Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MaxNagat

Ставрополь. Терпение русских кончилось.

Рекомендуемые сообщения

MaxNagat   
Ставрополь: Призраки «скинхедов» гуляют по России

22 мая в Ставрополе в одном из компьютерных клубов кавказцами были избиты трое русских парней. «Стрелку» для окончательного решения вопроса конфликтующие стороны назначили через несколько дней.

Русские, имея привычку всё решать по-честному, памятуя о том, что кавказцы любят драться имея численное превосходство, предоставили основным участникам конфликта решить всё дракой один на один. В равной схватке русский парень победил кавказца.

Но тут один из толпы кавказцев схватил доску (дело было на месте будущего парка – имелось большое количество стройматериалов) и ударил другого русского парня по голове. Началась массовая драка.

Очевидец рассказывает: «Приехала милиция , попыталась разнять дерущихся но Кавказцы похватали камни и тротуарную плитку и принялись забрасывать ей сотрудников милиции. Как мне показалось, ранили или даже убили одного из ППСников, потому что попали точно в голову. Когда народ это увидел, даже те кто не вмешивался бросились в драку с криком «наших ментов убивают» и черных погнали».

Один кавказец был убит на месте, второй скончался в больнице позже.

Во время задержания кавказцы сопротивлялись и угрожали сотрудникам милиции. В настоящее время кавказская диаспора города оказывает давление на правоохранительные органы и другие службы.

Очевидцы говорят, что на опознание тел погибших хулиганов кавказской национальности съехались лидеры этнических криминальных группировок. По городу ходят слухи, что кавказцы намерены отомстить за своих погибших. В городе неспокойно, везде видны усиленные наряды милиции, внутренних войск, ОМОН, по непроверенным данным на некоторых милицейсктх постах в городе находятся БТРы.

А в это время продажные СМИ и не пойми откуда взявшиеся представители «антифашистской организации» «Братство народов Кавказа» заочно обвинили русских ребят в том, что они организовали массовую драку, избили невинных чеченцев, а самое страшное – были скинхедами. Хотя как говорят очевидцы никаких скинхедов там не было и в помине. В драке участвовали простые жители района, в том числе случайные прохожие.

Обратите внимание, нам запрещается даже упоминать о национальности преступника в СМИ, а тут – русские! Скинхеды! Если происходит нападение на представителя народа Кавказа – то это фашизм. А если чеченцы избивают мальчика, как это произошло недавно в Москве, то «он сам ударил чеченца головой по ноге, а затем заставил врачей себя госпитализировать».

За последние полгода буквально комом валятся сообщения о массовых драках и беспорядках, причиной которых стало неадекватное, некомплиментарное и нечеловеческое поведение лиц кавказской национальности, инородцев. Сальск, Вольск, Харагун, Кондопога, Ставрополь – список очень долгий. Это говорит о том, что проблема, которую не хотят решать сверху, начинает решаться снизу.

Каждый день страну потрясают громкие преступления: изнасиловали, убили, похитили. И когда слышишь о том, что это сделало лицо кавказской национальности, это не вызывает удивления. Мы привыкли к тому, что такое поведение – норма для этих людей.

Нам не нужны наркоторговцы, нам не нужна мафия. Нам ни к чему воры в законе, толпы мелких воров и аморальных элементов. Нам не нужны люди, которые, являясь самыми настоящими шовинистами ведут себя дерзко и преступно по отношению к коренному населению.

Проблема инородцев и иммигрантов стала очень остра. Имеющееся сегодня столкновение двух различных миров и культур рано или поздно завершится. В руках власть имущих сегодня не допустить кровавых конфликтов и решения вопроса на местах. Но власть не будет и не хочет останавливать приток иммигрантов и ограничивать внутреннюю миграцию. Она это ясно даёт понять – это видно из слов первых лиц страны, включая президента, руководителя ФМС и т.д.

Ввиду отсутствия у власти иммиграционной политики, о которой можно отозваться, как о положительно влияющей на коренное население, людям, желающим сохранить себя, свой народ, на этой земле, людям, которые вынуждены каждый день обороняться от преступных нападок инородцев, для которых то, что мы считаем преступлением, норма жизни, не остаётся ничего иного как решать вопрос самостоятельно.

Поэтому, как никогда актуальной становится необходимость приобретения легального огнестрельного оружия. Народ должен иметь право на самозащиту

Федор Сапожников

ссылка

здесь можно заценить видеоролик с событий снятый на телефон.

ссылка

качество записи галимое. Зато отчетливо слышны коментарии присутствующих зевак и крики хачей: "алах акбар, алах акбар"

о происшедшем 24-го и происходящем в данный момент времени из первых рук можно узнать на городском форуме Ставраполи:

ссылка

ВРЕМЯ БЫТЬ РУССКИМ!

