лице начальника С.Б. несправляется со своими служебными обязанностями. Воруют, то есть. Совет: это плохая компания."

Если не прав, поправьте.

Поправляю.

Какого хрена он вообще приплел сюда добросовестных людей я не знаю. О чем он мог поговорить и что ему сказали - вообще не представляю. Единственное, к чему можно привязаться - репортаж по ТВ, что на складе в Лыткарино обнаружен фальсификат алкогольной продукции. А про рыбу и голову он вообще прогнал. Под чем был автор я не знаю.

а то, что воруют, так везде воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.