Изменено пользователем MaxNagat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Спасибо!

Про кошмары там знаю не по-наслышке, у меня знакомые там живут.

Но и народ там - не просто русские, а казаки. Долго терпеть, надеюсь, не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Тогда по версии Ломуса (см. "Русские") нам всем прямой дорогой в Киёв :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Если выселять, то на фиг в Африку. Прямым рейсом.

Говорю, только флору и фауну этой в общем-то прекрасной страны жалко. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда по версии Ломуса (см. "Русские") нам всем прямой дорогой в Киёв
Кто хочет - пусть едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Я бывал в Ставрополе.Это город наводнен лицами кавк.национальности.

Врят ли это кончится миром.

Сегодня Ставрополь,а завтра какой город,регион?

Решение проблемы только наверху,в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Двойное убийство в Северо- западном районе Ставрополя подтверждается

Ставропольский край: 2007-05-27 03:54:37

Как мы писали, сегодня в ночь с 25-26 в Северо-западном районе Ставрополя были найдены зарезанными двое русских. Факт двойного убийства, тщательно скрываемый властями, подтвердил источник в органах ФСБ Ставрополя.

По данным этого же источника - подтверждается также информация о том, что 25 мая в Ставрополе побывал чеченский президент Рамзан Кадыров, который встречался с представителями диаспоры и проводил переговоры с местными властями. О содержании переговоров ничего не известно.

В то же время, по сообщениям из Ставрополя - обстановка в городе напряженная. Очевидцы говорят о стычках, которые время от времени происходят между славянской молодежью и кавказцами.

--------------------------------------------------------------------------------

Служба Информации ДПНИ

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Тогда по версии Ломуса (см. "Русские") нам всем прямой дорогой в Киёв :hello:

Москали (московиты) могут остаться. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вооружаться. С этим зверьем подругому никак. Чтут лишь силу. Дадим слабину - будет полный зоопарк с одним вольером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мужчины должны вспомнить о том, что они воины и защитники семьи и отечества.

"Кто с мечём на нас придёт, тот от меча и погибнет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

С рядом выводов про вооружение и пр.категорически не согласен.

Все беспорядки идут от месных властей.

Должен быть строгий контроль над всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Господи, что Вы ведетесь на фашисткую провокацию скинхеда MaxNagat ???

Вообще его забанить надо. Весь форум засрал уже своими гнилыми темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Бред какой-то... Надо взять оружие в руки... И что? Куда идти-то с ним? На рынок быть всем подряд у кого акцент? Это попахивает безумством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мужчины должны вспомнить о том, что они воины и защитники семьи и отечества.

"Кто с мечём на нас придёт, тот от меча и погибнет."

Не шуми ... если надоть - пойдем! И не хуже отцов воевать будем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо вооружаться. С этим зверьем подругому никак. Чтут лишь силу. Дадим слабину - будет полный зоопарк с одним вольером.

Мужчины должны вспомнить о том, что они воины и защитники семьи и отечества.

"Кто с мечём на нас придёт, тот от меча и погибнет."

И что дальше? Еще одно "потерянное поколение"? Война - беззаконие и аморальное действие (кто ни будь в этом сомневается?). Люди, получившие практику беззакония потом среди нас жить будут. А если сильно не повезет-будут нами руководить. Вот обращаю внимание - КГБ, как всякая спецслужба действует за рамками закона, вернее морали - на то она и спецслужба. Да, у них инструкции, приказы и прочее-но это только для того, что бы организация могла функционировать и не превратится в банду. Но сама деятельность во многом совершенно аморальна - шантаж, склонение к предательству, подкуп, дезинформация и т.п. вплоть до убийств. Да, это практика освященная государством и проводимая даже в интересах общества.

Но как быть с людьми, аморальными до мозга костей, которые этим занимаются? Выбирать в президенты?

Другой пример "боевого братства " - "афганцы". Люди воевавшие, боевая дружба и т.д. и т.п.

Пока две организации в погоне за контролем за сбытом водки физически друг-друга не уничтожили, причем с кучей невинных людей, не успокоились. И все эти сюжеты повторяются постоянно.

Я призываю понять - зло призывает зло и мордобоем и кровопролитием ни чего не решить. Будет кто-то "третий радующийся", который на всю эту фигню будет смотреть и ладошки потирать, пока мы друг другу кишки выпускаем. Вот и все. Ни где, ни когда эти проблемы просто не решались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Бред какой-то... Надо взять оружие в руки... И что? Куда идти-то с ним? На рынок быть всем подряд у кого акцент? Это попахивает безумством.

Оружие Вам нужно чтобы защитить себя. Специально с ним ходить куда-то не надо.

И что дальше? Еще одно "потерянное поколение"? Война - беззаконие и аморальное действие (кто ни будь в этом сомневается?). Люди, получившие практику беззакония потом среди нас жить будут. А если сильно не повезет-будут нами руководить.

Это не Ваши фантазии. Это Наша Реальность!

Я призываю понять - зло призывает зло и мордобоем и кровопролитием ни чего не решить. Будет кто-то "третий радующийся", который на всю эту фигню будет смотреть и ладошки потирать, пока мы друг другу кишки выпускаем. Вот и все. Ни где, ни когда эти проблемы просто не решались.

вывод? просто сидеть и смотреть как десять человек известной национальности избивают одного русского и ладошки потирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
И что дальше? Еще одно "потерянное поколение"? Война - беззаконие и аморальное действие (кто ни будь в этом сомневается?). Люди, получившие практику беззакония потом среди нас жить будут. А если сильно не повезет-будут нами руководить. Вот обращаю внимание - КГБ, как всякая спецслужба действует за рамками закона, вернее морали - на то она и спецслужба. Да, у них инструкции, приказы и прочее-но это только для того, что бы организация могла функционировать и не превратится в банду. Но сама деятельность во многом совершенно аморальна - шантаж, склонение к предательству, подкуп, дезинформация и т.п. вплоть до убийств. Да, это практика освященная государством и проводимая даже в интересах общества.

Но как быть с людьми, аморальными до мозга костей, которые этим занимаются? Выбирать в президенты?

Другой пример "боевого братства " - "афганцы". Люди воевавшие, боевая дружба и т.д. и т.п.

Пока две организации в погоне за контролем за сбытом водки физически друг-друга не уничтожили, причем с кучей невинных людей, не успокоились. И все эти сюжеты повторяются постоянно.

Я призываю понять - зло призывает зло и мордобоем и кровопролитием ни чего не решить. Будет кто-то "третий радующийся", который на всю эту фигню будет смотреть и ладошки потирать, пока мы друг другу кишки выпускаем. Вот и все. Ни где, ни когда эти проблемы просто не решались.

Пончик, я надеюсь Вы про гражданскую войну? То бишь когда свои своих убивают?

Тогда я с Вами ...

Ну а Отечество защитить от внешнего врага имхо долг каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Пончик, я надеюсь Вы про гражданскую войну? То бишь когда свои своих убивают?

Тогда я с Вами ...

Ну а Отечество защитить от внешнего врага имхо долг каждого!

Мне вот интересно. Нациоальные герои Минн и Пожарский против внешнего врага воевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как это ни печально - большие войны укрепляют страну (или несут ей позор и поражение, преодоление которых укрепляет дух нации), малые - разрушают. Малые - в смысле с заведомо более слабым противником. Даже быстрая и бескровная победа. Примеров до хрена, сам можешь вспомнить. Мораль и доверие к государству у народа падает, а государству приходится лгать и изворачиваться. Поскольку верхи отлично знают истинное положение вещей, эта ложь разлагает и их. Очевидная (или даже мнимая, но принятая обществом) ненужность войны разделяет людей воевавших и остальных. Это ведет к большим проблемам.

Поэтому, прежде чем воевать, надо хорошо подумать (очень хорошо!).

Про гражданскую войну - все это гораздо хуже, потому, что обе стороны-здесь, у нас в стране и ты не уйдешь ни от побежденных, ни от победителей. Правда, побежденных можно выгнать или вырезать. А что потом делать с победителями, привыкшими так просто решать проблемы? Нет человека-нет поблемы. Знакомо?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мне вот интересно. Нациоальные герои Минн и Пожарский против внешнего врага воевали?

Ситуация несколько изменилась ... не находите?

Лично я не буду воевать не за белых не за красных или других - в зеленую крапинку ...

Буду воевать только тогда когда надо защитить свое отечество от внешнего врага!

Касаемо внутренних врагов - у государства достаточно законных средств борьбы в его структурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Ситуация несколько изменилась ... не находите?

Лично я не буду воевать не за белых не за красных или других - в зеленую крапинку ...

Буду воевать только тогда когда надо защитить свое отечество от внешнего врага!

Касаемо внутренних врагов - у государства достаточно законных средств борьбы в его структурах.

Мы это видим каждый день.

у государства может средства и есть

а вот у рядового мента средств нет

и он с удовольствием возьмет наличными

добавлено:

вот пример. совсем близко:

ссылка

мне преподносили эту историю в более ярких тонах.

Изменено пользователем MaxNagat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.